Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2015, Главная форумов

Ребенок неудачно шутит в школе

Хочу виденье ситуации со стороны, и послушать про других детей. 
Сын не первый раз шутит в школе. Берет чужую вещь (то с портфеля, то с парты), прячет ее, как будто хочет пошутить надо одноклассником, мол тот будет искать, и это будет весело. В конце концов другой одноклассник моего сдает, и никому не весело.
И мне не весело, т.к. расценивается это по большей степени как воровство. Когда первый раз произошло - не наказывала, не ругала, просто пообщалась, объяснила почему так нельзя делать. Но видимо не дошло..И вот опять...Это нормальные такие шутки? 4 класс. И если у вас истории, связанные с вашими детьми, которые заставляли краснеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Посмотрите какие вещи прячет ваш ребенок? У него есть такие? Может ему хочется и он таким образом привлекает ваше внимание, чтоб вы ему купили?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите какие вещи прячет ваш ребенок? У него есть такие? Может ему хочется и он таким образом привлекает ваше внимание, чтоб вы ему купили?
СсылкаПожаловаться
все у него есть. 100% что не из-за того, что хотел себе забрать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
все у него есть. 100% что не из-за того, что хотел себе забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% что не из-за того, что хотел себе забрать.

вам, как родителю, так хочется считать. чтобы оправдать сына. у других родителей из класса и их детей другое видение ситуации
СсылкаПожаловаться
100% что не из-за того, что хотел себе забрать.

вам, как родителю, так хочется считать. чтобы оправдать сына. у других родителей из класса и их детей другое видение ситуации
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
слушайте, если он взял гель для рук, а у самого такой же в портфеле - это я его оправдываю?
СсылкаПожаловаться
Аноним
слушайте, если он взял гель для рук, а у самого такой же в портфеле - это я его оправдываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он чужое взял, так что да, оправдываете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас я так понимаю идеальные дети. Поздравляю. А мой нет. И по рукам он вчера очень сильно схлопатал. Не судите, не зная всех ньюансов
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Значит надо и наказать и ругать, и объяснять, что чужое брать нельзя!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Сильно отстает в развитии ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Сильно отстает в развитии ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
При чём тут отставание в развитии?
СсылкаПожаловаться
Эленка
При чём тут отставание в развитии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Обычно такие дети отстают
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Обычно такие дети отстают
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Если следовать твоей логике, то в моей школе пол класса пацанов отставали в развитии, потому что и похлеще шуточки были
Миш, это пацан! У него такие шутки. Его просто надо наказать за содеянное, согласно его возрасту и всё. А указывать матери в теме, что её сын отстаёт в развитии по меньшей мере не этично.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Если следовать твоей логике, то в моей школе пол класса пацанов отставали в развитии, потому что и похлеще шуточки были
Миш, это пацан! У него такие шутки. Его просто надо наказать за содеянное, согласно его возрасту и всё. А указывать матери в теме, что её сын отстаёт в развитии по меньшей мере не этично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
У моего сына соседка по парте тащила все, что ей приглянется. Он не забирал обратно. Ладно, пусть возьмет)) Нормальная девочка выросла.
СсылкаПожаловаться
Алена
У моего сына соседка по парте тащила все, что ей приглянется. Он не забирал обратно. Ладно, пусть возьмет)) Нормальная девочка выросла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вот у нас так же. Она симпатична моему сыну..она ради шутки забрала у него ручку,ножницы, линейку и не отдала. Он и забирать не стал. А другой мальчик ластики у моего сына кусал...(фигуристые листики были). А ребенку своему говорю, ты спроси его,может он кушать хочет,принесешь ему картохи
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
вот у нас так же. Она симпатична моему сыну..она ради шутки забрала у него ручку,ножницы, линейку и не отдала. Он и забирать не стал. А другой мальчик ластики у моего сына кусал...(фигуристые листики были). А ребенку своему говорю, ты спроси его,может он кушать хочет,принесешь ему картохи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

Просто эта девочка прям из совсем малообеспеченной семьи. Рука не поднялась отбирать. А с вот этими ластиками прям беда. Они еще и пахнут вкусно. Детям погрызть хочется наверное.
СсылкаПожаловаться
Алена

Просто эта девочка прям из совсем малообеспеченной семьи. Рука не поднялась отбирать. А с вот этими ластиками прям беда. Они еще и пахнут вкусно. Детям погрызть хочется наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
так же находили в прошлом году в портфеле чужие рабочие тетради (1 класс) , то кто-то подложит на стол, ребенок возьмет и положит ..На след день возвращает собственнику.. Мне самой не комфортно,подумают,что ребенок берет специально. Но пока жалоб не было никак от учителя, от родителей
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
так же находили в прошлом году в портфеле чужие рабочие тетради (1 класс) , то кто-то подложит на стол, ребенок возьмет и положит ..На след день возвращает собственнику.. Мне самой не комфортно,подумают,что ребенок берет специально. Но пока жалоб не было никак от учителя, от родителей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Тетради это просто дежурные неправильно раздают. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Недавно был репортаж про подобного шутника - инсулин одноклассникам колол.. В шутку..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Недавно был репортаж про подобного шутника - инсулин одноклассникам колол.. В шутку..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Какой ужас..
СсылкаПожаловаться
Взгляд Пера
Брать чужие вещи - это не шутка, это воровство. Очень помогаем ремень!! Когда мой единожды взял чужое, ему к ремню еще позвонил милиционер пригрозив забрать, так реально все получилось , как бабка отшептала))
СсылкаПожаловаться
Алена
Наверное внимания ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
Алена
Наверное внимания ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мой племяш тоже как-то пошутил: сказал, что у него в субботу день рождения и пригласил всех одноклассников в самое крутое кафе в городе. Ребята туда гурьбой пришли, принесли подарки и шарики, а праздника никакого нет. Ему было 7 лет. Не представляю, что он будет мочить в 17... Так его мать наехала на учительницу, почему она не посмотрела ,что день рождения у ребенка не весной, а осенью! Поощряет и защищает его, конечно продолжит так жестоко надувать всех...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мой племяш тоже как-то пошутил: сказал, что у него в субботу день рождения и пригласил всех одноклассников в самое крутое кафе в городе. Ребята туда гурьбой пришли, принесли подарки и шарики, а праздника никакого нет. Ему было 7 лет. Не представляю, что он будет мочить в 17... Так его мать наехала на учительницу, почему она не посмотрела ,что день рождения у ребенка не весной, а осенью! Поощряет и защищает его, конечно продолжит так жестоко надувать всех...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И его надуют потом..
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Спрячьте любимую вещь сына. Потом объясните.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Спрячьте любимую вещь сына. Потом объясните.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru