Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок категорически не хочет никуда ехать на летние каникулы

Здравствуйте.
Возможно поможете разобраться, как поступить?
Ситуация такая: старший сын 12 лет ( в августе будет 13), адекватный, хорошо учится, также и в муз. школе, с посторонимся уважителен, ни в чем плохом не был замечен. Но есть одно:- очень-очень увлечен, а точнее зависим от игр . Не хочет никуда (куда я могу предложить) ехать на каникулах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Honney Pot
игромания - это зависимость. вспомните о том что вы - родитель, а он - ребенок. что значит не соглашается?
Джейн ....)
жить ему скучно девушка нормальная нужна
Артур КоршакВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
жить ему скучно девушка нормальная нужна
СсылкаПожаловаться
не рановато в 12 лет для девушки
Джейн ....)В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
не рановато в 12 лет для девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно нормально я не про секс а про совместное развлекалово в компашках
Артур КоршакВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
абсолютно нормально я не про секс а про совместное развлекалово в компашках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь это не пройдет. Ребенок судя по-всему игроман
Джейн ....)В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
здесь это не пройдет. Ребенок судя по-всему игроман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так играть-то по разному можно)
Артур КоршакВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Ну так играть-то по разному можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот совсем не смешно. У человека горе - сын игроман. Ему просто неинтересны не компьютерные игры.
Джейн ....)В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вот совсем не смешно. У человека горе - сын игроман. Ему просто неинтересны не компьютерные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушки интереснее
Артур КоршакВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
девушки интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь попробуйте это объяснить это игроману. Мне будет очень интересно понаблюдать за этим зрелищем.
Артур Коршак
Вот совсем не смешно. У человека горе - сын игроман. Ему просто неинтересны не компьютерные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за сочувствие.
У меня действительно положение сродные горю, мне билеты надо покупать - перелетов много
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за сочувствие.
У меня действительно положение сродные горю, мне билеты надо покупать - перелетов много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ребёнок отказывается с нами лететь. А мне страшно оставлять его в Москве на такой длительный временной период.
Комментарий удален.Почему?
Джейн ....)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скорее просто стеснительный и живет в вымышленном мире ему нужен кружок по развитию личности например театральный или танцы и и что б девчонок побольше) так же стоит я думаю слегка сменить ему летний гардероб и возможно имидж стрижку короче что-то круто изменить
АнонимВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
скорее просто стеснительный и живет в вымышленном мире ему нужен кружок по развитию личности например театральный или танцы и и что б девчонок побольше) так же стоит я думаю слегка сменить ему летний гардероб и возможно имидж стрижку короче что-то круто изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не стеснительный, совсем, немного в детстве был робким, но это прошло, он единственно очень тонкий на слух, у него очень высокие музыкальные данные. Очень чувствует любую интонацию, потом возможно что-то додумывает...,
в кружки в детстве во многие водила: Горошика-народное творчество, Умелые ручки (поделки), Рудуга (эстрадно-цирковое искусство), Жемчуженка (актерско-коммуникативный), Футбол (два года секции, в школу футбола сам не захотел идти дальше, потому как там практически ежедневные тренировки, только троя пошли в том числе его друг). Он сам выбрал муз. школу, я для него английский.
Про гардероб я заказываю вещи, он может и сам выбирать, так же я всегда за поехать ТЦ, я люблю, меня
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
Он не стеснительный, совсем, немного в детстве был робким, но это прошло, он единственно очень тонкий на слух, у него очень высокие музыкальные данные. Очень чувствует любую интонацию, потом возможно что-то додумывает...,
в кружки в детстве во многие водила: Горошика-народное творчество, Умелые ручки (поделки), Рудуга (эстрадно-цирковое искусство), Жемчуженка (актерско-коммуникативный), Футбол (два года секции, в школу футбола сам не захотел идти дальше, потому как там практически ежедневные тренировки, только троя пошли в том числе его друг). Он сам выбрал муз. школу, я для него английский.
Про гардероб я заказываю вещи, он может и сам выбирать, так же я всегда за поехать ТЦ, я люблю, меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, что Вы молодец , но что-то для него в себя же в реале не то, раз он в игре подумайте
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он не стеснительный, совсем, немного в детстве был робким, но это прошло, он единственно очень тонкий на слух, у него очень высокие музыкальные данные. Очень чувствует любую интонацию, потом возможно что-то додумывает...,
в кружки в детстве во многие водила: Горошика-народное творчество, Умелые ручки (поделки), Рудуга (эстрадно-цирковое искусство), Жемчуженка (актерско-коммуникативный), Футбол (два года секции, в школу футбола сам не захотел идти дальше, потому как там практически ежедневные тренировки, только троя пошли в том числе его друг). Он сам выбрал муз. школу, я для него английский.
Про гардероб я заказываю вещи, он может и сам выбирать, так же я всегда за поехать ТЦ, я люблю, меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не утомляет, но он не хочет ехать , мерить-выбирать. Буквально в прошлом году, что сам взял -то не носил, так как быстро стало мало.
Я же беру с прогнозом на будущей рост.
Нет он классно одет, вся спорт одежда Reebok, adidas, брюки и джинсы тоже, что-то есть Baon, рубашки и костюмы Gulliver, что-то привезла из Европу, подруга тоже привозит.
В парихмахерскую вожу, сам объясняет.
ТомаСВ ответ на Аноним
Аноним
Он не стеснительный, совсем, немного в детстве был робким, но это прошло, он единственно очень тонкий на слух, у него очень высокие музыкальные данные. Очень чувствует любую интонацию, потом возможно что-то додумывает...,
в кружки в детстве во многие водила: Горошика-народное творчество, Умелые ручки (поделки), Рудуга (эстрадно-цирковое искусство), Жемчуженка (актерско-коммуникативный), Футбол (два года секции, в школу футбола сам не захотел идти дальше, потому как там практически ежедневные тренировки, только троя пошли в том числе его друг). Он сам выбрал муз. школу, я для него английский.
Про гардероб я заказываю вещи, он может и сам выбирать, так же я всегда за поехать ТЦ, я люблю, меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
описки.. или ошибки по Фрейду.."я люблю,меня"
majorowaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ребенок не родился игроманом. Это вы его таким сделали(чем бы дитя не тешилось лишь бы нам не мешало)!В 12 лет можно еще все исправить только это вы родители должны усилие приложить а не лагерь -а вам как всегда некогда.
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
Ребенок не родился игроманом. Это вы его таким сделали(чем бы дитя не тешилось лишь бы нам не мешало)!В 12 лет можно еще все исправить только это вы родители должны усилие приложить а не лагерь -а вам как всегда некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть когда заниматься сыном, даже больше я то хочу, чтоб он ехал-летел с нами. Программа у нас очень интересная: -Пятигорск, Сочи, Крым, Железноводск. Он кроме Пятигорска никуда не хочет, так как в других городах уже был.
ЛеночкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
жить ему скучно девушка нормальная нужна
СсылкаПожаловаться
не рановато ли?
Мюмзик
к психологу, пока не поздно!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
к психологу, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Психолога домой пригласить?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Психолога домой пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё чего, деньги тратить, на приём в кабинет сходите бесплатно
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё чего, деньги тратить, на приём в кабинет сходите бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до него дойти надо, он же отказывается(
Да и ходил он на несколько тренингов и консультации, особенно после того, когда его отец "наехал", что он-сын много дома сидит и болеет. Знает он их работу, и я ходила и мой вывод к "ним" сами идут, когда сам себе хочешь помочь.
Аноним
От игр онлайн, точнее cs go!
Ничем больше чем это cs go не увлекся, не смотря на большие способности и возможности, мог бы, было бы желание увлечься музыкой в профессиональном плане (опять же повторюсь способности есть, несколько хороших результатов в международных муз. конкурсов) так же театром, возможность посещать самые интересные, модные и всякие постановки есть. Также не хочет ехать гулять в парки городские, в прошлом году еще как-то слушался ездил в месте с нами (я и младший сын) в Парк им. Гор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем