Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на стороне

В браке больше 15 лет. Выгляжу отлично- подтянутая стройная ухоженная. Сыну 9 лет. И неожиданно звонит любовница мужа. оказывается у них общий сын 6 лет. Просит отдать мужа. Я в ах.е. Что пережила писать не буду. Муж говорит там никого не люблю, но теперь сомнения ребенок тянет. Сначала хотела развестись, но потом подумала и решила зачем идти на поводу этой ....ведь именно этого она добивается. Но и с ним жить не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Lady Lika
Мою накомую любовница мужа 3 года ее тиранила. Натаха уже хотела развестись, а потом решиоа: с какого я им жысть облегчать буду. Давно приняла, что муж у нее ходок хронический, но из семьи не дернется - слишком много лелить придется. Любовница отстала от них, когда узнала, что он жене машину сменил на нулевочку-красавку, ораоа как резанная на него в мобил, затем послала навсегда))
TildaMrsВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Мою накомую любовница мужа 3 года ее тиранила. Натаха уже хотела развестись, а потом решиоа: с какого я им жысть облегчать буду. Давно приняла, что муж у нее ходок хронический, но из семьи не дернется - слишком много лелить придется. Любовница отстала от них, когда узнала, что он жене машину сменил на нулевочку-красавку, ораоа как резанная на него в мобил, затем послала навсегда))
СсылкаПожаловаться
Ну вот и вариант, надо чтобы муж все в дом.
BomberВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Мою накомую любовница мужа 3 года ее тиранила. Натаха уже хотела развестись, а потом решиоа: с какого я им жысть облегчать буду. Давно приняла, что муж у нее ходок хронический, но из семьи не дернется - слишком много лелить придется. Любовница отстала от них, когда узнала, что он жене машину сменил на нулевочку-красавку, ораоа как резанная на него в мобил, затем послала навсегда))
СсылкаПожаловаться
Что жена, что любовница обе потрепляди.
Lady LikaВ ответ на Bomber
Bomber
Что жена, что любовница обе потрепляди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой мужик, такие и бабы. ))) с паршивой овцы, как говорится))
BomberВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Какой мужик, такие и бабы. ))) с паршивой овцы, как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ресурс и для жены и для любовницы.
Lady LikaВ ответ на Bomber
Bomber
Он ресурс и для жены и для любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья и сама отлично зарабатывает - за 30 лет нажили много чего, а гулену, как и горбатого, могила исправит
BomberВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Наталья и сама отлично зарабатывает - за 30 лет нажили много чего, а гулену, как и горбатого, могила исправит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она от него не зависит, что не отпустит на все 4 стороны?
ЛюВ ответ на Bomber
Bomber
Если она от него не зависит, что не отпустит на все 4 стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоб другим не досталось
смерть есть избавление, а не наказание
BomberВ ответ на Лю
Лю
чтоб другим не досталось
смерть есть избавление, а не наказание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому брак это болото, засасывающее.
Lady LikaВ ответ на Bomber
Bomber
Если она от него не зависит, что не отпустит на все 4 стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не держит, сказала тогда - хочешь, иди. А она напрягаться не ьудет, пусть сам всё регает. Такая постановка его не устроила. Вот если бы выла да космы любовнице дергала, то ходил бы в героях. А так знает, что без него не пропадет.
BomberВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Так не держит, сказала тогда - хочешь, иди. А она напрягаться не ьудет, пусть сам всё регает. Такая постановка его не устроила. Вот если бы выла да космы любовнице дергала, то ходил бы в героях. А так знает, что без него не пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олень он.
Lady LikaВ ответ на Bomber
Bomber
Олень он.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем благородное животное обижаешь?)))))
АндрееваВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Мою накомую любовница мужа 3 года ее тиранила. Натаха уже хотела развестись, а потом решиоа: с какого я им жысть облегчать буду. Давно приняла, что муж у нее ходок хронический, но из семьи не дернется - слишком много лелить придется. Любовница отстала от них, когда узнала, что он жене машину сменил на нулевочку-красавку, ораоа как резанная на него в мобил, затем послала навсегда))
СсылкаПожаловаться
Днище..
Ирина Гринн
Не хотите идти на поводу? Тогда живите и мучайтесь, как было уже не будет.
Галина Брежнева
она ещё живая после своего звонка? я бы сразу её удавила
Екатерина
А я бы отдала))) Только таким, как мать родила. Чтобы в новую жизнь он входил, как в баню)))
серена
Будь официальной женой. Если что, все твое. А он пусть свое подарит вашему ребенку. Его накуй к ней.
Светлана 67
Продать - можно ...
Irina P
есть такой фильм с Задорновым - Хочу вашего мужа.
Анна Аркадьевна
раз позвонила значит ваш муж ее бросить
думаю вам надо просчитать все экономически. как вам удобнее будет
если разведетесь, то он может к третьей свалить
TildaMrs
У меня были бы, такие же мысли. А действия? Вы что то предприняли уже?
Ну просто прелесть!
Какой скучный однообразный вброс
Beladonna@
Что то в вас уже не так....
Движение в перед
Странное отношение к проблеме. Не можете жить разведитесь. Иначе это будет не жизнь но ад. Для вас и вашего ребенка.
margarita plavnova
а муж уверен ,что там его ребенок ? может к ней другие М ходили тоже . он ДНК делал ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем