Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не хочет ездить в автокресле

заговорили со знакомой о поездках, у нас дети одного возраста, 7 лет. они возят своего без кресла, он отказался ездить в нем, это стремно) мой тоже как то начинал бунтовать, ему стыдно перед друзьями. раз его угомонил подзатыльник, на другой мы просто не взяли его с собой на шашлыки, а набрали учебников и отвезли к бабушке. посидел выходные за учебниками и спесь куда то делась. у многих такая проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
bonnic
Есть давно бустер
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Есть давно бустер
СсылкаПожаловаться
это разновидность кресла для неумных
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
это разновидность кресла для неумных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тупо поджопник чтобы вашего ребёнка ремнём не размозжило при аварии. Его никак не видел под задницей чтобы комплексовать
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Это тупо поджопник чтобы вашего ребёнка ремнём не размозжило при аварии. Его никак не видел под задницей чтобы комплексовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что это, потому и говорю что это тоже автокресло
Александра
Бустер используйте
.
Что стремного? Есть специальный треугольник на ремни, чтобы для ребенка по уровню подходили. Главное, что он пристегнут.
Юлия ЛВ ответ на .
.
Что стремного? Есть специальный треугольник на ремни, чтобы для ребенка по уровню подходили. Главное, что он пристегнут.
СсылкаПожаловаться
Классная штука! Не видела такую)))
Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
Классная штука! Не видела такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толку только от неё не много((( Это не более, чем отмазка для гаишников((
Юлия ЛВ ответ на Lilit L
Lilit L
толку только от неё не много((( Это не более, чем отмазка для гаишников((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и чего только не рекламируют, у нас кресло для мелкого и бустер для 13 летнего.
Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л

и чего только не рекламируют, у нас кресло для мелкого и бустер для 13 летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочь ездит только в кресле, причём кресло довольно качественное. По мере роста дочери меняем и удерживающие устройства. Сначала была специальная люлька, потом кресло до 16 кг, теперь уже кресло побольше, до бустера она пока не доросла))))
Демократии у нас в семье нет))
А про эту ерундистику почитали, посмотрели и, честно говоря, испугались((( Практически абсолютно бесполезная штука(((
Юлия ЛВ ответ на Lilit L
Lilit L
дочь ездит только в кресле, причём кресло довольно качественное. По мере роста дочери меняем и удерживающие устройства. Сначала была специальная люлька, потом кресло до 16 кг, теперь уже кресло побольше, до бустера она пока не доросла))))
Демократии у нас в семье нет))
А про эту ерундистику почитали, посмотрели и, честно говоря, испугались((( Практически абсолютно бесполезная штука(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно))
Юля ШереметВ ответ на .
.
Что стремного? Есть специальный треугольник на ремни, чтобы для ребенка по уровню подходили. Главное, что он пристегнут.
СсылкаПожаловаться
Их не запретили?
IrinaВ ответ на .
.
Что стремного? Есть специальный треугольник на ремни, чтобы для ребенка по уровню подходили. Главное, что он пристегнут.
СсылкаПожаловаться
Вы убийца своего ребенка. Причем двойная) фэст и бустер. Смотрите крашесты.
Юлия Л
Мне знакомая рассказывала, что во время долгих поездок ее дети в машине не сидят вообще, по салону перемещаются, я в шоке была!
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
Мне знакомая рассказывала, что во время долгих поездок ее дети в машине не сидят вообще, по салону перемещаются, я в шоке была!
СсылкаПожаловаться
это уже слишком
Любовь Пяткова
У меня сын в таких случаях понимал разумные доводы.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня сын в таких случаях понимал разумные доводы.
СсылкаПожаловаться
наш ничего не понимал. его авторитет страдает) все давно ездят на переднем сиденье, сзади только малышня)
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
наш ничего не понимал. его авторитет страдает) все давно ездят на переднем сиденье, сзади только малышня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На переднем сиденье только дети с 12 лет. Пару внушительных разборок с гайцами и штрафов вам как родителям добавят мозгов и чаду заодно
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
На переднем сиденье только дети с 12 лет. Пару внушительных разборок с гайцами и штрафов вам как родителям добавят мозгов и чаду заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе поговорить не с кем? иди на хрен со своей тупостью. не тебе ответ был
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
наш ничего не понимал. его авторитет страдает) все давно ездят на переднем сиденье, сзади только малышня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой уже с трех лет понимал, что мама не будет настаивать на ерунде. И я всегда объясняла, почему я требую так, а не иначе.
EXTA
разве не разрешили с 7 лет без кресла?
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
разве не разрешили с 7 лет без кресла?
СсылкаПожаловаться
не слышала про такое
Бет МидлерВ ответ на EXTA
EXTA
разве не разрешили с 7 лет без кресла?
СсылкаПожаловаться
с 12
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бустер - это тоже кресло без спинки.
вопрос в росте ребенка. чтобы ремень не давил на шею и не ломал позвонки.
и кресло и бустер увеличивают рост ребенка. кресло дает еще и боковую защиту за счет подголовника
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем