Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от донора

Планирую родить ребенка без мужа. Хочу обратиться в банк спермы. Кто сталкивался с таким, поделитесь опытом. С чего начать и в какой лучше обратиться?Гадости писать не надо, как и отговаривать от этого шага
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Anna AvonarThiS
обратитесь в центр планирования, там Вам все объяснят
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
обратитесь в центр планирования, там Вам все объяснят
СсылкаПожаловаться
и на дельтаплан посадят
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
и на дельтаплан посадят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на дельтаплан и тут посадят...
Пупкин-Табуреткин
при искусственном оплодотворении, большой риск здоровью! лошадиные дозы гормонов, стимуляция всех репродуктивных органов, по мимо отторжения может быть куча последствий, яркий пример Фриске.
Пупкин-Табуреткин
при искусственном оплодотворении, большой риск здоровью! лошадиные дозы гормонов, стимуляция всех репродуктивных органов, по мимо отторжения может быть куча последствий, яркий пример Фриске.
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь делать ЭКО, инсеминацию. При таком способе нет лошадиных доз гормонов
Светлана)))В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
при искусственном оплодотворении, большой риск здоровью! лошадиные дозы гормонов, стимуляция всех репродуктивных органов, по мимо отторжения может быть куча последствий, яркий пример Фриске.
СсылкаПожаловаться
она не про ЭКО
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
она не про ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все равно гормональных не избежать
Светлана)))В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да все равно гормональных не избежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего вдруг? перед сексом же не принимают
Светлана --
Неужели нет возможности забеременеть от мужчины? И не обязательно ему об этом говорить... На работе их много, в соседнем районе их тьма, в другом городе просто не сосчитать и так далее....
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Неужели нет возможности забеременеть от мужчины? И не обязательно ему об этом говорить... На работе их много, в соседнем районе их тьма, в другом городе просто не сосчитать и так далее....
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете забеременеть от первого встречного?А если он болен, бесплоден, пьет?Сперма донора проходит отбор, анализы на инфекции и т.д.
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предлагаете забеременеть от первого встречного?А если он болен, бесплоден, пьет?Сперма донора проходит отбор, анализы на инфекции и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой "отбор" проходит сперма донора известно выгодоприобретателям:-D
Наивно полагать, что туда ходят кандидаты наук.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Вы предлагаете забеременеть от первого встречного?А если он болен, бесплоден, пьет?Сперма донора проходит отбор, анализы на инфекции и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну друзья-то есть, коллеги, дальняя родня ,мужья подруг и прочие кадры
SandraВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ну друзья-то есть, коллеги, дальняя родня ,мужья подруг и прочие кадры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужья подруг

убила, мать...
Мюмз 6В ответ на Sandra
Sandra
мужья подруг

убила, мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что...свои же люди...
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Вы предлагаете забеременеть от первого встречного?А если он болен, бесплоден, пьет?Сперма донора проходит отбор, анализы на инфекции и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если совсем нет мозга, то меня можно и так понять... И мои слова можно именно так и трактовать... А если хоть одна извилина есть, то понимайте это как-то по другому.
Клубничка
Лучше найти реального человека и договориться с ним на бумаге что претензий не будет. В банк спермы сплошь алкаши ходят. Не рискуйте здоровьем ребенка.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Клубничка
Клубничка
Лучше найти реального человека и договориться с ним на бумаге что претензий не будет. В банк спермы сплошь алкаши ходят. Не рискуйте здоровьем ребенка.
СсылкаПожаловаться
поэтому вытрезвители закрыли?
Мюмз 6В ответ на Клубничка
Клубничка
Лучше найти реального человека и договориться с ним на бумаге что претензий не будет. В банк спермы сплошь алкаши ходят. Не рискуйте здоровьем ребенка.
СсылкаПожаловаться
сто пудоффф!!!! самый грамотный коммент!
Alisa
Если не суждено, то вопреки делать не нужно, последствия будут печальны.
И кстати я вот уже много статей читала, что дети ЭКО ещё не достигли детородного возраста, но уже сейчас врачи предполагают, что все они бесплодны.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Если не суждено, то вопреки делать не нужно, последствия будут печальны.
И кстати я вот уже много статей читала, что дети ЭКО ещё не достигли детородного возраста, но уже сейчас врачи предполагают, что все они бесплодны.
СсылкаПожаловаться
Я не буду делать ЭКО. Инсеминацию. Это когда просто вводят сперму в матку и все.
ЮлияВ ответ на Alisa
Alisa
Если не суждено, то вопреки делать не нужно, последствия будут печальны.
И кстати я вот уже много статей читала, что дети ЭКО ещё не достигли детородного возраста, но уже сейчас врачи предполагают, что все они бесплодны.
СсылкаПожаловаться
Чушь какая. не столь давно показывали девушку, рождённую через ЭКО...у неё уже свой ребёнок.
ЯнаВ ответ на Alisa
Alisa
Если не суждено, то вопреки делать не нужно, последствия будут печальны.
И кстати я вот уже много статей читала, что дети ЭКО ещё не достигли детородного возраста, но уже сейчас врачи предполагают, что все они бесплодны.
СсылкаПожаловаться
Первым ЭКО-шкам уже более 30 лет. Свои дети есть.
Звездафшоке
ты уже осознанно обрекаешь своего ребенка на половинную семью? в чем он виноват? что ты прогудела молодость и в старости решила себе ляльку завести? Эгоистка ты.
КонтиВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты уже осознанно обрекаешь своего ребенка на половинную семью? в чем он виноват? что ты прогудела молодость и в старости решила себе ляльку завести? Эгоистка ты.
СсылкаПожаловаться
Помолчали бы вы о своим тупым морализаторством...пол страны в половинных семьях растёт...((
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Помолчали бы вы о своим тупым морализаторством...пол страны в половинных семьях растёт...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институт традиционного брака неуклонно скатывается в небытие...что же теперь бабам не рожать...морализаторы вы наши (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем