Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок орет

Уже два часа, что делать? Я устала , сил нет.....
Марина Кретова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Vikki
Сколько ребенку?
Маришка
Причину искать, может колики у ребенка. Носите на руках, теплую пеленку на животик положите.
mmmm
все через это прошли
Наташа
Может газики в животе, зубки режутся... Температуры, надеюсь нет?
А так - терпения - это все пройдет.
АнонимноВ ответ на Наташа
Наташа
Может газики в животе, зубки режутся... Температуры, надеюсь нет?
А так - терпения - это все пройдет.
СсылкаПожаловаться
А ещё он может быть перезакутан - и ему просто жарко.
НаташаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ещё он может быть перезакутан - и ему просто жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, просто мамочка молодая, еще чувствовать ребеночка не успела научиться. Если температурка есть, то врача пусть вызывает. Если нет, то пытается определить отчего плакает - тут еще от возраста зависит. Ну и терпения конечно. А кто говорил, что с детьми легко?
BNU827
нежненько кладем ладонь руки ребенку на животик и поглаживаем по часовой стрелке круговыми движениями. Потом ставим свою ладонь, чтобы его стопы уперлись и помогаем ему тужиться. Потом повторяем процедуру и выкладываем его на животик, придерживаем ему подбородок и тряхтим. Так растут все.
Лапочка
Сколько ребенку?
Анонимно
Может, голодный?
Анники ВиртаненВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, голодный?
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Ксения
Проверить памперс, животик,зубки и тд.
Не помогает - успокоиться, взять на руки, тело к телу и ходить
одуванчик
температуры нет у него? проверьте, если вы одна можно и скорую вызвать.
Элка
АУ !! Мама!!! как малыш? успокоился?
одуванчик
мама похоже молодая, 20 лет судя по нику.
Татьяна Иванова
Бедняжка....(ребенок конечно).
Наташа
Наверное ребеночек уснул и мама тоже ))))
СВЕТ*ЛАНА
Когда мне было 12 лет, так получилось, что пришлось в зимние каникулы няньчить полугодовалую племянницу, вот...И как-то она раскричалась, а я не пойму, что ей надо - накормленная, сухая, укачиваю, так не умолкает...Короче - я взяла её на руки, посмотрела в глаза и тихо так, с угрозой в голосе, сказала :"Не кричи на меня..." Она глазенки вытаращила и тут же замолчала
Но, к сожалению, потом этот приёмчик больше не работал... А я тогда поняла, что возня с младенцами - это категорически не моё....
Елена Цирулик
мало кто, что может подсказать, если даже возраст не указан может ей вообще уже больше 10 лет
Gabriela Sabatini
ему что то болит. вызовите врача
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем