Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от измены?

Мой МЧ, с которым мы встречаемся три года, уже полгода настойчиво предлагает мне выйти за него замуж и переехать жить к нему. Я его люблю, хотела бы выйти за него замуж и жить с ним вместе. Однако есть одно НО. Это его БЖ и дочь (дочь живет с БЖ). Мой МЧ проводит много времени с дочерью (почти каждый выходной, а иногда и после работы вечером гуляет с ней). Но то, что он проводит много времени с ребенком, это я еще понимаю. Но он также часто ходит к БЖ, чтобы помочь ей чем-нибудь, часто отвозит ее куда-нибудь, оказывает ей какие-нибудь услуги и т. п. Месяц назад мы с моим МЧ решили попробовать пожить вместе, я переехала к нему. И с этого момента БЖ сразу же активизировалась! Она постоянно названивает моему МЧ, ей постоянно требуется какая-то помощь (такое впечатление, что у нее дома краны по три раза в день ломаются), ей постоянно нужно куда-съездить и т.п. Это происходит каждый день! Мой МЧ проводит уже проводит с ней больше времени, чем со мной! Говорит, что не может отказать ей в помощи потому что он оказывая помощь ей, он оказывает помощь и ребенку. Меня эта ситуация уже достала, уже готова была собрать вещи, вернуться к себе домой и вообще взять паузу в отношениях. Но произошло еще одно событие, после которого мои мысли стали течь по очень неожиданному руслу.

Я впервые увидела его БЖ. Дочь его видела много раз, в первый же раз, когда ее увидела, то очень удивилась, что она ни капельки на моего МЧ не похожа. Ну я решила, что она пошла полностью в мать. Но, когда я увидела его БЖ, то поняла, что девочка и на нее абсолютно не похожа! Ни капельки! Но ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из родителей! Мне пришла в голову мысль, что отец ребенка вовсе не мой МЧ. И я просто поражаюсь почему мой МЧ настолько слеп, что ничего этого не видит!

С помощью своей подруги я смогла многое выяснить про БЖ. Она оказывается шлюха законченная! Пробу ставить негде! Она не работала никогда, вроде как домашним хозяйством занималась. И пока муж на работе, да еще и в командировки нередко ездил, она ему активно рога наставляла. Она там чуть ли не со всем районом переспала! Но с одним парнем она чаще всего путалась. Мы с подругой выяснили где он работает и пошли на него смотреть. Посмотрели - ну точная его копия девчонка! И это не мои фантазии, она действительно его копия!

Получается, что эта шлюха подсунула моему МЧ чужого ребенка! А он в своей слепой наивности считает ее своей родной дочерью! Как открыть ему глаза? И захочет ли он вообще увидеть правду? Или даже слушать не захочет, подумает, что это я из ревности бред несу. Может лучше сначала сделать анализы в ДНК-лаборатории, чтобы подкрепить свою догадку?
Тамара Ш.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1108
ShahimaВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
я сама в шоке, правда, здесть оказывается что если против автора, то значит "рыльце в пушку", особо продвинутые вопят и чужие деньги считают на несвоего ребенка, противно это все((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не то слово как((
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А при чем здесь бабская логика?

А при том, что мужчины рассуждают по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это неправда, далеко не все мужчины рассуждают по- другому, самцы, возможно да.
Inis MonaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Он пережил с ней колики, зкбки, первую улыбку, первое слово. Девочка его любит и считает папой.

Бла-бла-бла.

Какая теперь разница кто биологический отец?

Образец сучной бабской логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно! Соплей напускают и ими же потом прикрываются...
фея бастиндаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Он пережил с ней колики, зкбки, первую улыбку, первое слово. Девочка его любит и считает папой.

Бла-бла-бла.

Какая теперь разница кто биологический отец?

Образец сучной бабской логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, Алексей, разные бывают ситуации. откуда тогда такой всплеск суррогатного материнства или это тоже "сучная логика"?
Конь педальныйВ ответ на фея бастинда
фея бастинда
знаете, Алексей, разные бывают ситуации. откуда тогда такой всплеск суррогатного материнства или это тоже "сучная логика"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это другая история. Там товарно денежные отношения.
фея бастиндаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это другая история. Там товарно денежные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и боль, и отчаянное желание стать родителями, и надежда... и потом может мы и "суки", но причем здесь маленький человечек? пережив предательство своего папаши, имею право сказать, что не тот, кто зачал, отец, а тот, кто вырастил. Вы не так давно были категорически против рождения детей вне брака. в чем причина? родила в браке и опять нехороша?
Конь педальныйВ ответ на фея бастинда
фея бастинда
и боль, и отчаянное желание стать родителями, и надежда... и потом может мы и "суки", но причем здесь маленький человечек? пережив предательство своего папаши, имею право сказать, что не тот, кто зачал, отец, а тот, кто вырастил. Вы не так давно были категорически против рождения детей вне брака. в чем причина? родила в браке и опять нехороша?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за рождение детей в браке от МУЖА, а не от любовника и залетного молодца.
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может он просто так будет о девочке заботиться

Это вряд ли, после такой то правды...
Лера АВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Может он просто так будет о девочке заботиться

Это вряд ли, после такой то правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может он просто так будет о девочке заботиться

Это вряд ли, после такой то правды...
А Вы уже ДНК провели, что так уверенно говорите, что МЧ не является отцом ребенка? Здесь скорее автор выдает желаемое за действительное. Знала одну такую дамочку, которая своему мужу твердила, что ребенок у него от первого брака не является его сыном. Бывшую жену вынудили сделать ДНК тест, который она потом этой стерве в морду швырнула (ДНК потвердил отцовство)
Келли БандиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Может он просто так будет о девочке заботиться

Это вряд ли, после такой то правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас детьи есть?
Конь педальныйВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
у вас детьи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть.
Келли БандиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вот, я вам конечно не желаю, вы узнаете что один не ваш, что вот так вот разлюбите сразу и денег на него давать перестанете и время проводить не будете?
вы поймите основная цель авторши-шизофренички это что бы ее МЧ перестал давать ДЕНЕГ и не проводил ВРЕМЯ со своей дочерью. Я почему то уверенна что девочка ему родная, просто есть такие сычихи ради своей выгоды, ради денег на все пойдут.
Комментарий удален.Почему?
Келли БандиВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
даже отвечать не стану на такой дебильный вопрос
Комментарий удален.Почему?
Келли БандиВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ничего ты не поняла и не поймешь, бестолку тебе объяснять
Angi AngiВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
ничего ты не поняла и не поймешь, бестолку тебе объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поддерживаю, нечего лезть туда куда не просят....Единственная цель дамочки - скинуть алименты и БЖ с ребенком как таковых, все время тогда по ее логике МЧ будет уделять только этой детективше и будут они жить долгоисчастливоиурутводин день...Да-да-да...Только не понимает глупая, что точно также мальчик в последствии при наличии непреодолимых разногласий проделает и с ней...Скажет я не я и дочка не моя...Вот до чего у нас доброхотов полно...Все ведь лезут затычками в любую бочку...
Келли БандиВ ответ на Angi Angi
Angi Angi
Поддерживаю, нечего лезть туда куда не просят....Единственная цель дамочки - скинуть алименты и БЖ с ребенком как таковых, все время тогда по ее логике МЧ будет уделять только этой детективше и будут они жить долгоисчастливоиурутводин день...Да-да-да...Только не понимает глупая, что точно также мальчик в последствии при наличии непреодолимых разногласий проделает и с ней...Скажет я не я и дочка не моя...Вот до чего у нас доброхотов полно...Все ведь лезут затычками в любую бочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это точно правдорубы эти достали((( правду эту еще рубить надо уметь и думать о последствиях
Angi AngiВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
это точно правдорубы эти достали((( правду эту еще рубить надо уметь и думать о последствиях
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А че думать то и чем? Пилят сук (сучок в смысле) на котором сидят....и без лишних мыслительных заморочек....Бесит хороше отношение к чужому ребенку - роди своего. Ненавидишь детей - сходи к психологу или найди себе поклонника картошки фри точнее чайлд фри... Такое ощущение что все рождены в полных семьях (не было вторых жен-мужей у отцов-матерей и братьев-сестер сводных ни у кого не имеется) и сталкиваясь с БЖ и ребенком встают в позу (шестьдесятдевятую)...Знала ж она (чай годофф то не 15), что у МЧ был ребенок...чё тогда связывалась то? А теперь зудит...Надо поведать миру, что БЖ - шлюха, ребенок - нагулян, а она -умница-красавица -всем мальчишкам нравицца....Тьфу...
Келли БандиВ ответ на Angi Angi
Angi Angi
А че думать то и чем? Пилят сук (сучок в смысле) на котором сидят....и без лишних мыслительных заморочек....Бесит хороше отношение к чужому ребенку - роди своего. Ненавидишь детей - сходи к психологу или найди себе поклонника картошки фри точнее чайлд фри... Такое ощущение что все рождены в полных семьях (не было вторых жен-мужей у отцов-матерей и братьев-сестер сводных ни у кого не имеется) и сталкиваясь с БЖ и ребенком встают в позу (шестьдесятдевятую)...Знала ж она (чай годофф то не 15), что у МЧ был ребенок...чё тогда связывалась то? А теперь зудит...Надо поведать миру, что БЖ - шлюха, ребенок - нагулян, а она -умница-красавица -всем мальчишкам нравицца....Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот и я про то наберут проблемных мужикофф, а потом кровь несчастным детям портят
просто есть такие, легкие пути не для них, неудивлюсь если специально такого выбирла, что бы можно было потом с подругой за его БЖ следить, тесты мутить и т.д.)))))))
на самом деле шутки-шутками, но отпускать ребенка в семью к такой мачехе просто опасно!
Angi AngiВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
вот и я про то наберут проблемных мужикофф, а потом кровь несчастным детям портят
просто есть такие, легкие пути не для них, неудивлюсь если специально такого выбирла, что бы можно было потом с подругой за его БЖ следить, тесты мутить и т.д.)))))))
на самом деле шутки-шутками, но отпускать ребенка в семью к такой мачехе просто опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И я о том...сегодня она волосы повыдергивает на ДНК, а завтра выбьет зубы - если ДНК покажет, что родной папа и есть папа...
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
и что вы "поняли" из ответа Банди???
Конь педальныйВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
и вот, я вам конечно не желаю, вы узнаете что один не ваш, что вот так вот разлюбите сразу и денег на него давать перестанете и время проводить не будете?
вы поймите основная цель авторши-шизофренички это что бы ее МЧ перестал давать ДЕНЕГ и не проводил ВРЕМЯ со своей дочерью. Я почему то уверенна что девочка ему родная, просто есть такие сычихи ради своей выгоды, ради денег на все пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вот, я вам конечно не желаю, вы узнаете что один не ваш,

У меня один.
Мечту автора о сэкономленных алиментах, я сразу понял. Не жалко и 20-тки, все равно вернутся в большем объеме.
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
и вот, я вам конечно не желаю, вы узнаете что один не ваш,

У меня один.
Мечту автора о сэкономленных алиментах, я сразу понял. Не жалко и 20-тки, все равно вернутся в большем объеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ответ на конкретный вопрос где? вот вдруг, не приведи Господи, узнается, что не ваш? разлюбите сразу именно ребенка, или все-таки только жену?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем