Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок общается с бм?

Вы считаете это нужно? У меня сыну 4,5. Сейчас снова собираюсь замуж. Супруг хотел бы усыновить ребенка, но сделать это в России не так просто. В смысле лишить родительских прав. Какие есть варианты? И как можно препятствовать встречам? Категорически не хочу что бы ребенок общался с бывшим и его мамашей. У него есть бабушка с дедушкой - мои родители, этого вполне хватит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мамаша своей глубокой неадекватностью и уверенностью, что все обязаны жить, как о5а решила. А он тем, что потакает ей в ущерб своей семье. Если ей приспичит, то она и ребенка прогнет под себя, как его под ноготь загнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты решила про неадекватность, я как мать тоже гнула своё, чтоб к примеру мне 100000 отдавал каждый месяц, я понимала что может, помогли купить квартиру ему
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
это ты решила про неадекватность, я как мать тоже гнула своё, чтоб к примеру мне 100000 отдавал каждый месяц, я понимала что может, помогли купить квартиру ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело далеко не в деньгах
Ирина Ирина
Зря вы так. Пускай общается с бм. Время само все расставит по местам
Lady Lika
Немного в шоке от ,,Супруг хотел бы усыновить ребенка,, Важнее выполнить хотелки нового мужа, а хотелки ребенка пофигу? Это его родственники, вы не имеете права мальчика лишать их.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Немного в шоке от ,,Супруг хотел бы усыновить ребенка,, Важнее выполнить хотелки нового мужа, а хотелки ребенка пофигу? Это его родственники, вы не имеете права мальчика лишать их.
СсылкаПожаловаться
Ребенку 4,5. Он пару лет не увидит их и даже не вспомнит.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 4,5. Он пару лет не увидит их и даже не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тайное становится однажды явным. Хотите, чтобы он вас возненавидел однажды и проклял - действуйте в том же духе. Жизненных примеров такого уйма.
Тошка
Ну к слову это не только ваш ребенок,чтобы единолично принимать решения с кем ему общаться. Хотели исключительно своего надо было рожать,не ставя отца ребенка в курс ситуации,не будучи в браке. Или лучше от донорской спермы.
Татьяна Рогачкова
Усыновить ребенка в России проще простого. Папа пишет согласие на усыновление и все, в одно судебное заседание принимается решение. Только вот в данном случае я лишила бы прав Вас. Потому как правами этими Вы злоупотребляете
Татьяна Рогачкова
Усыновить ребенка в России проще простого. Папа пишет согласие на усыновление и все, в одно судебное заседание принимается решение. Только вот в данном случае я лишила бы прав Вас. Потому как правами этими Вы злоупотребляете
СсылкаПожаловаться
Кто растит ребенка, тот и решает. Вот когда папа будет вкладываться материально и по времени так же, как и мать, то тогда и будет решать. Наш далек от этого.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто растит ребенка, тот и решает. Вот когда папа будет вкладываться материально и по времени так же, как и мать, то тогда и будет решать. Наш далек от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про это я и говорю: злоупотребление правами. И за это следует лишать этих самых прав лишать, А то некоторые мамашки заигрались в правителей мира и вершителей судеб, теша свое эго...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Уже подали заявление;) В субботу со свекровью и его сестрой едем за платьем)
Не злобствуй, от этого морщины будут и твой тебя сольет, как бы ты ему не вылизовала)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Качественно вылизываешь? Так ты уже старуха? Муж геронтофил? Или тоже в тираж вышел?
Элен ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Уже подали заявление;) В субботу со свекровью и его сестрой едем за платьем)
Не злобствуй, от этого морщины будут и твой тебя сольет, как бы ты ему не вылизовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо такой злой быть... А ваш муж(новый) просто стремится убрать потенциального "конкурента". Воспитывать сына никто ему не мешает. Редкие встречи с бм именно редкие встречи! Так скоро и ваши родители " не то сказали" , да и вы сами будете "плохо воспитывать". Это не отговорка : хочет воспитывать- вкладывается в ребёнка деньгами, временем, эмоционально и растит сына. Чужого сына! А сын вырастет - и во всем сам разберется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чему завидовать? Печени твоей?)) Ну да, печень крепкая, раз такую дозу выдерживает))))
MimiВ ответ на Катерина
Катерина
Чему завидовать? Печени твоей?)) Ну да, печень крепкая, раз такую дозу выдерживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По себе не суди,твоя печень уже разложилась,ты терпилко брошенка с горя пьёшь и злобствуешь от убогости,а я богатая женщина на твой уровень нищенок не опускаюсь,здоровье берегу,поэтому уже 10 лет спорт и никакого алкоголя...завидуй молча кабыла для пахоты и беги спать завтра тебе пахать на дядю за плошку помойной жратвы....все рсп убогие терпилы
КатеринаВ ответ на Mimi
Mimi
По себе не суди,твоя печень уже разложилась,ты терпилко брошенка с горя пьёшь и злобствуешь от убогости,а я богатая женщина на твой уровень нищенок не опускаюсь,здоровье берегу,поэтому уже 10 лет спорт и никакого алкоголя...завидуй молча кабыла для пахоты и беги спать завтра тебе пахать на дядю за плошку помойной жратвы....все рсп убогие терпилы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть клей нюхаешь? Так это хуже еще.
Natael
Лишить прав вам не удастся, единственное что это попросить бывшего дать нотариально заверенное заявление об усыновлении новым мужем.
Катерина
На первый взгляд многим кажется, что проще вычеркнуть бывшего раз и навсегда и забыть, как страшный сон, особенно когда на носу второй брак. Но делать этого нельзя, он все равно его отец и если он и бабушка хотят видеться, общаться, то надо обязательно давать такую возможность. Да вы и не имеете права этому препятствовать, если он не ведет асоциальный образ жизни. Он отец и имеет все права на то, чтобы поддерживать отношения с ребенком.
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
На первый взгляд многим кажется, что проще вычеркнуть бывшего раз и навсегда и забыть, как страшный сон, особенно когда на носу второй брак. Но делать этого нельзя, он все равно его отец и если он и бабушка хотят видеться, общаться, то надо обязательно давать такую возможность. Да вы и не имеете права этому препятствовать, если он не ведет асоциальный образ жизни. Он отец и имеет все права на то, чтобы поддерживать отношения с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Хотя из вашего поста не ясно, отец-то сам желает с ним общаться, участвовать в его жизни? Что он-то сам об этом думает?
Татьяна Иншакова
Если БМ откажется официально, то , вроде, усыновление может быть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем