Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от измены?

Мой МЧ, с которым мы встречаемся три года, уже полгода настойчиво предлагает мне выйти за него замуж и переехать жить к нему. Я его люблю, хотела бы выйти за него замуж и жить с ним вместе. Однако есть одно НО. Это его БЖ и дочь (дочь живет с БЖ). Мой МЧ проводит много времени с дочерью (почти каждый выходной, а иногда и после работы вечером гуляет с ней). Но то, что он проводит много времени с ребенком, это я еще понимаю. Но он также часто ходит к БЖ, чтобы помочь ей чем-нибудь, часто отвозит ее куда-нибудь, оказывает ей какие-нибудь услуги и т. п. Месяц назад мы с моим МЧ решили попробовать пожить вместе, я переехала к нему. И с этого момента БЖ сразу же активизировалась! Она постоянно названивает моему МЧ, ей постоянно требуется какая-то помощь (такое впечатление, что у нее дома краны по три раза в день ломаются), ей постоянно нужно куда-съездить и т.п. Это происходит каждый день! Мой МЧ проводит уже проводит с ней больше времени, чем со мной! Говорит, что не может отказать ей в помощи потому что он оказывая помощь ей, он оказывает помощь и ребенку. Меня эта ситуация уже достала, уже готова была собрать вещи, вернуться к себе домой и вообще взять паузу в отношениях. Но произошло еще одно событие, после которого мои мысли стали течь по очень неожиданному руслу.

Я впервые увидела его БЖ. Дочь его видела много раз, в первый же раз, когда ее увидела, то очень удивилась, что она ни капельки на моего МЧ не похожа. Ну я решила, что она пошла полностью в мать. Но, когда я увидела его БЖ, то поняла, что девочка и на нее абсолютно не похожа! Ни капельки! Но ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из родителей! Мне пришла в голову мысль, что отец ребенка вовсе не мой МЧ. И я просто поражаюсь почему мой МЧ настолько слеп, что ничего этого не видит!

С помощью своей подруги я смогла многое выяснить про БЖ. Она оказывается шлюха законченная! Пробу ставить негде! Она не работала никогда, вроде как домашним хозяйством занималась. И пока муж на работе, да еще и в командировки нередко ездил, она ему активно рога наставляла. Она там чуть ли не со всем районом переспала! Но с одним парнем она чаще всего путалась. Мы с подругой выяснили где он работает и пошли на него смотреть. Посмотрели - ну точная его копия девчонка! И это не мои фантазии, она действительно его копия!

Получается, что эта шлюха подсунула моему МЧ чужого ребенка! А он в своей слепой наивности считает ее своей родной дочерью! Как открыть ему глаза? И захочет ли он вообще увидеть правду? Или даже слушать не захочет, подумает, что это я из ревности бред несу. Может лучше сначала сделать анализы в ДНК-лаборатории, чтобы подкрепить свою догадку?
Тамара Ш.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1108
Кот ВаськаВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какашки принеси, их там понюхают))))
Яна АлексееваВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.

Зачем выбрасывать деньги, если лучше найди себе холостого и без детей. Просто хочется выйти замуж и чтобы ничего его не отвлекало от тебя. А про любовь к нему это годовалому ребенку расскажи, он может еще поверить.
Natasha KosenkoВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.

Только волосы нужно с луковицей отдавать на тест. Иначе не получится.
Beаutiful Stranger
Троллите или что-то типа "Выдаю желаемое за действительное".
Тамара Ш.В ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Троллите или что-то типа "Выдаю желаемое за действительное".
СсылкаПожаловаться
Ну таких ответов, что я выдаю желаемое за действительно я ожидала. Но как я уже написала она действительно его копия! Это не моя фантазия. Подруга кстати со мной полностью согласна в этом.
Beаutiful StrangerВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Ну таких ответов, что я выдаю желаемое за действительно я ожидала. Но как я уже написала она действительно его копия! Это не моя фантазия. Подруга кстати со мной полностью согласна в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дети не обязательно должны быть похожими на своих родителей, некоторые бывают похожи на кого-то из ближайших родственников, например, бабушку или дядю...
Для устранения сомнений есть лишь один способ - анализ ДНК.
Тамара Ш.В ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Ну, дети не обязательно должны быть похожими на своих родителей, некоторые бывают похожи на кого-то из ближайших родственников, например, бабушку или дядю...
Для устранения сомнений есть лишь один способ - анализ ДНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я знаю. Моя сестра старшая похожа на нашу бабушку, а не на наших родителей. Но эта девочка очень сильно похожа на того парня. Анализ ДНК обязательно сделаю, проблема только в том как мне ее волосы с луковицами взять(
ЛеонардаВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Да, я знаю. Моя сестра старшая похожа на нашу бабушку, а не на наших родителей. Но эта девочка очень сильно похожа на того парня. Анализ ДНК обязательно сделаю, проблема только в том как мне ее волосы с луковицами взять(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сука Вы! Вот такая же сука сейчас с моими бывшим и они теперь вдвоем сомневаются, от него моя дочь или от заезжего молодца! Да успокойтесь уже. Докажите уже один раз и навсегда, что дочь Вашего МЧ - не его дочь. И будет Вам счастье. Полные штаны. А что ещё один ребенок останется сиротой - так Вам же плевать, главное в этой жизни - Ваше спокойствие и благополучие!
MONAВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сука Вы! Вот такая же сука сейчас с моими бывшим и они теперь вдвоем сомневаются, от него моя дочь или от заезжего молодца! Да успокойтесь уже. Докажите уже один раз и навсегда, что дочь Вашего МЧ - не его дочь. И будет Вам счастье. Полные штаны. А что ещё один ребенок останется сиротой - так Вам же плевать, главное в этой жизни - Ваше спокойствие и благополучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бабенка выбрала в папашки совсем левого паренька для своей дочки ничего, да? Почему бы тогда она био отца не известила о ребенке, сейчас она просто разрушит отношения, и будет сама довольна, а ребенок и так несчастный с такой-то мамашей. Чужих детей навязывать тоже неправельно.
ЛеонардаВ ответ на MONA
MONA
А что бабенка выбрала в папашки совсем левого паренька для своей дочки ничего, да? Почему бы тогда она био отца не известила о ребенке, сейчас она просто разрушит отношения, и будет сама довольна, а ребенок и так несчастный с такой-то мамашей. Чужих детей навязывать тоже неправельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НеправЕльно быть сукой!И не Вам решать, с кем счастлив ребенок и какая у него мамаша. Если мачо автора поста на ней женился и воспитывал её ребенка, значит - не респект ему тоже!
Лера АВ ответ на MONA
MONA
А что бабенка выбрала в папашки совсем левого паренька для своей дочки ничего, да? Почему бы тогда она био отца не известила о ребенке, сейчас она просто разрушит отношения, и будет сама довольна, а ребенок и так несчастный с такой-то мамашей. Чужих детей навязывать тоже неправельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это автор считает, что ее МЧ не является отцом ребенка. Вот и ходит сплетни собирает со своей такой же стервой-подружкой
РадужнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сука Вы! Вот такая же сука сейчас с моими бывшим и они теперь вдвоем сомневаются, от него моя дочь или от заезжего молодца! Да успокойтесь уже. Докажите уже один раз и навсегда, что дочь Вашего МЧ - не его дочь. И будет Вам счастье. Полные штаны. А что ещё один ребенок останется сиротой - так Вам же плевать, главное в этой жизни - Ваше спокойствие и благополучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами полностью, даже ума не приложу как надо ненавидеть дочь мужчины что стала следить выяснять эксперт Ёптить.. до чего бабы дуры порой бывают жуть)
ЛеонардаВ ответ на Радужная
Радужная
Согласна с Вами полностью, даже ума не приложу как надо ненавидеть дочь мужчины что стала следить выяснять эксперт Ёптить.. до чего бабы дуры порой бывают жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в последнее время ощущение, что идет самая настоящая война на фронтах отношений между мужчинами и женщинами. И так активно некоторые дамы охотятся и воюют за член, как будто он последний в мире. Прикрывается это всё красивым словом - люблюнемагу. Причем бывшую я ещё могу понять - у них ребенок и совместная жизнь в прошлом, а автор готова ребенка растоптать, лишь бы к члену пристроиться. Противно и гадко. Хоть бы про любовь не упоминала.
РадужнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня в последнее время ощущение, что идет самая настоящая война на фронтах отношений между мужчинами и женщинами. И так активно некоторые дамы охотятся и воюют за член, как будто он последний в мире. Прикрывается это всё красивым словом - люблюнемагу. Причем бывшую я ещё могу понять - у них ребенок и совместная жизнь в прошлом, а автор готова ребенка растоптать, лишь бы к члену пристроиться. Противно и гадко. Хоть бы про любовь не упоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я с Вами полостью согласна автор кроме отвращения не вызвала ничего...омерзительно ужасно!
Алёна СавенковаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня в последнее время ощущение, что идет самая настоящая война на фронтах отношений между мужчинами и женщинами. И так активно некоторые дамы охотятся и воюют за член, как будто он последний в мире. Прикрывается это всё красивым словом - люблюнемагу. Причем бывшую я ещё могу понять - у них ребенок и совместная жизнь в прошлом, а автор готова ребенка растоптать, лишь бы к члену пристроиться. Противно и гадко. Хоть бы про любовь не упоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мерзость та ещё и плевать на то, что ребёнок любит отца. Для девочки не важно кто её зачал, главное кто воспитывает и любит, а автор этой мерзкой проверки на ДНК видимо не понимает, очень жаль таких!
Конь педальныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сука Вы! Вот такая же сука сейчас с моими бывшим и они теперь вдвоем сомневаются, от него моя дочь или от заезжего молодца! Да успокойтесь уже. Докажите уже один раз и навсегда, что дочь Вашего МЧ - не его дочь. И будет Вам счастье. Полные штаны. А что ещё один ребенок останется сиротой - так Вам же плевать, главное в этой жизни - Ваше спокойствие и благополучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Ваше спокойствие и благополучие!

И еще сэкономленные алименты.
ЛеонардаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
- Ваше спокойствие и благополучие!

И еще сэкономленные алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, как раз сэкономит алименты на анализ ДНК. Экономистка, млять!
Inis MonaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сука Вы! Вот такая же сука сейчас с моими бывшим и они теперь вдвоем сомневаются, от него моя дочь или от заезжего молодца! Да успокойтесь уже. Докажите уже один раз и навсегда, что дочь Вашего МЧ - не его дочь. И будет Вам счастье. Полные штаны. А что ещё один ребенок останется сиротой - так Вам же плевать, главное в этой жизни - Ваше спокойствие и благополучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну естественно, а что, ради чьего-то отпрыска рисковать своим счастьем что ли? О_о
Сальма ХайекВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Ну таких ответов, что я выдаю желаемое за действительно я ожидала. Но как я уже написала она действительно его копия! Это не моя фантазия. Подруга кстати со мной полностью согласна в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш МЧ типо такой дурак, что ничего не видит и не замечает.)))) Угу, уже верим все хором.
NataliВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Ну таких ответов, что я выдаю желаемое за действительно я ожидала. Но как я уже написала она действительно его копия! Это не моя фантазия. Подруга кстати со мной полностью согласна в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что вам в любом случае нужно раскрыть глаза вашему мужчине тем или иным способом,но я боюсь,что у него могли остаться чувства к ывшей жене и он поэтому так слеп или хочет таким быть!
Тамара ПономаренкоВ ответ на Natali
Natali
Я думаю,что вам в любом случае нужно раскрыть глаза вашему мужчине тем или иным способом,но я боюсь,что у него могли остаться чувства к ывшей жене и он поэтому так слеп или хочет таким быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откройте лучше своему мужчине глаза....Я полностью согласна с Леонардой, см. выше.
Александра ПьянкинаВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Ну таких ответов, что я выдаю желаемое за действительно я ожидала. Но как я уже написала она действительно его копия! Это не моя фантазия. Подруга кстати со мной полностью согласна в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю малышку, которая похожа на знакомого родителей, и что?
Дипа Кадырова
Вам идет фиолетовый цвет.
Келли Банди
сколько на свете больных людей, шизофреников(((
Тамара Ш.В ответ на Келли Банди
Келли Банди
сколько на свете больных людей, шизофреников(((
СсылкаПожаловаться
Это про себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем