Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок олигофрен

воспитание ребенка с заторможеным психическим развитием у кого есть опыт?
DANI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Я тебя не прощу Никогда
да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только
но не признаются они то считают их нормальными
Я тебя не прощу Никогда
да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только
но не признаются они то считают их нормальными
СсылкаПожаловаться
лечиться пробовала, философ хренов?да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только
но не признаются они то считают их нормальными

оля селупеваВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
лечиться пробовала, философ хренов?да они все сейчас такие так что спросить есть у кого))у них у всех сейчас рождаются только
но не признаются они то считают их нормальными

СсылкаПожаловаться
История переписки2
олигофрения не лечится.
sokko@list.ruВ ответ на оля селупева
оля селупева
олигофрения не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ептать, еще одна дура... олигофрения не лечится.
оля селупеваВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
ептать, еще одна дура... олигофрения не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум, разум) — «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга.
sokko@list.ruВ ответ на оля селупева
оля селупева
У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум, разум) — «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю) спасибо, что ты тоже знаешь) мой комментарий тебя не касался, и меня очень веселит, что тебе охота попиздеть, да в тему не врубаешься)
оля селупеваВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
я знаю) спасибо, что ты тоже знаешь) мой комментарий тебя не касался, и меня очень веселит, что тебе охота попиздеть, да в тему не врубаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего же мне то присылаете, если не мне предназначено?
Ипатъ Копатовъ
не читайте тётеньку вверху - у нее заболевание тяжёлое, она психическая.
Комментарий удален.Почему?
Ипатъ КопатовъВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тебе виднее, ты ж с такими живёшь да и сама так и не вылечилась)))
DANI
Я просила помощи и совета в воспитании и общении больного ребёнка , а все ваши комментарии явно не по теме если не можете помочь - не надо лезть с глупыми ответами и расшифровками заболевания,я и без вас знаю об олигофрении очень много!!!!
Галина Покровская
http://psy.rin.ru/article/639/Vospitanie...ссылка про воспитание детей олигофреннов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем