Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на стороне.

Я педиатр. Ко мне на прием пришла молодая женщина с 2 летней девочкой. Эта девочка -дочка моего мужа. Со слов мужа они не встречаются с момента как она забеременела. А до этого был роман у него полгода. Я догадалась и был скандал у нас. Ну как бы затихло все. Городок(поселок) маленький . Уйти мне на другую работу некуда. Как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
1345678923
НатальяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Просто девушки знают,что любого мужика надо хвалить и без конца восхищаться.
И тогда даже самый завалящий орел.А дома мужики слышат ,козел,надоел,пошел ,почему не принес,сколько говорить тебе.
А мужчины существа ранимые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие умные девушки, все-то они знают. И как хвалить, и как сперму во рту прятать. А жены глупые что ли?
Татьяна, вы пишите ересь какую-то. Почему у вас мужчины тупые совсем и жены не лучше, а девушки умницы-разумницы?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Какие умные девушки, все-то они знают. И как хвалить, и как сперму во рту прятать. А жены глупые что ли?
Татьяна, вы пишите ересь какую-то. Почему у вас мужчины тупые совсем и жены не лучше, а девушки умницы-разумницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не. она пишет не ересь. Это охмуренные девушки ересь пишут. Знаете такую грубую пословицу : с..ка не захочет, кобель не вскочит. Это вот про вас "невинные"наивные" жертвы женатых мужчин.
Vikky )))
Принять и лечить ребенка.Я тоже доктор.И даже если бы мужчина,которого я люблю привез рожать ко мне свою женщину,я бы к ней относилась,как и ко всем пациенткам.Тем более это часть Вашего мужа,и если Вы его любите,то примете такую ситуацию.Наглядный пример Тина Кароль-когда её муж бредил и называл имя свое й первой жены,она привезла её в клинику,чтобы попрощались.Это жизнь,радуйтесь ей!)
АнонимВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Принять и лечить ребенка.Я тоже доктор.И даже если бы мужчина,которого я люблю привез рожать ко мне свою женщину,я бы к ней относилась,как и ко всем пациенткам.Тем более это часть Вашего мужа,и если Вы его любите,то примете такую ситуацию.Наглядный пример Тина Кароль-когда её муж бредил и называл имя свое й первой жены,она привезла её в клинику,чтобы попрощались.Это жизнь,радуйтесь ей!)
СсылкаПожаловаться
Угу. Теоретически я тоже ..да...а когда коснулось...чета рука не поднимается .
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
Угу. Теоретически я тоже ..да...а когда коснулось...чета рука не поднимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут такие советчицы... такие умные все
. Пока самих не коснулось. Как говорят в народе... чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Но вам я, и правда, сочувствую...вы в первую очередь живой человек, с чувствами.. а уже потом медицинский работник.
Vikky )))В ответ на Маргарита -
Маргарита -
Мы тут такие советчицы... такие умные все
. Пока самих не коснулось. Как говорят в народе... чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Но вам я, и правда, сочувствую...вы в первую очередь живой человек, с чувствами.. а уже потом медицинский работник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,что вмешиваюсь.Но меня вот учили,что на работе,я доктор.А вне клиники хоть баба яга на утренике))Котлеты отдельно,и мухи тоже.Сколько моих ухожеров лечили мои друзья-коллеги,даже те,кому я была не равнодушна.Мы выбрали сами путь быть докторами и это как "Светя другим,сгораю сам";))
Маргарита -В ответ на Vikky )))
Vikky )))
Извините,что вмешиваюсь.Но меня вот учили,что на работе,я доктор.А вне клиники хоть баба яга на утренике))Котлеты отдельно,и мухи тоже.Сколько моих ухожеров лечили мои друзья-коллеги,даже те,кому я была не равнодушна.Мы выбрали сами путь быть докторами и это как "Светя другим,сгораю сам";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медицинским работницам - респект!!! Вы просто святые тогда
НатальяВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Мы тут такие советчицы... такие умные все
. Пока самих не коснулось. Как говорят в народе... чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Но вам я, и правда, сочувствую...вы в первую очередь живой человек, с чувствами.. а уже потом медицинский работник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она в первую очередь человек, а потом доктор, ей нет места в медицине.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если она в первую очередь человек, а потом доктор, ей нет места в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахаха....все в первую очередь люди ..а вы бы как хотели -вы будете гадить и к себе человеческого сочувственного отношения еще требуете...это вряд ли.
Маргарита -В ответ на Наталья
Наталья
Если она в первую очередь человек, а потом доктор, ей нет места в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы поспорила с вами... если нынешние врачи так и считают, то теперь я понимаю откуда их бездушие бывает. Не давно история по ТВ была показана.. жуткая. В роддоме роженица умерла так и не родив. Невнимательность и халатность врачей. У всех большой стаж работы и опыт. За рутиной в работе перестали быть людьми. Если ты не любишь в принципе людей, какой из тебя будет врач? Не дай Бог к такому попасть.
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Я бы поспорила с вами... если нынешние врачи так и считают, то теперь я понимаю откуда их бездушие бывает. Не давно история по ТВ была показана.. жуткая. В роддоме роженица умерла так и не родив. Невнимательность и халатность врачей. У всех большой стаж работы и опыт. За рутиной в работе перестали быть людьми. Если ты не любишь в принципе людей, какой из тебя будет врач? Не дай Бог к такому попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда так считали. Никогда человек не был машиной без эмоций. Если он таковой -пациенту не поздоровится.
Я в принципе не люблю когда надо мной издеваются а потом обращаются за помощью. )
Лидия КазаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда так считали. Никогда человек не был машиной без эмоций. Если он таковой -пациенту не поздоровится.
Я в принципе не люблю когда надо мной издеваются а потом обращаются за помощью. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть Вас эта мамашка боится, пока ДНК не предоставит пусть глазки не строит, а то Вы и купились, сама , поди, не знает от кого...и мужа также настройте, взгляд-то у неё сразу сникнет.
Vikky )))В ответ на Аноним
Аноним
Угу. Теоретически я тоже ..да...а когда коснулось...чета рука не поднимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас очень понимаю,честно...В свое время,я познакомилась с "гражд.женой" своего любимого мужчины.И простила все это.И видела ее вещи и просто молчала.Потом они конечно сами исчезли....Но эти чувства...Это боль на всю жизнь.И даже сейчас я не откажу ни ему,ни его семье(родителям тд) и пусть даже его новой "жене" в помощи.Он подарил мне теплые чувства и я благодарна.И в нашей профессии есть и по-хуже личности)У меня есть и военные угрожающие автоматами.Счастья Вам!)))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Теоретически я тоже ..да...а когда коснулось...чета рука не поднимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к заведующей и поговорите чтобы девочка перевелась к другому педиатру
Горбацевич Светлана
Я не я и жопа не моя.гарантирован гарантирован,дома пусть сидит,с женой.А не могет?!избавить его от органа инструмента такова.Если все равно совладать им не может..))
Светлана Кирсанова
Никак не реагировать, и не очень понятно, а с какой стати у вас с мужем был скандал, измены со стороны мужей - это самое обычное дело.
Светлана Кирсанова
Никак не реагировать, и не очень понятно, а с какой стати у вас с мужем был скандал, измены со стороны мужей - это самое обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Для меня и сейчас это дело не обычное.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня и сейчас это дело не обычное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас с мужем свои отношения, но с другими людьми у него другие отнощения, которые никак Вас не касаются.
Светлана Кирсанова
У Вас с мужем свои отношения, но с другими людьми у него другие отнощения, которые никак Вас не касаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))касаются как оказалось.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
)))касаются как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не касаются. От кого рожают матери, приводящие детей к Вам на прием, это не Ваше дело, а их.
Светлана Кирсанова
Нет, не касаются. От кого рожают матери, приводящие детей к Вам на прием, это не Ваше дело, а их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я тоже считаю -это их дело. Почему привела ко мне -по глупости или подлости ее дело. Но тока ниче у нее не получится.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я тоже считаю -это их дело. Почему привела ко мне -по глупости или подлости ее дело. Но тока ниче у нее не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не предполагаете, что у них с Вашим мужем тоже все закончилось и ей на Вас просто наплевать и она хочет начать новую жизнь, как будто ничего и не было? Поверьте, я знаю, как Вам тяжело и неприятно. Но ничего не остается как принять ситуацию - ребенка уже назад не засунешь, то, что было у Вашего мужа с этой женщиной - было у него и с другими и будет еще не один раз. Увы, такова неприятная правда.
Светлана Кирсанова
Вы не предполагаете, что у них с Вашим мужем тоже все закончилось и ей на Вас просто наплевать и она хочет начать новую жизнь, как будто ничего и не было? Поверьте, я знаю, как Вам тяжело и неприятно. Но ничего не остается как принять ситуацию - ребенка уже назад не засунешь, то, что было у Вашего мужа с этой женщиной - было у него и с другими и будет еще не один раз. Увы, такова неприятная правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Бога ради . Пусть начинает. Я то тут при чем. Сейчас не ссср дети к участкам не строго привязаны.
А насчет мужа.... честно скажу , я вашу точку зрения не разделяю.
Повторится -значит будет жить без нас. Не факт что еще из этой ситуации мы вынырнем вдвоем... не люблю я общественные туалеты.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Бога ради . Пусть начинает. Я то тут при чем. Сейчас не ссср дети к участкам не строго привязаны.
А насчет мужа.... честно скажу , я вашу точку зрения не разделяю.
Повторится -значит будет жить без нас. Не факт что еще из этой ситуации мы вынырнем вдвоем... не люблю я общественные туалеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему бы Вам, в таком случае, не пройти к ней сразу же к главврачу и не прояснить ситуацию втроем? Скажите начальству, что налицо конфликт интересов и Вам врачебная этика не позволяет вести прием данной пациентки. Главврач назначит другого терапевта, все корректно и тихо - спокойно. Что до Вашего решения, наверное, с Вашей точки зрения Вы правы. Я придерживалась того мнения, что разведенная женщина - это неудачница, а я не люблю проигрывать. Да и привыкла к нему. Примерно вот как-то так.
Нигина Яворская
Если любите мужа простите а к девушке и ее дочке относитесь по человечески, поговорите с мужем откровенно о ваших отношениях ,что не так ,что изменить. Не становитесь злой мстительной , будьте доброй ,милосердной и мудрой .Все можно пережить.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем