Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не спит ночами

Девочки, пишу уже в панике, ребенку два месяца. За это время я толком ни одну ночь толком не спала. Только уложу, через час-два вскрикивает и просыпается. По началу думала все маленькие детки так себя ведут, но пообщалась с мамочками, у всех покушают и спят, просыпаются один раз за ночь. Переживаю, что это может быть?
Анастасия Летнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светлана Владимирона
Орёт или просто не спит
Элина
Норм. Все дети разные.
레나 이
Деть-сова )
Бегущая Строка
у меня не спал до 4 месяцев. только на руках и качаться... сходите к неврологу
игорь
У меня жена весь день гуляла на улице,спал только там.А у соседей в машине-вот они и ездили по району.
Маришка
Если плачет то возможно животик болит или замёрз.Сын пол года с животом мучались не спал ни днём ни ночью.
Ульяна Касьянова
Мамочки и наврут, недорого возьмут))
Есть дети спокойные, а есть беспокойные.
Вспомните, как беременная ходили (с самого началамбеременности, когда у ребенка только закладыапются все органы), не нервничали?
Хорошенько припомните!
Захария
мой так спал..я помню ему 2 недели было ровно.он не спал 8 часов подряд...икал уже. я даже в скорую звонила..мне там тоже сказали,что так не бывает...успокойтесь. все бывает. с кормлением как? может голодный?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да.не спал.на 9 все таки уснул..на некоторое время...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну как...со скрипом...весь первый год был такой..бессонный((
Солнечный слон
Может не наедается?
Sunny Wine
В этом возрасте колики. Просто надо пережить и к 4 станет легче. Может Лемешев легковозбудимая и от каждого шороха просыпается. Но раз вскрикивает, то что-то беспокоит. Мамочкам особо не верьте. Такой малыш должен просыпаться для еды каждые три часа, а то и чаще если на грудном и ест помалу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я это Я!
Авторша походу слилась, очередной троль, кинула темку и сидит ржет читает сердобольные каменты
АлексаВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
Авторша походу слилась, очередной троль, кинула темку и сидит ржет читает сердобольные каменты
СсылкаПожаловаться
Говорят это боты так делают ну не живые люди
Алекса
Тюю так ему всего два месяца ) Будет спать что то беспокоит Брат мама говорила вообще не спал и если немного от усталости впадал в дрём то минут на 15 редко
Шизгара
самое время коликов.Мы с мужем дежурили по очереди по 2-3 часа.Нормально старший спать стал после 3 месяцев. А младший сын как раз один раз за ночь просыпался
Наталья
автор ждала совета идти на дети.
Елена
К неврологу вам. Мои дети в таком возрасте спали по 20 часов в сутки. Перерывы поесть, поиграть немного.
MAKITA-2018
иди спать.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Эти мамы вам расскажут как их дети в пять месяцев ходят,а в три сидят,читают в два года...а потом в "магните" за кассой сидят
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Эти мамы вам расскажут как их дети в пять месяцев ходят,а в три сидят,читают в два года...а потом в "магните" за кассой сидят
СсылкаПожаловаться

Истину глаголите, как то зашла на детский форум и в шоке была от их гениев)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем