Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 19:07, Главная форумов

Ребенок от нелюбимого..

Подруга хорошая моя, с которой искреннее общение имеем находится замужем. Ей сейчас 30 лет.  Прожила она с мужем около 1 года и разъехались (поссорились и т.д), и стали жить отдельно. Уже 5-й год живет одна в своей квартире. Не любит его, отношения строить заново не пыталась за это время или не получалось их выстроить. Разводиться официально думали несколько раз, но то уезжал кто-то на отдых, то документы менять неудобно, то еще что-то, так и женаты по паспорту.
Но они общались и иногда встречались,.. т.к. уже 3 мес. беременна от него. Ребенка решила оставить раз так случилось. В любом случае ребенок счастье.
Теперь она с ребенком и свою личную жизнь сложно будет устроить, или наоборот все к лучшему. Как вы считаете, за и против?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
александра
Лично мое мнение, нечего нос совать в жизнь даже очень близких подруг, тем более собирать форумские ЗА и ПРОТИВ. Её жизнь от наших ответов не поменяется. В жизни всяк бывает.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестакова
Что-то совсем не весело. Девушка одна поднимать ребенка будет? А алименты она хотя бы будет получать?
Нет, если родители помогут одно дело, а надеяться на то, что ребенок будет связующим между ними - глупо. Они и без ребенка жить не смогли.
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Да вообще пофиг, ребенок не помеха!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Да вообще пофиг, ребенок не помеха!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
О, герой!)))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
О, герой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не герой, своих не хочу, женюсь на девушке с ребенком лет 3х, чтобы пеленки и бессонные ночи мне не достались, а она бы реализовалась как мать!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Не герой, своих не хочу, женюсь на девушке с ребенком лет 3х, чтобы пеленки и бессонные ночи мне не достались, а она бы реализовалась как мать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Тогда уж сразу - 18-ти, а то придется от ветрянки, гриппа, простуд и всяких "носопырок" бессонными ночами просиживать у постели до 18 лет. А еще учить читать, выслушивать капризы "мама купи" и еще много чего!
А после 18-ти - мама уже реализовалась, а Вы свой эгоизм можете полностью холить и лелеять, чтобы дитя не мешало!
А?
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Тогда уж сразу - 18-ти, а то придется от ветрянки, гриппа, простуд и всяких "носопырок" бессонными ночами просиживать у постели до 18 лет. А еще учить читать, выслушивать капризы "мама купи" и еще много чего!
А после 18-ти - мама уже реализовалась, а Вы свой эгоизм можете полностью холить и лелеять, чтобы дитя не мешало!
А?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Зачем мне старуха?
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Зачем мне старуха?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
38 - 40 - старуха?
Ну ваш брат уже с 20-25 лет - лыс, пузат и импотентен! Так зачем такое нужно ей?
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
38 - 40 - старуха?
Ну ваш брат уже с 20-25 лет - лыс, пузат и импотентен! Так зачем такое нужно ей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Они мне сводные братья, я из приюта, генетически мы разные!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Тогда тем более - Ваш генофонд вызывает весьма серьезные вопросы. Приютские в большинстве своем детки алкашей, наркоманов, психов и маргиналов. Домашних же разбирают в лет.
Так что вряд ли женщина с ребенком захочет себе в дом подобрать, обогреть и обобрать нечто из приюта с такой родословной за спиной.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Тогда тем более - Ваш генофонд вызывает весьма серьезные вопросы. Приютские в большинстве своем детки алкашей, наркоманов, психов и маргиналов. Домашних же разбирают в лет.
Так что вряд ли женщина с ребенком захочет себе в дом подобрать, обогреть и обобрать нечто из приюта с такой родословной за спиной.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Так я свой генофонд и не собираюсь передавать. я же написал что в моих фантазиях у нее уже есть ребенок!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Так я свой генофонд и не собираюсь передавать. я же написал что в моих фантазиях у нее уже есть ребенок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Вы стерилизованы?
О... какой мужчина-то!)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вы стерилизованы?
О... какой мужчина-то!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
какое отношение ОК или ППА имеют к стерилизации?
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
какое отношение ОК или ППА имеют к стерилизации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
ОК?
О, да Вы еще и наглец - женщину заставить гробить свой организм пожиранием ОК!
А сам-то что? САМ должен(!) в таком случае предохраняться, а не травить женщину и сводить ее на тот свет ОК!
Ну обнаглели мужики!!! Кошмар! такое в дом может пустить только откровенная дура или уродина, от полного несчастья!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
ОК?
О, да Вы еще и наглец - женщину заставить гробить свой организм пожиранием ОК!
А сам-то что? САМ должен(!) в таком случае предохраняться, а не травить женщину и сводить ее на тот свет ОК!
Ну обнаглели мужики!!! Кошмар! такое в дом может пустить только откровенная дура или уродина, от полного несчастья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Не к тебе не пойду!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
кошмар в юлином мире 20-25 летние импотенты..ни разу в 40 не видела таких....может, на нее не встает??
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
кошмар в юлином мире 20-25 летние импотенты..ни разу в 40 не видела таких....может, на нее не встает??
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Поэтому и злая такая!!! Женщине секс в плане настроения очень важен!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Поэтому и злая такая!!! Женщине секс в плане настроения очень важен!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
да не только секс, сами подумайте, подошла бы к вам на улице такая подруга и ПОСМОТРЕЛА..просто бы сбежали, до поцелуев бы не дошло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
юлек, тебе просто нечего рассказать, тебя никто не любит и не хочет,жаль тебя, НО ты сама виновата, скучная злая бабушка
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Зачем мне старуха?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Так Вы не сейчас женитесь, а когда у Ваших ровесниц дети вырастут.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Так Вы не сейчас женитесь, а когда у Ваших ровесниц дети вырастут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Они же состарятся и сморщатся!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Они же состарятся и сморщатся!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Так и Вы состаритесь и сморщитесь. Будете как пара печеных яблок. Очень гармонично смотреться будете.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Так и Вы состаритесь и сморщитесь. Будете как пара печеных яблок. Очень гармонично смотреться будете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Зачем вы рушите мой идеальный мир
Я старости боюсь побольше многих женщин!!! Поэтому ни я ни моя избранница не должны стареть !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Зачем вы рушите мой идеальный мир
Я старости боюсь побольше многих женщин!!! Поэтому ни я ни моя избранница не должны стареть !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Так ботокс Вам в помощь.
Будете со старушкой женой как 2 наливных, воском натертых яблока. Тоже гармонично смотрится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru