Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от бывшей любовницы

Хочу поделиться случаем, который не дает мне покоя и услышать ваши комментарии по этому поводу.2.5 года в браке,когда встретила своего будущего мужа и у нас начались отношения,он мне рассказал что у него есть дочь рожденная бывшей любовницей (до меня он был в браке,есть еще дочь от той жены,с женой жили как соседи - постоянно были отношения на стороне)Так вот любовница замужняя дама,но захотела родить ребенка именно от моего мужа (объяснила что ее муж типа что-то с генами не то),в общем как только она забеременела -они расстались.Мой муж тогда приезжал к ней часто после как родила,гулял с ребенком (они живут за 300 км в др.городе)Та баба живет с мужем со своим,он по ходу не в курсе,девочке уже 5 лет будет в этом году.От мужа она кстати и не собиралась никуда уходить,да и мой не собирался на ней жениться.Я это все к чему веду - на протяжении этих 5 лет эта Баба постоянно шлет ему фотоотчеты с этой девочкой,с комментариям и - вот пальчики как у Папы,то взгляд такой-же, то вообще типа его копия и т.д.песню девочка поет про папу (про своего конечно-же что воспитывает)я просто не понимаю эту женщину - зачем это?фото шлет каждые 3-4 дня. Муж мой просто смотрит и никогда ей ничего не пишет и не звонит.Мне обидно за мужа - его использовали и теперь еще душу постоянно терзают - он все надеется что эта девочка узнает кто ее настоящий отец..Я боюсь подумать какая душевная травма будет у ребенка если это в скроется. .Вот объясните мне чего она добивается? Я просила мужа сказать ей чтоб она не лезла в нашу жизнь,на что он мне сказал что тогда она не будет больше присылать фото и он не будет знать как растет его ребенок и перестал мне показывать фото..Я все таки думаю что та женщина полная дура если такое делает..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Василиса
Это её личное дело.
Рыжаякрасотка
Не ревнуйте к 5 летке-смешно же)
Аноним
Лезть в нашу жизнь?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Лезть в нашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
ну и что ? Ведь дочь отца ,вашего мужа .. Некрасиво вы поступите с ними ,словно злая баба ..
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
ну и что ? Ведь дочь отца ,вашего мужа .. Некрасиво вы поступите с ними ,словно злая баба ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы имеете ввиду под некрасиво поступите?Я же не запрещаю Ей фотоотчеты слать..Просто не вижу смысла делать это так часто..
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете ввиду под некрасиво поступите?Я же не запрещаю Ей фотоотчеты слать..Просто не вижу смысла делать это так часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо ,женщина хочет просто порадовать ему дочкой ..но почему то ваш муж не думает посылать ей на три буквы
Эмилия
Достаю попкорн, усаживаюсь поудобней, как скучно я живу!
Аноним
Я не ревную,тем более мне муж сказал что та женщина для него ничего не значит.Я пытаюсь ту женщину понять..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ревную,тем более мне муж сказал что та женщина для него ничего не значит.Я пытаюсь ту женщину понять..
СсылкаПожаловаться
зачем вы пытаетесь понять то, что для вас ничего не значит?
Мираж
чего только в жизни ни бывает))))))))))
Зина Никитина
Ну вот такая она. Что тут поделать.... А почему она вашего мужа использовала? Это же произошло с его согласия тоже.
Светлана Бурмистрова
Насмотрелись дурацких сериалов, а теперь строят по ним свою жизнь и жизнь своих детей. Маразм полный!
Аноним
Использовала потому-то он лишен общения с ребенком и ребенок не знает что Он его отец
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Использовала потому-то он лишен общения с ребенком и ребенок не знает что Он его отец
СсылкаПожаловаться
Что значит использовала?
Она его силком тащила сну-сну делать?
Honney Pot
может он ей сам сказал, что на нее ему плевать, а дочь любит. вот она и шлет фотки. не выдумывайте большего)
Marija Fisher
Любит она вашего мужа. Вот и напоминает постоянно о своем существовании. Смотрите, а то на сыночка вашего "доброго самаритянина" сагитирует.
Ольга
Ваш муж сознательно пошел на этот шаг согласившись на донорство спермы. Если он смотрит фото, значит они ему нужны и важны. Почему Вы оскорбляете эту женщину? В чем ее дурость?
Южная Dakota

Южная Dakota В ответ на Ольга
Ольга
Ваш муж сознательно пошел на этот шаг согласившись на донорство спермы. Если он смотрит фото, значит они ему нужны и важны. Почему Вы оскорбляете эту женщину? В чем ее дурость?
СсылкаПожаловаться

Ольга В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

СсылкаПожаловаться
История переписки2
глазки симпатичные)
Жужа
В этой ситуации полной дурой выглядите как раз Вы. Мужик вроде есть у Вас, у жизни с ним нету.
РыжаякрасоткаВ ответ на Жужа
Жужа
В этой ситуации полной дурой выглядите как раз Вы. Мужик вроде есть у Вас, у жизни с ним нету.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно написали, можно тему закрывать..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В этой ситуации полной дурой выглядите как раз Вы. Мужик вроде есть у Вас, у жизни с ним нету.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле у нас жизни нету?У нас все замечательно,он меня очень любит,нашей дочери 3 месяца -он души в ней не чает.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле у нас жизни нету?У нас все замечательно,он меня очень любит,нашей дочери 3 месяца -он души в ней не чает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и радуйтесь, что Ваш муж так любит своих детей.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так и радуйтесь, что Ваш муж так любит своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня к мужу претензий нет!Меня баба эта бесит со своими фото и комментариям и к ним!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем