Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не ценит вещи!

У меня одной такой рукожоп растет или еще кто сталкивался может? Я помню себя в детстве,старалась учебники обернуть,тетрадки, свои вещи берегла,а мой   вещи не ценит,хоть за  пять тысяч,хоть за сто рублей купи ему.Обувь летит, футболки,джинсы, наушники это вообще беда,чуть не каждый месяц новые( как воспитать  в ребенке понимание,что это труд родителей, что вещи надо беречь?
*Дама с закидонами*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Honney Pot
Легко. Порвал джинсы - ходит в зашитых. Потерял наушники - ходит без наушнтков
Iron ButterflyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Легко. Порвал джинсы - ходит в зашитых. Потерял наушники - ходит без наушнтков
СсылкаПожаловаться
И добавить-то больше нечего)
Полина ДюбинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Легко. Порвал джинсы - ходит в зашитых. Потерял наушники - ходит без наушнтков
СсылкаПожаловаться
И выносит мозг родителям)
Honney PotВ ответ на Полина Дюбина
Полина Дюбина
И выносит мозг родителям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради бога. не нравится - иди заработай)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в 10 лет ходи в зашитых джинсах)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С 10 лет мой муж собирал фрукты в колхозных садах. Сдавал на консервный завод, где делали соки-компоты. Зарабатывал таким образом полную экипировку к школе. Не говорю, что это хорошо, но выхода особого не было. Бедно жили.
А
Ну дак, покупай за сто рублей. Не ешь мозг и не заморачивайся.
*Дама с закидонами*В ответ на А
А
Ну дак, покупай за сто рублей. Не ешь мозг и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо,футболка за сто рублей,а обувь? портить ноги?
*Дама с закидонами*
ну хорошо,футболка за сто рублей,а обувь? портить ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кеды и все.
Алена АленаВ ответ на А
А
Кеды и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете сколько сейчас стоят кеды? Вообще-то это самая модная обувь теперича))))
Алена Алена
А Вы знаете сколько сейчас стоят кеды? Вообще-то это самая модная обувь теперича))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, это где покупать смотря.
Алена АленаВ ответ на А
А
Ну так, это где покупать смотря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не рынке же))).
Алена Алена
Ну не рынке же))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и на рынке
Алена АленаВ ответ на А
А
можно и на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папаня его решил ему взять на рынке, развалились через месяц. Мой сын очень много двигается, серьезно занимается футболом и даже когда он не на тренировке, а просто на улице, то мяч практически всегда "приклеен" к его ноге. Обувь у подростка должна быть хорошей, я убедилась на своём примере. Дешевле выходит купить в хорошем магазине и иметь возможность стирать кеды и кроссовки в машинке, чем менять "рыночные" каждый месяц. Да и здоровье ног - это очень важно.
Алена Алена
Папаня его решил ему взять на рынке, развалились через месяц. Мой сын очень много двигается, серьезно занимается футболом и даже когда он не на тренировке, а просто на улице, то мяч практически всегда "приклеен" к его ноге. Обувь у подростка должна быть хорошей, я убедилась на своём примере. Дешевле выходит купить в хорошем магазине и иметь возможность стирать кеды и кроссовки в машинке, чем менять "рыночные" каждый месяц. Да и здоровье ног - это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так плюньте. Покупайте.
Тёмная СторонаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не рынке же))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему и не на рынке? У меня племянники выросли в дешевом китайском ширпотребе, ну не было денег у сестры им хорошее покупать. Проблем со здоровьем нет никаких
Beladonna@
воспитывать? ограничением. а вообще всё индивидуально, сын мой аккуратно с вещами, дочка нет..))
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
воспитывать? ограничением. а вообще всё индивидуально, сын мой аккуратно с вещами, дочка нет..))
СсылкаПожаловаться
а бабы все неряхи.. ..
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
а бабы все неряхи.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в тебя сейчас пельменем кину...
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я в тебя сейчас пельменем кину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что не труселями.. ..
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
хорошо что не труселями.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. мне кажется ты сегодня какой-то невесёлый и злой..2. это для профурсеток лет 16 бельё, спрячь скорее эту гадость и никому не показывай..)) 3. ну если захочешь, могу ими...
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
1. мне кажется ты сегодня какой-то невесёлый и злой..2. это для профурсеток лет 16 бельё, спрячь скорее эту гадость и никому не показывай..)) 3. ну если захочешь, могу ими...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странные у тебя убеждения.. .. ушёл курить..
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
странные у тебя убеждения.. .. ушёл курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет у меня абсолютно никаких убеждений...я кофе пить...
Name
сколько лет? когда пара обуви зимней одна,и ты понимаешь,что тебе не купят в ближайшее время,то бережешь. Надо ,чтобы он сам хотя бы на что-то сам заработал. На ту пару обуви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем