Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

Ребенок не похож на мужа!

То что он от мужа, это 100%.
Но он родился совсем светленький, кудрявенький, и глаза у него серые, пусть и ближе к темному оттенку. А муж мой шатен с карими глазами. Я темно-русая с светло-карими глазами. Мне говорили, что ребенок со временем тоже потемнеет в "окрасе", но ему уже 8-й месяц, а ничего не меняется. Муж сомнений не высказывает, а вот свекровь потребовала генетической экспертизы (причем не сказала мне лично, а через мужа). Меня это очень обижает. Как бы вы поступили на моем месте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Дуняшка
ушла бы и сама воспитывала
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
СсылкаПожаловаться
Вот еще.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Вот еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один хрен жизни не будет
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
один хрен жизни не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не кто не знает у кого жизни не будет..
СсылкаПожаловаться
444удеся))
А это не кто не знает у кого жизни не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а безразницы
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
СсылкаПожаловаться
Так свекровь точно уверится, что ребенок нагулянный, еще и сына настроит против невестки. А так если нормальный мужчина - сам маму пошлет.
СсылкаПожаловаться
Так свекровь точно уверится, что ребенок нагулянный, еще и сына настроит против невестки. А так если нормальный мужчина - сам маму пошлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не послал до этого - не пошлет и потом
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
не послал до этого - не пошлет и потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Но он вроде не разделяет мнения матери. Если та с прибабахом - с такой, может, и ругаться смысла нет. Просто исключить ее из жизни внука.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Но он вроде не разделяет мнения матери. Если та с прибабахом - с такой, может, и ругаться смысла нет. Просто исключить ее из жизни внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! маму мужа из жизни сына?! скорее мама мужа мужа из семьи исключит
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
ага! маму мужа из жизни сына?! скорее мама мужа мужа из семьи исключит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что маму мужа можно удалить из жизни сына. Если он сам хочет, конечно. А можно просто - внука ей не давать, пусть он бабушку не знает, невестке со свекровью никак не общаться - и не ходить к ней, и не звонить, и к себе не звать. Муж захочет - пускай один к ней едет. Я знаю тех, кто по каким-то причинам годами свекров не видят и не хотят.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что маму мужа можно удалить из жизни сына. Если он сам хочет, конечно. А можно просто - внука ей не давать, пусть он бабушку не знает, невестке со свекровью никак не общаться - и не ходить к ней, и не звонить, и к себе не звать. Муж захочет - пускай один к ней едет. Я знаю тех, кто по каким-то причинам годами свекров не видят и не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уйти и самой воспитывать - единственный вариант, на мой взгляд. когда поймут свою ошибку,сами в жизни невестки появятся и тогда уже и ее и сына ее будут "облизывать", а не поймут ошибку, так и нервы трепать нечего никому.
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
уйти и самой воспитывать - единственный вариант, на мой взгляд. когда поймут свою ошибку,сами в жизни невестки появятся и тогда уже и ее и сына ее будут "облизывать", а не поймут ошибку, так и нервы трепать нечего никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Ваша логику понимаю. Но многие рассуждают наоборот. Если человек сдался без боя - значит точно виноват. Была бы права - не ушла бы по доброй воле. Останется тогда муж без жениного влияния - и из-под маминого каблука уже не вылезет точно. И свекровь тогда не будет хвостом вилять перед невесткой - а зачем, сынуля-то никуда не делся. Чтобы оценить благородство невестки, свекровь сама должна быть благородной, а если нет?
СсылкаПожаловаться
Я Ваша логику понимаю. Но многие рассуждают наоборот. Если человек сдался без боя - значит точно виноват. Была бы права - не ушла бы по доброй воле. Останется тогда муж без жениного влияния - и из-под маминого каблука уже не вылезет точно. И свекровь тогда не будет хвостом вилять перед невесткой - а зачем, сынуля-то никуда не делся. Чтобы оценить благородство невестки, свекровь сама должна быть благородной, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит и в сыне нет благородства, а следовательно невестка ошиблась в выборе
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
значит и в сыне нет благородства, а следовательно невестка ошиблась в выборе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грустно это... Как говорится, жизнь приучает к компромиссам... Не всегда есть возможность растить ребенка одной. Приходится терпеть хотя бы временно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
важно, что она останется в ладу с собой...
СсылкаПожаловаться
Елена
сделай за ее счет, раз ей так хочется
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Jalena
послала бы свекровь лесом дуру
да и мужу бы люлей дала чтоб такую херню не озвучивал
СсылкаПожаловаться
Jalena
послала бы свекровь лесом дуру
да и мужу бы люлей дала чтоб такую херню не озвучивал
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
я надеялась, что это гузелька (((
СсылкаПожаловаться
я надеялась, что это гузелька (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это опять дорогая редакция
СсылкаПожаловаться
это опять дорогая редакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((
СсылкаПожаловаться
((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а ты погляди, сколько сегодня тем - почти топы скоро будут - и авторов в темах нет
СсылкаПожаловаться
а ты погляди, сколько сегодня тем - почти топы скоро будут - и авторов в темах нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так, платники, надоели уже
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru