Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на стороне.

Я педиатр. Ко мне на прием пришла молодая женщина с 2 летней девочкой. Эта девочка -дочка моего мужа. Со слов мужа они не встречаются с момента как она забеременела. А до этого был роман у него полгода. Я догадалась и был скандал у нас. Ну как бы затихло все. Городок(поселок) маленький . Уйти мне на другую работу некуда. Как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Жужа
Вы врач прежде всего. Куда ей идти с ребенком, у вас там педиатров много?
александра
А догадались только теперь? Если ваш муж остался с вами, его выбор уже сделан, пусть помогает ребенку, а вам терпения и смирения. Ну или развод
Ирина
А она знает КТО вы?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А она знает КТО вы?
СсылкаПожаловаться
Знает. Смотрит на меня так ...свысока-насмешливо.
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Смотрит на меня так ...свысока-насмешливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаба ее давит, что мужик кинул, вот и смотрит
А вы постарайтесь нейтрально себя вести
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Смотрит на меня так ...свысока-насмешливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ей остается? откусила кусочек чужого счастья,можно сказать объедочки с чужого стола. А вы, когда приходит, смотрите так сочувственно, с жалостью- мол бедняжка вы наша,уж простите МОЕГО дурака-но не словами ,а видом своим
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Смотрит на меня так ...свысока-насмешливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего реагировали на ее насмешки ,гордитесь что от вас муж не перешел к ней жить ,значит она не достойна вами Сделайте вид как будто не знаете ее ,скандал не в пользу обоим
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Смотрит на меня так ...свысока-насмешливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это защитная реакция у нее...А принизить ее просто -- давать ей некоторую сумму на девочку из своих рук.
Парвина БабаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Смотрит на меня так ...свысока-насмешливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращать внимание
вы тоже с высока и насмешливо смотрите пару разок отстанет.
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Смотрит на меня так ...свысока-насмешливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы должны смотреть на нее свысока - жалостливо.В следующий раз дайте ей денег "на конфеты ребенку".Рублей 100.И скажите:"А то жалко ребенка,без отца растет".Вы не представляете,как она о б о с р е т с я.
све го
хаха смею предположить. что муж наделал всему поселку детей..именно чтоб вы без работы не остались..педиатр понимаете ли
МаришкаВ ответ на све го
све го
хаха смею предположить. что муж наделал всему поселку детей..именно чтоб вы без работы не остались..педиатр понимаете ли
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинкаВ ответ на све го
све го
хаха смею предположить. что муж наделал всему поселку детей..именно чтоб вы без работы не остались..педиатр понимаете ли
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на све го
све го
хаха смею предположить. что муж наделал всему поселку детей..именно чтоб вы без работы не остались..педиатр понимаете ли
СсылкаПожаловаться
Видно вы опытный человек в таких делах....
ZeroВ ответ на све го
све го
хаха смею предположить. что муж наделал всему поселку детей..именно чтоб вы без работы не остались..педиатр понимаете ли
СсылкаПожаловаться

джульеттаВ ответ на све го
све го
хаха смею предположить. что муж наделал всему поселку детей..именно чтоб вы без работы не остались..педиатр понимаете ли
СсылкаПожаловаться
прикольно
Julia
Выполняйте свои функциональные обязанности в прямом смысле.. что вас смущает? ребенок есть, глупо от этого прятаться..вы переживаете, что муж общается с ребенком?
Meteora
С ребенком он тоже не общается?
Светлана)))
Да никак. Вы врач - вот и лечите.
ИринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да никак. Вы врач - вот и лечите.
СсылкаПожаловаться
хмм...Вы мамаша --- вот и не следите лучше за своим ребенком -- нечего болеть. Достойный ответ?
Светлана)))В ответ на Ирина
Ирина
хмм...Вы мамаша --- вот и не следите лучше за своим ребенком -- нечего болеть. Достойный ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне достойный. Как и Вы сама. Особенно понравилось "не следите".
ИринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вполне достойный. Как и Вы сама. Особенно понравилось "не следите".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-) так это описка по Фрейду..-)
JuliaВ ответ на v
Комментарий удален.Почему?
была бы автор хирургом- прирезала бы ребенка на операции?)))) тут какие варианты- ребенок уже есть, куда его денешь?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
была бы автор хирургом- прирезала бы ребенка на операции?)))) тут какие варианты- ребенок уже есть, куда его денешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мамашу)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем