Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от измены?

Мой МЧ, с которым мы встречаемся три года, уже полгода настойчиво предлагает мне выйти за него замуж и переехать жить к нему. Я его люблю, хотела бы выйти за него замуж и жить с ним вместе. Однако есть одно НО. Это его БЖ и дочь (дочь живет с БЖ). Мой МЧ проводит много времени с дочерью (почти каждый выходной, а иногда и после работы вечером гуляет с ней). Но то, что он проводит много времени с ребенком, это я еще понимаю. Но он также часто ходит к БЖ, чтобы помочь ей чем-нибудь, часто отвозит ее куда-нибудь, оказывает ей какие-нибудь услуги и т. п. Месяц назад мы с моим МЧ решили попробовать пожить вместе, я переехала к нему. И с этого момента БЖ сразу же активизировалась! Она постоянно названивает моему МЧ, ей постоянно требуется какая-то помощь (такое впечатление, что у нее дома краны по три раза в день ломаются), ей постоянно нужно куда-съездить и т.п. Это происходит каждый день! Мой МЧ проводит уже проводит с ней больше времени, чем со мной! Говорит, что не может отказать ей в помощи потому что он оказывая помощь ей, он оказывает помощь и ребенку. Меня эта ситуация уже достала, уже готова была собрать вещи, вернуться к себе домой и вообще взять паузу в отношениях. Но произошло еще одно событие, после которого мои мысли стали течь по очень неожиданному руслу.

Я впервые увидела его БЖ. Дочь его видела много раз, в первый же раз, когда ее увидела, то очень удивилась, что она ни капельки на моего МЧ не похожа. Ну я решила, что она пошла полностью в мать. Но, когда я увидела его БЖ, то поняла, что девочка и на нее абсолютно не похожа! Ни капельки! Но ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из родителей! Мне пришла в голову мысль, что отец ребенка вовсе не мой МЧ. И я просто поражаюсь почему мой МЧ настолько слеп, что ничего этого не видит!

С помощью своей подруги я смогла многое выяснить про БЖ. Она оказывается шлюха законченная! Пробу ставить негде! Она не работала никогда, вроде как домашним хозяйством занималась. И пока муж на работе, да еще и в командировки нередко ездил, она ему активно рога наставляла. Она там чуть ли не со всем районом переспала! Но с одним парнем она чаще всего путалась. Мы с подругой выяснили где он работает и пошли на него смотреть. Посмотрели - ну точная его копия девчонка! И это не мои фантазии, она действительно его копия!

Получается, что эта шлюха подсунула моему МЧ чужого ребенка! А он в своей слепой наивности считает ее своей родной дочерью! Как открыть ему глаза? И захочет ли он вообще увидеть правду? Или даже слушать не захочет, подумает, что это я из ревности бред несу. Может лучше сначала сделать анализы в ДНК-лаборатории, чтобы подкрепить свою догадку?
Тамара Ш.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1108
Комментарий удален.Почему?
Тамара Ш.В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.
КисуляВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль, про тесты ДНК сегодня утром по телеку рассказывали, вот вы и придумали интересную историю, и про 20000 тыс.руб, и про волосы, ногти и т.д. Не верю)))))))
Тамара Ш.В ответ на Кисуля
Кисуля
Вы тролль, про тесты ДНК сегодня утром по телеку рассказывали, вот вы и придумали интересную историю, и про 20000 тыс.руб, и про волосы, ногти и т.д. Не верю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телевизор не смотрела. И почему, если не тема не типа "Как мне его забыть, люблю не могу" - то сразу троль?
Конь педальныйВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Телевизор не смотрела. И почему, если не тема не типа "Как мне его забыть, люблю не могу" - то сразу троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Тамара!
Вы, конечно, можете сдать анализы самостоятельно (кстати, еще 3 года назад тест-анализ ДНК стоил в среднем 10 000 - 12 000 руб, сейчас около 20 000. Инфляция однако). Для суда, эти анализы не будут являться доказательством отцовства-не отцовства. Цель, я так понимаю у вас "благородная", увести вашего будущего мужа от выплаты алиментов.
Ooops WomanВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Телевизор не смотрела. И почему, если не тема не типа "Как мне его забыть, люблю не могу" - то сразу троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телевизор не смотрела. И почему, если не тема не типа "Как мне его забыть, люблю не могу" - то сразу троль?

Ой,блиин, аки мексиканский сериал ))))
Вам вообще надо всем провериться, может БЖ ваша сестра или дочь, а МЧ на самом деле ваш всех отец))))
Комментарий удален.Почему?
Лиса АлисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не соглашусь:-) тоже искала- дешевле, чем за 20 000 не нашла..Если Вы видели за 4000- не подскажете ссылку?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Не соглашусь:-) тоже искала- дешевле, чем за 20 000 не нашла..Если Вы видели за 4000- не подскажете ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикол в том, что суд в таких случаях сначала проводит серию более простых и доступных тестов, от сравнения внешности и папиллярных линий по экспертизы по группе крови. и только потом как правило назначается генетический тест.
MilaВ ответ на Тамара Ш.
Тамара Ш.
Я по сайтам искала - пишут, что можно самостоятельно собрать биоматериал, например, волосы и принести в лабораторию. И стоит это совсем недорого. Тысяч 20 всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаете, что подобный тест разрешено проводить "первому встречному"?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Mila
Mila
Полагаете, что подобный тест разрешено проводить "первому встречному"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксати, да! Я вот тоже думаю, что такой тест делают родители, а никак не посторонние тети.
Екатерина Яблонская
Ксати, да! Я вот тоже думаю, что такой тест делают родители, а никак не посторонние тети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже неродные бабушки)) А то представляете, сколько бы свекровей потащило внуков на экспертизы?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Mila
Mila
И даже неродные бабушки)) А то представляете, сколько бы свекровей потащило внуков на экспертизы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Как я сразу об этом не подумала?;)
Екатерина Яблонская
Точно! Как я сразу об этом не подумала?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и вообще, насколько я знаю, подобная процедура проводится по решению суда.
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Да и вообще, насколько я знаю, подобная процедура проводится по решению суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или по обоюдному согласию родителей.
Сальма Хайек
Или по обоюдному согласию родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Но не "тети-моти с соседней улицы"
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Согласна. Но не "тети-моти с соседней улицы"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само собой. Тем более если тетя эта троль.))))))
КисуляВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Или по обоюдному согласию родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, тест может сделать и один из родителей, согласие второго не обязательно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кисуля
Кисуля
Нет, тест может сделать и один из родителей, согласие второго не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор родителем в любом случае не является.
Екатерина Яблонская
Автор родителем в любом случае не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я это имела ввиду. Не верю ей:(
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
щаззз, разбежались))) платите денежку, хоть и по суду)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если доход невелик, то не стоит делать никаких экспертиз, полагаю))). Я, конечно, не в курсе как там с оплатой подобных экспертиз по суду, но знаю точно ( по своему опыту), что когда ты сам подаешь иск о взыскании ср-в, то САМ платишь пошлину и юристам, а уж только опосля, после решения суда, эту сумму включают в выплаты вам. Т.е платишь изначально ты, хоть и тебе должны, а там уж как карта ляжет - может должник с тобой расплатится или он банкротом окажется гос-во не волнует((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем