Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок от другого мужчины

всем доброго дня!
Мне 28, сыну 8 лет,воспитываю его сама. Развелась сыну год был (да и поженились собственно "для галочки";). После развода и не думала о замужестве вновь...
Уже почти год я встречаюсь с мужчиной на два года старше,и понимаю,что это тот человек,с которым мне хорошо и комфортно. Но есть проблема... Он периодически говорит о том, что если бы я ни был собственником,то мы уже б давно жили вместе,или хочется больше проводить времени "вдвоем", хотя я и так все свое время провожу с ним! Тема детей от другого мужчины его беспокоит, хотя с первого дня нашего знакомства он знал о том,что у меня есть сын и как говорит "знал на что идет".
Как быть и что делать в этой ситуации я не знаю...

Valentina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nina Blaunt
Вот люблю я темы, в которых все начинается с описания, как хорошо и комфортно с мужчиной, а заканчивается - че делать?

Комфортно ли?
GrafomanВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот люблю я темы, в которых все начинается с описания, как хорошо и комфортно с мужчиной, а заканчивается - че делать?

Комфортно ли?
СсылкаПожаловаться
+10000
ЮВ
Я считаю, что если мужчина любит Вас, то и полюбит Вашего ребенка. Что его беспокоит ? Если он говорит что-то вроде "я не смогу считать его своим сыном" - грош ему цена, ищите другого!
Сама по СебеВ ответ на ЮВ
ЮВ
Я считаю, что если мужчина любит Вас, то и полюбит Вашего ребенка. Что его беспокоит ? Если он говорит что-то вроде "я не смогу считать его своим сыном" - грош ему цена, ищите другого!
СсылкаПожаловаться
А мое мнение - что нельзя требовать от другого человека (не отца и матери ребенка) любви к ребенку. Это как-то не правильно. И мужчина в данном случае может хорошо относиться к ребенку, но любить его он не обязан.
Сама по Себе
А мое мнение - что нельзя требовать от другого человека (не отца и матери ребенка) любви к ребенку. Это как-то не правильно. И мужчина в данном случае может хорошо относиться к ребенку, но любить его он не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут требовать? Как-то неправильно любить ребенка?!
Ребенок - продолжение женщины, я думаю , так и воспринимают его мужчины, будь он их или нет биологически.
Сама по СебеВ ответ на ЮВ
ЮВ
Да причем тут требовать? Как-то неправильно любить ребенка?!
Ребенок - продолжение женщины, я думаю , так и воспринимают его мужчины, будь он их или нет биологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно - когда ребенка не любят папа или мама. А другой человек может просто очень хорошо к нему относиться, но не любить.
Ребенок - самостоятельная единица, отдельная, а не придаток женщины.
Сама по Себе
Неправильно - когда ребенка не любят папа или мама. А другой человек может просто очень хорошо к нему относиться, но не любить.
Ребенок - самостоятельная единица, отдельная, а не придаток женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого своя правда, исходя из жизненного опыта.
Когда я выбирала второго мужа, я исходила из предпочтения детей и не пожалела.
Каждый ребенок хочет иметь отца, а не дядю Петю, что его воспринимает, действительно, как "Самостоятельную единицу" , отдельно от семьи. Опять же имеет роль и отношение самой мамы к ребенку. Кому-то хочется иметь полноценную семью, а кому-то достаточно любовника, либо кто что может себе позволить.
Сама по СебеВ ответ на ЮВ
ЮВ
у каждого своя правда, исходя из жизненного опыта.
Когда я выбирала второго мужа, я исходила из предпочтения детей и не пожалела.
Каждый ребенок хочет иметь отца, а не дядю Петю, что его воспринимает, действительно, как "Самостоятельную единицу" , отдельно от семьи. Опять же имеет роль и отношение самой мамы к ребенку. Кому-то хочется иметь полноценную семью, а кому-то достаточно любовника, либо кто что может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а если отец у ребенка есть - что тогда? Тогда и "папа Миша и папа Петя"? ))) Ваши слова имеют смысл, если папа биологический ушел из семьи, когда дети - младенцы грудные и образ папы еще не закрепился, и папа не появлятся в семье и не планирует. А если папа ушел, когда детям от лет 3х, и постоянно приходит - тогда вы детям как эту ситуацию с двумя папами обьясняете? И дети ваши и своего папу называют папой и чужого дядю?
Сама по Себе
Так а если отец у ребенка есть - что тогда? Тогда и "папа Миша и папа Петя"? ))) Ваши слова имеют смысл, если папа биологический ушел из семьи, когда дети - младенцы грудные и образ папы еще не закрепился, и папа не появлятся в семье и не планирует. А если папа ушел, когда детям от лет 3х, и постоянно приходит - тогда вы детям как эту ситуацию с двумя папами обьясняете? И дети ваши и своего папу называют папой и чужого дядю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папа- тот , кто воспитал и позаботился, а не явился на пару часов раз в год. А общие дети значит имеют и папу и маму, а сын от первого брака - такой брак, дядя Петя, а не отец....? нужно знать всю ситуацию автора в объеме чтобы дать совет)
Ника ВалуевВ ответ на ЮВ
ЮВ
Да причем тут требовать? Как-то неправильно любить ребенка?!
Ребенок - продолжение женщины, я думаю , так и воспринимают его мужчины, будь он их или нет биологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мать женщины - её начало, получается, по Вашей логике и тещу надобно любить?
Сама по СебеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тогда мать женщины - её начало, получается, по Вашей логике и тещу надобно любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же! ))) И всю ее родню впридачу ))))
Ника ВалуевВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А как же! ))) И всю ее родню впридачу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, только начни любить))))
Все будет хорошоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А мое мнение - что нельзя требовать от другого человека (не отца и матери ребенка) любви к ребенку. Это как-то не правильно. И мужчина в данном случае может хорошо относиться к ребенку, но любить его он не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нефиг лезть к женщине с ребенком
Сама по СебеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
тогда нефиг лезть к женщине с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Я тоже за то, чтобы разведенным с детьми - таких же партнеров, тоже разведенных и с детьми. Чтоб по справедливости. И пусть любят там все всех ))
nataly osa
начинать надо было не так....М...дак, который меня по...мел, какоет-то время, а сейчас находит отговорки, что бы свалить..
nataly osa
начинать надо было не так....М...дак, который меня по...мел, какоет-то время, а сейчас находит отговорки, что бы свалить..
СсылкаПожаловаться
Жестко! Но согласна( Увы!
Течет река
Одна женщина, после развода, десять лет не могла найти достойную замену бывшему мужу. И вот летом на отдыхе с сыном и подругой, она встретила того, кого так долго ждала. Бурный роман закрутился. Она была счастлива. Спасибо подруге, сына взяла на себя. Но, когда он узнал, что у нее есть сын, отношения резко прекратились.
Его не устроило то, что она не свободна и в полной зависимости от своего сына.
Течет река
Одна женщина, после развода, десять лет не могла найти достойную замену бывшему мужу. И вот летом на отдыхе с сыном и подругой, она встретила того, кого так долго ждала. Бурный роман закрутился. Она была счастлива. Спасибо подруге, сына взяла на себя. Но, когда он узнал, что у нее есть сын, отношения резко прекратились.
Его не устроило то, что она не свободна и в полной зависимости от своего сына.
СсылкаПожаловаться
я никогда не скрывала то,что у меня есть сын! я горжусь им и очень его люблю! Он все что у меня есть!
и очень интересно наблюдать реакцию мужчин,которые узнают что я-мама! Большинство моих мужчин, восхищаются тем, что я сама воспитываю сына. У меня собственная квартира, и я не завишу ни от кого!
А те,кто бегут без оглядки узнав о ребенке, грош им цена! я себя уважаю, и только ради секса отношения мне не нужны!!!
Течет рекаВ ответ на Valentina
Valentina
я никогда не скрывала то,что у меня есть сын! я горжусь им и очень его люблю! Он все что у меня есть!
и очень интересно наблюдать реакцию мужчин,которые узнают что я-мама! Большинство моих мужчин, восхищаются тем, что я сама воспитываю сына. У меня собственная квартира, и я не завишу ни от кого!
А те,кто бегут без оглядки узнав о ребенке, грош им цена! я себя уважаю, и только ради секса отношения мне не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, мужчина хочет иметь своих детей, это
его право.
Еще бы они вас не хвалили! Мужчинам на руку женская независимость.
Жужа
Что только не придумают. шоб лапшы даме на уши навешать. Собсно, какие у Вас варианты - сексуйте дальше, поменьше грузитесь замужеством.
Ольга
тоже считаю, что, если ребенок не раздражает мужчину, это уже отлично.
Евгения Цапиева
Любить чужого ребенка не просто. но если ваш мужчина будет стараться это делать - это дорого стоит.
Ася Мarine
Конечно, что его беспокоит, что Вы не одна. Всех бы беспокоило. Ребёнок - это маленький человек. С кошкой-то надо поладить, приходя в чужой дом, а тут человек... Тут только время может помочь. Привыкнет. Стерпится - слюбится.) А Вы помогайте! Вы же заинтересованы в том, чтобы жить втроём?)
Сама по СебеВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Конечно, что его беспокоит, что Вы не одна. Всех бы беспокоило. Ребёнок - это маленький человек. С кошкой-то надо поладить, приходя в чужой дом, а тут человек... Тут только время может помочь. Привыкнет. Стерпится - слюбится.) А Вы помогайте! Вы же заинтересованы в том, чтобы жить втроём?)
СсылкаПожаловаться
Ну да. Тем более ребенок не младенец далеко. В 8 лет уже многое понимают.
Да и детки не всегда ангелята. Бывает спецом вредничают.
Мне в эту тему нравится амер фильм "мачеха".
Сама по Себе
Ну да. Тем более ребенок не младенец далеко. В 8 лет уже многое понимают.
Да и детки не всегда ангелята. Бывает спецом вредничают.
Мне в эту тему нравится амер фильм "мачеха".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю,что человек. Люди со скрипом воспринимают перемены. Он жил с мамой, он так привык, а тут приходит третий человек и "накатанны й" порядок рушится. Даже человеческий организм на вторжение чего-то чужеродного реагирует, отторгая его. И примет ли организм новую печень, почку или плод зависит много от чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем