Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не от мужа

Вопрос очень просто как вы женщины относитесь к тому что бы  родить ребенка не от мужа а от любимого человека.
При условии что первый ребенок был от мужа и живете вы вместе с мужем.  Как вы себе представляете жизнь в дальнейшем.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1059
Валетта
сплошной обман.
СергейВ ответ на Валетта
Валетта
сплошной обман.
СсылкаПожаловаться
Понятное дело что обман но вы себе это можете представить?
ВалеттаВ ответ на Сергей
Сергей
Понятное дело что обман но вы себе это можете представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно могу. Подруга у меня естьтакая. родила от любовника, живет с мужем, муж щастлив. Но там любовник с мужем похожи внешне.
СергейВ ответ на Валетта
Валетта
конечно могу. Подруга у меня естьтакая. родила от любовника, живет с мужем, муж щастлив. Но там любовник с мужем похожи внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за сходство я не переживаю а вот если подаст на ген. анализ и там все будет ясно. А подруга не сказала как ей живется в этой ситуации?
ВалеттаВ ответ на Сергей
Сергей
Да за сходство я не переживаю а вот если подаст на ген. анализ и там все будет ясно. А подруга не сказала как ей живется в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы как думаете? как ей живется, когда ей пизд***ть все время приходится. Она то знает кто отец, а сказать никому не может, кроме меня. Плохо ей. Вообще врать нехорошо. А еще мне интересно, ребенок если узнает- ему то каково будет?
СергейВ ответ на Валетта
Валетта
а вы как думаете? как ей живется, когда ей пизд***ть все время приходится. Она то знает кто отец, а сказать никому не может, кроме меня. Плохо ей. Вообще врать нехорошо. А еще мне интересно, ребенок если узнает- ему то каково будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА ей тяжело. А ты пошла бы на такое? А ребенок будет любить того кого любит и у него рано или поздно появится второй отец который любил его всегда .
ВалеттаВ ответ на Сергей
Сергей
ДА ей тяжело. А ты пошла бы на такое? А ребенок будет любить того кого любит и у него рано или поздно появится второй отец который любил его всегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы на такое не пошла в том конкретном случае. я ваще против обмана. Но ведь бывают случаи, когда мужчина встречает свою женщина, которая уже беременна , и увы не от него. И живут же и ребенка этого воспитывают и любят.
СергейВ ответ на Валетта
Валетта
я бы на такое не пошла в том конкретном случае. я ваще против обмана. Но ведь бывают случаи, когда мужчина встречает свою женщина, которая уже беременна , и увы не от него. И живут же и ребенка этого воспитывают и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело когда ребенок родился и знает одного папу, хоть он и не биологический отец а другое дело когда был тут один папа а стал другой.
КолючаяВ ответ на Сергей
Сергей
ДА ей тяжело. А ты пошла бы на такое? А ребенок будет любить того кого любит и у него рано или поздно появится второй отец который любил его всегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что мешает второму (я так понимаю биологическому) отцу, если у него такая любовь быть с ребенком сразу, ровно как и с его матерью к чему изначально усложнять?
СергейВ ответ на Колючая
Колючая
а что мешает второму (я так понимаю биологическому) отцу, если у него такая любовь быть с ребенком сразу, ровно как и с его матерью к чему изначально усложнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мешает официальный брак с мужем и все.
маришаВ ответ на Валетта
Валетта
а вы как думаете? как ей живется, когда ей пизд***ть все время приходится. Она то знает кто отец, а сказать никому не может, кроме меня. Плохо ей. Вообще врать нехорошо. А еще мне интересно, ребенок если узнает- ему то каково будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б на ее месте и вам не говорила!!!!и спала бы спокойно!
а ребенок не узнает, надо не доводить до этого, быть идеальной женой и матерью!
СергейВ ответ на мариша
мариша
я б на ее месте и вам не говорила!!!!и спала бы спокойно!
а ребенок не узнает, надо не доводить до этого, быть идеальной женой и матерью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этим я согласен но все равно жить тяжело с такой тайной.
Наталья Фомина(Хазеева)В ответ на мариша
мариша
я б на ее месте и вам не говорила!!!!и спала бы спокойно!
а ребенок не узнает, надо не доводить до этого, быть идеальной женой и матерью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извените,что всреваю.Но я полностью согласна с вами.И незачем всем зад показывать
Александр ВолковВ ответ на мариша
мариша
я б на ее месте и вам не говорила!!!!и спала бы спокойно!
а ребенок не узнает, надо не доводить до этого, быть идеальной женой и матерью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эТо точно)))
анна В ответ на Валетта
Валетта
конечно могу. Подруга у меня естьтакая. родила от любовника, живет с мужем, муж щастлив. Но там любовник с мужем похожи внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно могу. Подруга у меня естьтакая. родила от любовника, живет с мужем, муж щастлив. Но там любовник с мужем похожи внешне.

kakoi yjas... moral , i vse svatoe ybito naproch.
КолючаяВ ответ на Сергей
Сергей
Понятное дело что обман но вы себе это можете представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да представить-то можно все что угодно
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Валетта
Валетта
сплошной обман.
СсылкаПожаловаться
Жить во лжи - не для меня
Наталья Желанная
Жить во лжи - не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь заставит не на такое пойдешь
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Жизнь заставит не на такое пойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего возник такой вопрос.?
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А с чего возник такой вопрос.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с того,что автора,по моему мнению,это интересует лично.А с чего возник такой вопрос.?
КолючаяВ ответ на Сергей
Сергей
Жизнь заставит не на такое пойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на что заставляет идти жизнь? Вашу женщину на обман это понятно, а вас?
V.В ответ на Колючая
Колючая
а на что заставляет идти жизнь? Вашу женщину на обман это понятно, а вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое, ребёнок не от мужа, было есть и будет. Это не что-то что можно контролировать или отменить. Это что-то с чем можно нормально жить. Как? Я не знаю. Но любовь и зачатие в ней ребёнка это очень божественно. И ничто на этой Земле не может омрачить сей факт. Думаю, необходимо просто довести до сведения всех 3х участников события (кроме детей разумеется) и обратиться к помощи психолога или спеца по работе с душой.
Ну и что что ребёнок не от мужа? Жизнь то на этом не останавливается и жить дальше лучше нормально?
КолючаяВ ответ на V.
V.
Такое, ребёнок не от мужа, было есть и будет. Это не что-то что можно контролировать или отменить. Это что-то с чем можно нормально жить. Как? Я не знаю. Но любовь и зачатие в ней ребёнка это очень божественно. И ничто на этой Земле не может омрачить сей факт. Думаю, необходимо просто довести до сведения всех 3х участников события (кроме детей разумеется) и обратиться к помощи психолога или спеца по работе с душой.
Ну и что что ребёнок не от мужа? Жизнь то на этом не останавливается и жить дальше лучше нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю к чему тут было приплетать божественность зачатия ребенка от любовника, если вы такой набожный. Ситуация не такая уж неразрешимая, сторону морали вообще не стоит уже затрагивать. поскольку она аморальна изначально. Любишь -люби, но не стоит унижать мужчину за которым ты замужем и от которого уже имеешь ребенка.
СергейВ ответ на Колючая
Колючая
Не понимаю к чему тут было приплетать божественность зачатия ребенка от любовника, если вы такой набожный. Ситуация не такая уж неразрешимая, сторону морали вообще не стоит уже затрагивать. поскольку она аморальна изначально. Любишь -люби, но не стоит унижать мужчину за которым ты замужем и от которого уже имеешь ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невижу логики. Аморальна она сейчас а через два дня она разводиться и выходит замуж за любовника и куда пропадает аморальность. И как она унизила мужа если он еще не знает и возможно не узнает. И что такого что у нее от него уже ребенок, что теперь любить его за это всю жизнь, а если он через неделю станет бухариком и начнет избивать ее, все равно надо его любить и жить с ним? Бред какой то.
Я лично с SCHTERN согласен.
КолючаяВ ответ на Сергей
Сергей
Невижу логики. Аморальна она сейчас а через два дня она разводиться и выходит замуж за любовника и куда пропадает аморальность. И как она унизила мужа если он еще не знает и возможно не узнает. И что такого что у нее от него уже ребенок, что теперь любить его за это всю жизнь, а если он через неделю станет бухариком и начнет избивать ее, все равно надо его любить и жить с ним? Бред какой то.
Я лично с SCHTERN согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аморально заводить отношения в принципе на стороне ,если ты замужем. Я не ханжа, и допускаю, что проходит любовь между супругами, и что брак может быть не единственным. Но прежде чем начинать новые отношения - заверши старые. Вот и все., и тогда не случится подобной хрени, и тогда не будет слез, витиеватых ребусов и отмазок типа я бы женился, да она замужем. Договорились с совестью, когда наставляли рога мужу сообща, договоритесь и сейчас. А вообще, если мужчина хочет быть с женщиной он с ней будет, и никакие причины его не отвлекут. А у вас получается пенся мимо танцев.
а вы будете соглашаться с тем, кто разделяет вашу точку зрения. А про мужа вы вообще не правы. И нечего тут обсуждать. Не вам его обсуждать, вы вообще никто, всего лишь любовник от которого ваша дама залетела. Вот когда наберетесь мужества взять на себя за это ответственность тогда и размахивайте флагом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем