Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок неудачно шутит в школе

Хочу виденье ситуации со стороны, и послушать про других детей. 
Сын не первый раз шутит в школе. Берет чужую вещь (то с портфеля, то с парты), прячет ее, как будто хочет пошутить надо одноклассником, мол тот будет искать, и это будет весело. В конце концов другой одноклассник моего сдает, и никому не весело.
И мне не весело, т.к. расценивается это по большей степени как воровство. Когда первый раз произошло - не наказывала, не ругала, просто пообщалась, объяснила почему так нельзя делать. Но видимо не дошло..И вот опять...Это нормальные такие шутки? 4 класс. И если у вас истории, связанные с вашими детьми, которые заставляли краснеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана Суворова
Посмотрите какие вещи прячет ваш ребенок? У него есть такие? Может ему хочется и он таким образом привлекает ваше внимание, чтоб вы ему купили?
Светлана Суворова
Посмотрите какие вещи прячет ваш ребенок? У него есть такие? Может ему хочется и он таким образом привлекает ваше внимание, чтоб вы ему купили?
СсылкаПожаловаться
все у него есть. 100% что не из-за того, что хотел себе забрать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
все у него есть. 100% что не из-за того, что хотел себе забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% что не из-за того, что хотел себе забрать.

вам, как родителю, так хочется считать. чтобы оправдать сына. у других родителей из класса и их детей другое видение ситуации
Самая Меркантильная
100% что не из-за того, что хотел себе забрать.

вам, как родителю, так хочется считать. чтобы оправдать сына. у других родителей из класса и их детей другое видение ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, если он взял гель для рук, а у самого такой же в портфеле - это я его оправдываю?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте, если он взял гель для рук, а у самого такой же в портфеле - это я его оправдываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он чужое взял, так что да, оправдываете
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте, если он взял гель для рук, а у самого такой же в портфеле - это я его оправдываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас я так понимаю идеальные дети. Поздравляю. А мой нет. И по рукам он вчера очень сильно схлопатал. Не судите, не зная всех ньюансов
Незабудка
Значит надо и наказать и ругать, и объяснять, что чужое брать нельзя!!!!!!!!!
дядя витя
Сильно отстает в развитии ?
ЭленкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Сильно отстает в развитии ?
СсылкаПожаловаться
При чём тут отставание в развитии?
дядя витяВ ответ на Эленка
Эленка
При чём тут отставание в развитии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно такие дети отстают
ЭленкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Обычно такие дети отстают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если следовать твоей логике, то в моей школе пол класса пацанов отставали в развитии, потому что и похлеще шуточки были
Миш, это пацан! У него такие шутки. Его просто надо наказать за содеянное, согласно его возрасту и всё. А указывать матери в теме, что её сын отстаёт в развитии по меньшей мере не этично.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Эленка
Эленка
Если следовать твоей логике, то в моей школе пол класса пацанов отставали в развитии, потому что и похлеще шуточки были
Миш, это пацан! У него такие шутки. Его просто надо наказать за содеянное, согласно его возрасту и всё. А указывать матери в теме, что её сын отстаёт в развитии по меньшей мере не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего сына соседка по парте тащила все, что ей приглянется. Он не забирал обратно. Ладно, пусть возьмет)) Нормальная девочка выросла.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У моего сына соседка по парте тащила все, что ей приглянется. Он не забирал обратно. Ладно, пусть возьмет)) Нормальная девочка выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у нас так же. Она симпатична моему сыну..она ради шутки забрала у него ручку,ножницы, линейку и не отдала. Он и забирать не стал. А другой мальчик ластики у моего сына кусал...(фигуристые листики были). А ребенку своему говорю, ты спроси его,может он кушать хочет,принесешь ему картохи
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вот у нас так же. Она симпатична моему сыну..она ради шутки забрала у него ручку,ножницы, линейку и не отдала. Он и забирать не стал. А другой мальчик ластики у моего сына кусал...(фигуристые листики были). А ребенку своему говорю, ты спроси его,может он кушать хочет,принесешь ему картохи
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Просто эта девочка прям из совсем малообеспеченной семьи. Рука не поднялась отбирать. А с вот этими ластиками прям беда. Они еще и пахнут вкусно. Детям погрызть хочется наверное.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Просто эта девочка прям из совсем малообеспеченной семьи. Рука не поднялась отбирать. А с вот этими ластиками прям беда. Они еще и пахнут вкусно. Детям погрызть хочется наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так же находили в прошлом году в портфеле чужие рабочие тетради (1 класс) , то кто-то подложит на стол, ребенок возьмет и положит ..На след день возвращает собственнику.. Мне самой не комфортно,подумают,что ребенок берет специально. Но пока жалоб не было никак от учителя, от родителей
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
так же находили в прошлом году в портфеле чужие рабочие тетради (1 класс) , то кто-то подложит на стол, ребенок возьмет и положит ..На след день возвращает собственнику.. Мне самой не комфортно,подумают,что ребенок берет специально. Но пока жалоб не было никак от учителя, от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тетради это просто дежурные неправильно раздают. Ничего страшного.
Рэм ⓇВ ответ на Эленка
Эленка
Если следовать твоей логике, то в моей школе пол класса пацанов отставали в развитии, потому что и похлеще шуточки были
Миш, это пацан! У него такие шутки. Его просто надо наказать за содеянное, согласно его возрасту и всё. А указывать матери в теме, что её сын отстаёт в развитии по меньшей мере не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно был репортаж про подобного шутника - инсулин одноклассникам колол.. В шутку..
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Недавно был репортаж про подобного шутника - инсулин одноклассникам колол.. В шутку..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас..
Взгляд Пера
Брать чужие вещи - это не шутка, это воровство. Очень помогаем ремень!! Когда мой единожды взял чужое, ему к ремню еще позвонил милиционер пригрозив забрать, так реально все получилось , как бабка отшептала))
Абсолютное Зло
Наверное внимания ему не хватает.
Абсолютное Зло
Наверное внимания ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Лагерта Лодброк
Мой племяш тоже как-то пошутил: сказал, что у него в субботу день рождения и пригласил всех одноклассников в самое крутое кафе в городе. Ребята туда гурьбой пришли, принесли подарки и шарики, а праздника никакого нет. Ему было 7 лет. Не представляю, что он будет мочить в 17... Так его мать наехала на учительницу, почему она не посмотрела ,что день рождения у ребенка не весной, а осенью! Поощряет и защищает его, конечно продолжит так жестоко надувать всех...
Лагерта Лодброк
Мой племяш тоже как-то пошутил: сказал, что у него в субботу день рождения и пригласил всех одноклассников в самое крутое кафе в городе. Ребята туда гурьбой пришли, принесли подарки и шарики, а праздника никакого нет. Ему было 7 лет. Не представляю, что он будет мочить в 17... Так его мать наехала на учительницу, почему она не посмотрела ,что день рождения у ребенка не весной, а осенью! Поощряет и защищает его, конечно продолжит так жестоко надувать всех...
СсылкаПожаловаться
И его надуют потом..
Наталья Леонова
Спрячьте любимую вещь сына. Потом объясните.
Наталья Леонова
Спрячьте любимую вещь сына. Потом объясните.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем