Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не заинтересован ничем

Сыну 12 лет. Учится с тройки на четверку, но это при том, что я регулярно проверяют и заставляю. Ходит в секцию единоборств вяло и неохотно. На соревнованиях ни одной победы. Ощущение, что ему ничего не надо, ни желания выиграть, ни желания учиться лучше. Кто сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лилек Лилек
У него понижен тонус и возможно анемия. К врачу бы.
Nobody's wife
Батя есть иль одна растите?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Батя есть иль одна растите?
СсылкаПожаловаться
Одна. Отец не принимал т никакого участия
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Одна. Отец не принимал т никакого участия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное "бабское" воспитание
Движение в передВ ответ на Excellent
Excellent
Типичное "бабское" воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуйтесь, что у вас не так.
Лучше бы подсказали бы что-то Автору, чем тыкать бабским воспитанием.
Надо было отчима привести или сдать куда?
AnnaВ ответ на Excellent
Excellent
Типичное "бабское" воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Типичное "бабское" воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашиваю оценки, я прошу совета. Нечего подсказать, идите мимо, уважаемая комментаторша
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Одна. Отец не принимал т никакого участия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ответ. в кадеты его.
AnnaВ ответ на Эйве
Эйве
это ответ. в кадеты его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кадеты так просто не попасть)) Очередь спихнуть наследника с плеч на гос харчи из родителей огромна)))
ЭйвеВ ответ на Anna
Anna
В кадеты так просто не попасть)) Очередь спихнуть наследника с плеч на гос харчи из родителей огромна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а автор хочет простых и легких ответов? тогда отцу пусть пацана отдаст и все.
AnnaВ ответ на Эйве
Эйве
а автор хочет простых и легких ответов? тогда отцу пусть пацана отдаст и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть)
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Одна. Отец не принимал т никакого участия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте идиотов. Вы растите сына сами и это достойно уважения.
Мой дедушка тоже вырос один с матерью - отслужил в армии, пошел учиться в милицейский ВУЗ, дослужился до подполковника, создал семью. И человек был очень честный и справедливый.
Сколько лет его нет, а мне он снится. Скучаю по нему..
Может, просто подростковый "сплин"
Стилет 1
пффф! Да таких миллионы, мамашки лепят против воли ребенка то, что сами хотят видеть
алексей александровВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! Да таких миллионы, мамашки лепят против воли ребенка то, что сами хотят видеть
СсылкаПожаловаться
+ 100500
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! Да таких миллионы, мамашки лепят против воли ребенка то, что сами хотят видеть
СсылкаПожаловаться
А что делать? Воли то у самого ребёнка нет. Только в телефоне и компьютере сидеть
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Воли то у самого ребёнка нет. Только в телефоне и компьютере сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберите комп, дайте ему кнопочный телефон и отключить телевизор. И предрстввьте свободу. Может, и получится что
LodomeriaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Заберите комп, дайте ему кнопочный телефон и отключить телевизор. И предрстввьте свободу. Может, и получится что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, ты - изверг)))
Ирина Ирина
Заберите комп, дайте ему кнопочный телефон и отключить телевизор. И предрстввьте свободу. Может, и получится что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помогает.
Та же фигня. Гаджеты отбирала на месяц, как был лентяй, так и остался
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Воли то у самого ребёнка нет. Только в телефоне и компьютере сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос к отцу!
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Воли то у самого ребёнка нет. Только в телефоне и компьютере сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отобрать компьютер, в этом вся проблема
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вся моя жизнь крутится вокруг его уроков, тренировок, соревнований. С работы пришла и занимаюсь только им. Нету времени на себя вообще
A DВ ответ на Аноним
Аноним
Вся моя жизнь крутится вокруг его уроков, тренировок, соревнований. С работы пришла и занимаюсь только им. Нету времени на себя вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока дЕть себя найдет,нужно все попробовать,все секции,кружки-он сам выбирет.Может,ему фотбол нра-а ты его в борьбу:(Комп?Так отдай его в профильный кружок-вдруг он второй Касперский?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Вся моя жизнь крутится вокруг его уроков, тренировок, соревнований. С работы пришла и занимаюсь только им. Нету времени на себя вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может отпустить... заняться собой, а ему предоставить возможность самому решать свои проблемы.
пусть нахватает двоек, не ходит на спорт... и ничего не получает от вас, не оплаты телефона и интернета, не других няшек! )))
Sweet NovemberВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А может отпустить... заняться собой, а ему предоставить возможность самому решать свои проблемы.
пусть нахватает двоек, не ходит на спорт... и ничего не получает от вас, не оплаты телефона и интернета, не других няшек! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это разумно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем