Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не от мужа

Вопрос очень просто как вы женщины относитесь к тому что бы  родить ребенка не от мужа а от любимого человека.
При условии что первый ребенок был от мужа и живете вы вместе с мужем.  Как вы себе представляете жизнь в дальнейшем.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1059
MariupolВ ответ на Сергей
Сергей
А варианты другие есть по данной ситуации?.
Родной отец я думаю приймет с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да неее бред какой то! Она обязанна опредилиться!!! Либо с одним жить либо с другим... Если она не любит мужа а Вас, то пусть разводиться с мужем и подает в суд на совместную опеку.. ВсЁ! Дело решено. Чо думать... А если Вы женаты то ПУСТЬ ДЕЛАЕТ АБОРТ ОДНОЗНАЧНО,
СергейВ ответ на Mariupol
Mariupol
Да неее бред какой то! Она обязанна опредилиться!!! Либо с одним жить либо с другим... Если она не любит мужа а Вас, то пусть разводиться с мужем и подает в суд на совместную опеку.. ВсЁ! Дело решено. Чо думать... А если Вы женаты то ПУСТЬ ДЕЛАЕТ АБОРТ ОДНОЗНАЧНО,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как все просто.
Ну спасибо и на том.
Конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
А варианты другие есть по данной ситуации?.
Родной отец я думаю приймет с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родной отец я думаю приймет с радостью

Не факт. Если любовник женатый, для него это дополнительный гимор.
СергейВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Родной отец я думаю приймет с радостью

Не факт. Если любовник женатый, для него это дополнительный гимор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да родной отец приймет точно с радостью потому что он его хочет.
Конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Да родной отец приймет точно с радостью потому что он его хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык ведь, родной отец хочет своего родного дитя, а не нагуляного от какого-то мудачка, который не нашел ничего лучшего, как пристроить свой член к замужней даме.
СергейВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дык ведь, родной отец хочет своего родного дитя, а не нагуляного от какого-то мудачка, который не нашел ничего лучшего, как пристроить свой член к замужней даме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слышешь импотент сраный иди ...пиво по пей еще может член хоть по сать пригодится.
Белая мышкаВ ответ на Сергей
Сергей
А варианты другие есть по данной ситуации?.
Родной отец я думаю приймет с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вы ли отец?
СергейВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Не вы ли отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какая разница кто я?
ОляВ ответ на Сергей
Сергей
Если он станить мальчиком или девочкой для битья мама может в любой момент сказать кто его(ее) отец и он (она) сможет жить с родным отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама может в любой момент сказать кто его(ее) отец и он (она) сможет жить с родным отцом.

Сережа, И вы смогли бы жить с женщиной, которая нагуляла ребенка при живом муже? А не нагуляет ли она еще от кого-то живя с вами? И вы ли родной отец? Может таких, как вы у нее еще десяток....Вас бы не мучили эти вопросы?
СергейВ ответ на Оля
Оля
мама может в любой момент сказать кто его(ее) отец и он (она) сможет жить с родным отцом.

Сережа, И вы смогли бы жить с женщиной, которая нагуляла ребенка при живом муже? А не нагуляет ли она еще от кого-то живя с вами? И вы ли родной отец? Может таких, как вы у нее еще десяток....Вас бы не мучили эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не мучили такие вопросы .
Есть женщины которые склонны к измене а есть нет. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше .
Почитай форум и там одна рассказала как она чуствовала себя когда ей рассказали правду о том кто ее отец.
ОляВ ответ на Сергей
Сергей
Нет не мучили такие вопросы .
Есть женщины которые склонны к измене а есть нет. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше .
Почитай форум и там одна рассказала как она чуствовала себя когда ей рассказали правду о том кто ее отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше .

Вы, Сережа, не правы. Ни я ни мои подруги никогда не встречаемся параллельно с двумя мужчинами. Иначе я бы с ними просто не общалась. А одна вообще всю жизнь только с одним парнем.
СергейВ ответ на Оля
Оля
. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше .

Вы, Сережа, не правы. Ни я ни мои подруги никогда не встречаемся параллельно с двумя мужчинами. Иначе я бы с ними просто не общалась. А одна вообще всю жизнь только с одним парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На старости лет много интерсного узнаешь о подругах и самой будет что рассказать. Жизнь такая штука непредсказуемая
СергейВ ответ на Оля
Оля
. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше .

Вы, Сережа, не правы. Ни я ни мои подруги никогда не встречаемся параллельно с двумя мужчинами. Иначе я бы с ними просто не общалась. А одна вообще всю жизнь только с одним парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там есть "Бука" такая вот она тебе еще раз мои слова подтвердит
ОляВ ответ на Сергей
Сергей
Там есть "Бука" такая вот она тебе еще раз мои слова подтвердит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там есть "Бука" такая вот она тебе еще раз мои слова подтвердит

О том, что вы не та самая мама?
КолючаяВ ответ на Сергей
Сергей
Нет не мучили такие вопросы .
Есть женщины которые склонны к измене а есть нет. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше .
Почитай форум и там одна рассказала как она чуствовала себя когда ей рассказали правду о том кто ее отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Есть женщины которые склонны к измене а есть нет. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше "
продолжайте себя дальше в этом убеждать
СергейВ ответ на Колючая
Колючая
"Есть женщины которые склонны к измене а есть нет. И те и другие в жизни изменяют только одни больше одни меньше "
продолжайте себя дальше в этом убеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я себя в этом не убеждаю я в этом уверен. ПОчитайте слова некоторых женщин которые честны а не ханжи.
Я допускаю конечно что примерно 1-2% женщин не изменяют никогда .
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Сергей
Сергей
А с первым ребенком что делать он то от мужа? Да лотерея и когда узнает это будет пи...ц полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первого ребенка усыпит, мужа отравить, и рожать-рожать-рожать...от всех любимых
СергейВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
первого ребенка усыпит, мужа отравить, и рожать-рожать-рожать...от всех любимых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура конче...я. Как тебе в голову такое пришло.
Ольга ЧернаяВ ответ на Сергей
Сергей
А с первым ребенком что делать он то от мужа? Да лотерея и когда узнает это будет пи...ц полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же не прекратит быть его папой даже после развода. Или Вы думаете, что для детей лучше жить в обстановке обмана и лицемерия?
СергейВ ответ на Ольга Черная
Ольга Черная
Ну он же не прекратит быть его папой даже после развода. Или Вы думаете, что для детей лучше жить в обстановке обмана и лицемерия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я незнаю как лучше жить детям поэтому и спрашиваю
Ольга ЧернаяВ ответ на Сергей
Сергей
Я незнаю как лучше жить детям поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям лучше жить, когда их родители любят друг друга и счастливы.
СергейВ ответ на Ольга Черная
Ольга Черная
Детям лучше жить, когда их родители любят друг друга и счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
Первый ребенок любит папу и она его ущемлять не в чем не хочет!
Белая мышкаВ ответ на Сергей
Сергей
Первый ребенок любит папу и она его ущемлять не в чем не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть с папой и останется ребенок или она и второго ущемлять ни в чем не хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем