Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2012, Главная форумов

Ребенок олигофрен

воспитание ребенка с заторможеным психическим развитием у кого есть опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только
но не признаются они то считают их нормальными
СсылкаПожаловаться
да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только
СсылкаПожаловаться
лечиться пробовала, философ хренов?да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только

СсылкаПожаловаться
sokko@list.ru
лечиться пробовала, философ хренов?да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только

СсылкаПожаловаться
История переписки2
олигофрения не лечится.
СсылкаПожаловаться
оля селупева
олигофрения не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ептать, еще одна дура... олигофрения не лечится.
СсылкаПожаловаться
sokko@list.ru
ептать, еще одна дура... олигофрения не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум, разум) — «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга.
СсылкаПожаловаться
оля селупева
У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум, разум) — «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю) спасибо, что ты тоже знаешь) мой комментарий тебя не касался, и меня очень веселит, что тебе охота попиздеть, да в тему не врубаешься)
СсылкаПожаловаться
sokko@list.ru
я знаю) спасибо, что ты тоже знаешь) мой комментарий тебя не касался, и меня очень веселит, что тебе охота попиздеть, да в тему не врубаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего же мне то присылаете, если не мне предназначено?
СсылкаПожаловаться
Ипатъ Копатовъ
не читайте тётеньку вверху - у нее заболевание тяжёлое, она психическая.
СсылкаПожаловаться
Ипатъ Копатовъ
СсылкаПожаловаться
не читайте этого педрилу он имбецил с рождения клинический))олигофрен против него праздник
СсылкаПожаловаться
Лгущий Виноват
не читайте этого педрилу он имбецил с рождения клинический))олигофрен против него праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе виднее, ты ж с такими живёшь да и сама так и не вылечилась)))
СсылкаПожаловаться
DANI
Я просила помощи и совета в воспитании и общении больного ребёнка , а все ваши комментарии явно не по теме если не можете помочь - не надо лезть с глупыми ответами и расшифровками заболевания,я и без вас знаю об олигофрении очень много!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Покровская
http://psy.rin.ru/article/639/Vospitanie...ссылка про воспитание детей олигофреннов
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru