Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не похож на мужа!

То что он от мужа, это 100%.
Но он родился совсем светленький, кудрявенький, и глаза у него серые, пусть и ближе к темному оттенку. А муж мой шатен с карими глазами. Я темно-русая с светло-карими глазами. Мне говорили, что ребенок со временем тоже потемнеет в "окрасе", но ему уже 8-й месяц, а ничего не меняется. Муж сомнений не высказывает, а вот свекровь потребовала генетической экспертизы (причем не сказала мне лично, а через мужа). Меня это очень обижает. Как бы вы поступили на моем месте?
Лёля Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дуняшка
ушла бы и сама воспитывала
444удеся))В ответ на Дуняшка
Дуняшка
ушла бы и сама воспитывала
СсылкаПожаловаться
Вот еще.
ДуняшкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один хрен жизни не будет
444удеся))В ответ на Дуняшка
Дуняшка
один хрен жизни не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не кто не знает у кого жизни не будет..
ДуняшкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А это не кто не знает у кого жизни не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а безразницы
Ирина АстафуроваВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
ушла бы и сама воспитывала
СсылкаПожаловаться
Так свекровь точно уверится, что ребенок нагулянный, еще и сына настроит против невестки. А так если нормальный мужчина - сам маму пошлет.
Ирина Астафурова
Так свекровь точно уверится, что ребенок нагулянный, еще и сына настроит против невестки. А так если нормальный мужчина - сам маму пошлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не послал до этого - не пошлет и потом
Ирина АстафуроваВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
не послал до этого - не пошлет и потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Но он вроде не разделяет мнения матери. Если та с прибабахом - с такой, может, и ругаться смысла нет. Просто исключить ее из жизни внука.
Ирина Астафурова
Тоже верно. Но он вроде не разделяет мнения матери. Если та с прибабахом - с такой, может, и ругаться смысла нет. Просто исключить ее из жизни внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! маму мужа из жизни сына?! скорее мама мужа мужа из семьи исключит
Ирина АстафуроваВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
ага! маму мужа из жизни сына?! скорее мама мужа мужа из семьи исключит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что маму мужа можно удалить из жизни сына. Если он сам хочет, конечно. А можно просто - внука ей не давать, пусть он бабушку не знает, невестке со свекровью никак не общаться - и не ходить к ней, и не звонить, и к себе не звать. Муж захочет - пускай один к ней едет. Я знаю тех, кто по каким-то причинам годами свекров не видят и не хотят.
Ирина Астафурова
Бывает, что маму мужа можно удалить из жизни сына. Если он сам хочет, конечно. А можно просто - внука ей не давать, пусть он бабушку не знает, невестке со свекровью никак не общаться - и не ходить к ней, и не звонить, и к себе не звать. Муж захочет - пускай один к ней едет. Я знаю тех, кто по каким-то причинам годами свекров не видят и не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уйти и самой воспитывать - единственный вариант, на мой взгляд. когда поймут свою ошибку,сами в жизни невестки появятся и тогда уже и ее и сына ее будут "облизывать", а не поймут ошибку, так и нервы трепать нечего никому.
Ирина АстафуроваВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
уйти и самой воспитывать - единственный вариант, на мой взгляд. когда поймут свою ошибку,сами в жизни невестки появятся и тогда уже и ее и сына ее будут "облизывать", а не поймут ошибку, так и нервы трепать нечего никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Ваша логику понимаю. Но многие рассуждают наоборот. Если человек сдался без боя - значит точно виноват. Была бы права - не ушла бы по доброй воле. Останется тогда муж без жениного влияния - и из-под маминого каблука уже не вылезет точно. И свекровь тогда не будет хвостом вилять перед невесткой - а зачем, сынуля-то никуда не делся. Чтобы оценить благородство невестки, свекровь сама должна быть благородной, а если нет?
Ирина Астафурова
Я Ваша логику понимаю. Но многие рассуждают наоборот. Если человек сдался без боя - значит точно виноват. Была бы права - не ушла бы по доброй воле. Останется тогда муж без жениного влияния - и из-под маминого каблука уже не вылезет точно. И свекровь тогда не будет хвостом вилять перед невесткой - а зачем, сынуля-то никуда не делся. Чтобы оценить благородство невестки, свекровь сама должна быть благородной, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит и в сыне нет благородства, а следовательно невестка ошиблась в выборе
Ирина АстафуроваВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
значит и в сыне нет благородства, а следовательно невестка ошиблась в выборе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грустно это... Как говорится, жизнь приучает к компромиссам... Не всегда есть возможность растить ребенка одной. Приходится терпеть хотя бы временно...
Ирина Астафурова
Я Ваша логику понимаю. Но многие рассуждают наоборот. Если человек сдался без боя - значит точно виноват. Была бы права - не ушла бы по доброй воле. Останется тогда муж без жениного влияния - и из-под маминого каблука уже не вылезет точно. И свекровь тогда не будет хвостом вилять перед невесткой - а зачем, сынуля-то никуда не делся. Чтобы оценить благородство невестки, свекровь сама должна быть благородной, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
важно, что она останется в ладу с собой...
Колобок и два жирафа
сделай за ее счет, раз ей так хочется
Колобок и два жирафа
сделай за ее счет, раз ей так хочется
СсылкаПожаловаться
++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
сделай за ее счет, раз ей так хочется
СсылкаПожаловаться
+++++++
Jalena
послала бы свекровь лесом дуру
да и мужу бы люлей дала чтоб такую херню не озвучивал
Наталия МисанВ ответ на Jalena
Jalena
послала бы свекровь лесом дуру
да и мужу бы люлей дала чтоб такую херню не озвучивал
СсылкаПожаловаться
+
Самая Меркантильная
я надеялась, что это гузелька (((
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я надеялась, что это гузелька (((
СсылкаПожаловаться
это опять дорогая редакция
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это опять дорогая редакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты погляди, сколько сегодня тем - почти топы скоро будут - и авторов в темах нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а ты погляди, сколько сегодня тем - почти топы скоро будут - и авторов в темах нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так, платники, надоели уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем