Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на свадьбу

Ситуэшн. Скоро свадьба, большинство приглашенных - со стороны жениха.
 Так же приедет его сестра с полугодовалым младенцем, которого принято "залюбливать насмерть" всей семьей.
Стоит ли ехать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лариса В ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
Ещё не поженились, а Вы не довольны семьёй зятя ? Стран
но ?
СсылкаПожаловаться
Я представляю как она настроит дочь против той родни, роет яму своей дочери, если там такая семья что ей даже на свадьбу нельзя ...не понимаю таких мам..
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса
Лариса
Я представляю как она настроит дочь против той родни, роет яму своей дочери, если там такая семья что ей даже на свадьбу нельзя ...не понимаю таких мам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, предвзятое отношение очевидно. Может быть, дочь автора бесплодна, вот автора и бесят младенцы? Или автор мать-одиночка, а тут и дочь уходит?
тяжело будет молодым семейное счастье даваться!
Лариса Батманова
да, предвзятое отношение очевидно. Может быть, дочь автора бесплодна, вот автора и бесят младенцы? Или автор мать-одиночка, а тут и дочь уходит?
тяжело будет молодым семейное счастье даваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень странное заявление автора конечно ..жалко если они с дочерью уже с новой родней не долюбиваются))
Елена )))
Вам лучше не ехать.В момент обострения говорят лучше дома или в стационаре находиться.Странная у Вас реакция на дите .Какие-то проблемы с внуками?
Krolll Krolll
Ребенок у них больной что ли? Даун? В чем проблема с ребеком? Или он - индиго? Почему все должны прыгать вокруг него?
Daria
1. Интересно, а кого-нибудь хоть раз интересовало, что думает по этому поводу младенец?
2. Смотря зачем вы едете на свадьбу. Душевно поздравить, вручить подарок, хлопнуть "за здравие", похвалить стол и по-тихому свинтиться? Тогда ехать. Погудеть и оттянуться? Тогда не ехать, киндер и оттянуться - вещи несовместные.
sea kerry
может этого ребенка от ээээ....... важного кого родили? что за дичь , на свадьбу тащить? залюбят... залижут заразят и сглазят. идите конечно, дочь же
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
может этого ребенка от ээээ....... важного кого родили? что за дичь , на свадьбу тащить? залюбят... залижут заразят и сглазят. идите конечно, дочь же
СсылкаПожаловаться
А вы угадали,
Таки да
Теперь смотрины ребенку устраивают по любому поводу, не считаясь с готовностью окружающих.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы угадали,
Таки да
Теперь смотрины ребенку устраивают по любому поводу, не считаясь с готовностью окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так неужели вы такое простите?
Татьяна Тасенко
Нарядилась,поехала,поселелись в гостинице,сходила на регистрацию,оттеснила на фотках сестру с младенцем от молодых,посетила праздник,села рядом с дочерью и целый вечер отгоняла от молодых особу с младенцем.
На следующий день повидалсь с молодыми ,благословила и домой.
Юля Шеремет
Я не очень понимаю, чем вам полугодовалый младенец помешает? Это высосанная из пальца проблема, отмазка какая то.....
Лариса Петрова
Прочитала первые комменты - вы мама невесты и не хотите ехать к дочери на свадьбу, потому что там будет ребенок, которого любит вся семья жениха?!! Как минимум - это странно, очень странно... вы ревнуете этого "внимание" всех к этому ребенку, и боитесь, что он отвлечет внимание от вашей дочери, что ли? К слову - я не люблю маленьких детей на мероприятиях (скорее потому, что им, детям так тяжело - у них же свой режим), и детей чуть побольше - когда они начинают петь и нужно восхищаться и платить (!) деньги. Но такой маразм - к дочери на свадьбу не поеду, там ребенок - даже не знала, что может быть)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Прочитала первые комменты - вы мама невесты и не хотите ехать к дочери на свадьбу, потому что там будет ребенок, которого любит вся семья жениха?!! Как минимум - это странно, очень странно... вы ревнуете этого "внимание" всех к этому ребенку, и боитесь, что он отвлечет внимание от вашей дочери, что ли? К слову - я не люблю маленьких детей на мероприятиях (скорее потому, что им, детям так тяжело - у них же свой режим), и детей чуть побольше - когда они начинают петь и нужно восхищаться и платить (!) деньги. Но такой маразм - к дочери на свадьбу не поеду, там ребенок - даже не знала, что может быть)))
СсылкаПожаловаться
Что тут странного? Маразм старухи которая боится не быть в центре внимания и которую посмели ослушаться.
Я и не такое видела. То ли ещё будет, когда она, приехав на свадьбу, от огорчения и обиды там ужрется и начнет буянить.....
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что тут странного? Маразм старухи которая боится не быть в центре внимания и которую посмели ослушаться.
Я и не такое видела. То ли ещё будет, когда она, приехав на свадьбу, от огорчения и обиды там ужрется и начнет буянить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если такой поворот - то может, лучше и вправду не ехать, а то мало ли что(((
Лариса
Автор Вас только этот ребенок раздражает или вся семейка жениха?)) и потом если Вы рядом не живете откуда Вам знать кто кого залюбливает? Дочь жаловалась?
Лариса
У нас планируется свадьба летом у сына, у одной племяшки двое детей и другой ребенок...да плевать бы я хотела кому не понравится а они приедут и будут на свадьбе...Хотя о чем это я? моя невестка сроду бы такое не сказала. Читая форум я благодарю бога что у меня такие хорошие все невестки..
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса
Лариса
У нас планируется свадьба летом у сына, у одной племяшки двое детей и другой ребенок...да плевать бы я хотела кому не понравится а они приедут и будут на свадьбе...Хотя о чем это я? моя невестка сроду бы такое не сказала. Читая форум я благодарю бога что у меня такие хорошие все невестки..
СсылкаПожаловаться
более того, нарядные малыши могут только украсить семейный (а это семейный в первую очередь!) праздник.
Лариса Батманова
более того, нарядные малыши могут только украсить семейный (а это семейный в первую очередь!) праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот)) а с ребенком все равно уйдут пораньше, один ребенок уж точно толпу веселящихся не переорет)
Василиса
А вам то что? Пусть залюбливают сами, это их проблема и желание,а не ваше.
Метелица
Мда... И зачем с таким мелким тащиться на свадьбу?.. Наверняка либо вся церемония будет проходить под истошные вопли ребёнка, либо все присутствующие должны будут не дышать, чтоб Царь на плакал...
Лариса БатмановаВ ответ на Метелица
Метелица
Мда... И зачем с таким мелким тащиться на свадьбу?.. Наверняка либо вся церемония будет проходить под истошные вопли ребёнка, либо все присутствующие должны будут не дышать, чтоб Царь на плакал...
СсылкаПожаловаться
детоненавистница?
Лариса Батманова
детоненавистница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не угадали.))
Своих двое..)
Татьяна Иванова
Автор вы абсолютно правы! Как это родня жениха решились на такое не спросив разрешения у вас? Да кто они после этого вообще? Игнорировать "мудрый" указ тещи! Да как они вообще посмели! Но вы ведь человек слова? Сказала как отрезала! Или все же балаболка? Тогда отомстите им! Обязательно! Так вот, коли вас не слушаются, у народов поволжья есть такая месть. Там человек которого не послушались или обидели ночью вешается на воротах обидчика. Сделайте так же и вы. За несколько минут до того как молодые пойдут спать, вы в их комнате повешайтесь на люстре. Чтоб вся родня жениха знала что это они виноваты, что осмели вас ослушаться.
А иначе все ваши слова здесь не более чем лай деревенской собаки из подворотни. Докажите всем что вас надо бояться и слушаться!
Татьяна Иванова
Автор вы абсолютно правы! Как это родня жениха решились на такое не спросив разрешения у вас? Да кто они после этого вообще? Игнорировать "мудрый" указ тещи! Да как они вообще посмели! Но вы ведь человек слова? Сказала как отрезала! Или все же балаболка? Тогда отомстите им! Обязательно! Так вот, коли вас не слушаются, у народов поволжья есть такая месть. Там человек которого не послушались или обидели ночью вешается на воротах обидчика. Сделайте так же и вы. За несколько минут до того как молодые пойдут спать, вы в их комнате повешайтесь на люстре. Чтоб вся родня жениха знала что это они виноваты, что осмели вас ослушаться.
А иначе все ваши слова здесь не более чем лай деревенской собаки из подворотни. Докажите всем что вас надо бояться и слушаться!
СсылкаПожаловаться
Вот ты злыдня все таки))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
Вот ты злыдня все таки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем