Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от далекого любимого или и дальше ждать неизвестно чего?

Влюбилась. Взаимно. Жить и радоваться, да? 
Между нами 2,5 тысячи км и граница. А еще - его семья. Которую он никогда не оставит - по объективным причинам, которые я понимаю, но от этого ни чуточки не легче. 
Пять лет назад, когда мы познакомились, он был свободен, увлекся мной сразу, а я... Я всегда отличалась поздним зажиганием. Понравился, да, но никакой страстью не пахло. За это время он женился (дети - его от первого брака, после тяжелейшего развода, общих детей нет и уже не будет). Встретились вновь - и понеслось...
Это было в сентябре. Прощаясь, говорили, что, может быть, увидимся через год. Еще в дороге я поняла, что сентябрь - это так далеко, может быть весной? Не озвучила эту мысль. а он говорит - давай на новогодние каникулы? Как итог: недельная встреча в октябре, т.е. через месяц, в нейтральном городе, примерно между нами...
Я понимаю, что это тупик. Помимо прочего остается вопрос разных государств, а это язык, гражданство, работа, законы, социалка в конце концов...
А еще - еще тогда, в сентябре, я поняла, что хочу от него ребенка. Маленького его. Это слишком извращенческий выход из тупика? Сейчас мы имеем: основное для него - семья, с перерывами на меня. Основное для меня - он, с перерывами на сон. 
Про ребенка думаю всерьез. Я не замужем, детей нет, часики тикают. Всегда нелестно отзывалась о рожающих "для себя", и вот - та-да-аа-ам! - накрыло саму. Хочу ребенка. Нет у меня мужа, не предвидится, и как быть? А тут - он.
Распутье. 
Вариант первый: родить от него. Он за, говорит о помощи и поддержке (вопрос о воспитании по скайпу остался без ответа). Готов признать официально (отец-иностранец, чем это чревато юридически - еще надо разбираться). Верю ему. Он не бросит. Но между нами остаются все те же 2,5 тысячи км, граница и его семья. И это заведомо мать-одиночка со всеми вытекающими.
Вариант второй: не рожать от него. Недельные встречи 2-3 раза в год, отравленные тоской неизбежного расставания, глухая бесперспективность между. Пока я живу от встречи до встречи - не может быть и речи о ком-то другом. Я просто никого не вижу, прочие серы и незаметны, так всегда, когда любишь. Второй вариант предусматривает сокращение общения. Это необходимо, это больно, я буду выть от тоски и желания поговорить, услышать, увидеть, но не позвоню - и он не узнает про мои истерики. Когда-нибудь это уляжется, притупится, когда-нибудь потом, я хочу этого, я боюсь этого.
Вот такое распутье. Скажите, что думаете. А мне просто плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Друг
много буковов-не читаю
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
Друг
много буковов-не читаю
СсылкаПожаловаться
давай перескажу. автор - женщина, находящаяся в тоске от разлук с любимым...Встречи редкие..Он иностранец, очень брутальный и красивый и живет в глуши, может быть даже в Париже. Потому как между ними 2,500 км расстояний... Видишь, в какую глухомань залез... Автор тоскует и спрашивает форум, надо ли ей рожать от него ребеночка, потому как стареет. Он по скайпу обещает помощь но не воспитание. И еще второй варинт есть- броситьивоонеенедастоин.
ДругВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
давай перескажу. автор - женщина, находящаяся в тоске от разлук с любимым...Встречи редкие..Он иностранец, очень брутальный и красивый и живет в глуши, может быть даже в Париже. Потому как между ними 2,500 км расстояний... Видишь, в какую глухомань залез... Автор тоскует и спрашивает форум, надо ли ей рожать от него ребеночка, потому как стареет. Он по скайпу обещает помощь но не воспитание. И еще второй варинт есть- броситьивоонеенедастоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..мдякно
Night Fury
Эпопея
Nata-Nata
За это время он женился (дети - его от первого брака, после тяжелейшего развода, общих детей нет и уже не будет)

Эт ему что, вазэктомию штоль сделали?
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
За это время он женился (дети - его от первого брака, после тяжелейшего развода, общих детей нет и уже не будет)

Эт ему что, вазэктомию штоль сделали?
СсылкаПожаловаться
Она не может
Irina
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!
СсылкаПожаловаться
Не Турция, и не Африка
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
Не Турция, и не Африка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Араб?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Араб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну европейцы то за жён так держаться не будут, если вдруг така любовь нагрянула
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развод был тяжелый, и, хоть он и был и за папу, и за маму - для детей это ситуация была стократ тяжелей, чем для взрослых. Новую жену дети приняли, полюбили.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Развод был тяжелый, и, хоть он и был и за папу, и за маму - для детей это ситуация была стократ тяжелей, чем для взрослых. Новую жену дети приняли, полюбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахахаха)))))
какой певун, струны не порвал?
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну да европейцы как раз за жен и держаться,а при чем здесь любовь и семью бросить,он её любит для 2-3 раза в год присунуть и эмоции словить,но одно с другим не надо путать поахушки и ребенка растить и платить алименты...руку даю,он больше не появиться в её жизни,ему дети нужны как зайцу зонтик
Джугашвиля Сталиновна
ну ну да европейцы как раз за жен и держаться,а при чем здесь любовь и семью бросить,он её любит для 2-3 раза в год присунуть и эмоции словить,но одно с другим не надо путать поахушки и ребенка растить и платить алименты...руку даю,он больше не появиться в её жизни,ему дети нужны как зайцу зонтик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не Турция, и не Африка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, а мужики видят, когда бабы на них смотрят такими бешеными глазами.
И сливаются.
Мary Tigr
дело не в зажигании. Тебе не нужен свободный мужик. Ты жаждешь страдать и упиваться своей "любовью"
а уж про взаимность и расстояние - вообще сопли )))
была бы взаимность с его стороны - вы бы уже поженились, граница преодолевается именно так. А так - ты обычная бесплатная давалка в другой стране на время отдыха )))))))
мечтай, мечтай, только мечталку не сотри))
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дело не в зажигании. Тебе не нужен свободный мужик. Ты жаждешь страдать и упиваться своей "любовью"
а уж про взаимность и расстояние - вообще сопли )))
была бы взаимность с его стороны - вы бы уже поженились, граница преодолевается именно так. А так - ты обычная бесплатная давалка в другой стране на время отдыха )))))))
мечтай, мечтай, только мечталку не сотри))
СсылкаПожаловаться
Да не нужна она никому,этот хоть присовывает и рада,ей даже родить не от кого
w w
а ему на родине совсем не дают ?никак не могу понять вы ему на кой сдались ?
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на w w
w w
а ему на родине совсем не дают ?никак не могу понять вы ему на кой сдались ?
СсылкаПожаловаться
Да может мужик по делу в Россиию ездит 2-3 раза в год,ну и отрывается нахаляву,ты веришь что он из за звизды из другого государства мотаться станет....ну девки не смешите меня
KD
не торопитесь!
Маришка
Он не бросит - да он уже бросил и женился, а вы себе что то придумали, расстояние и обстоятельства. Снимите розовые очки.
Алёна Беспалько
Больше работайте,не будет времени фигнёй страдать..
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Там нечему проникаться. Красивые слова о банальной похоти)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем