Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от нелюбимого..

Подруга хорошая моя, с которой искреннее общение имеем находится замужем. Ей сейчас 30 лет.  Прожила она с мужем около 1 года и разъехались (поссорились и т.д), и стали жить отдельно. Уже 5-й год живет одна в своей квартире. Не любит его, отношения строить заново не пыталась за это время или не получалось их выстроить. Разводиться официально думали несколько раз, но то уезжал кто-то на отдых, то документы менять неудобно, то еще что-то, так и женаты по паспорту.
Но они общались и иногда встречались,.. т.к. уже 3 мес. беременна от него. Ребенка решила оставить раз так случилось. В любом случае ребенок счастье.
Теперь она с ребенком и свою личную жизнь сложно будет устроить, или наоборот все к лучшему. Как вы считаете, за и против?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
александра
Лично мое мнение, нечего нос совать в жизнь даже очень близких подруг, тем более собирать форумские ЗА и ПРОТИВ. Её жизнь от наших ответов не поменяется. В жизни всяк бывает.
Елена Шестакова
Что-то совсем не весело. Девушка одна поднимать ребенка будет? А алименты она хотя бы будет получать?
Нет, если родители помогут одно дело, а надеяться на то, что ребенок будет связующим между ними - глупо. Они и без ребенка жить не смогли.
Пьяный ЕвроКлоун
Да вообще пофиг, ребенок не помеха!!!
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Да вообще пофиг, ребенок не помеха!!!
СсылкаПожаловаться
О, герой!)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
О, герой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не герой, своих не хочу, женюсь на девушке с ребенком лет 3х, чтобы пеленки и бессонные ночи мне не достались, а она бы реализовалась как мать!
Пьяный ЕвроКлоун
Не герой, своих не хочу, женюсь на девушке с ребенком лет 3х, чтобы пеленки и бессонные ночи мне не достались, а она бы реализовалась как мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж сразу - 18-ти, а то придется от ветрянки, гриппа, простуд и всяких "носопырок" бессонными ночами просиживать у постели до 18 лет. А еще учить читать, выслушивать капризы "мама купи" и еще много чего!
А после 18-ти - мама уже реализовалась, а Вы свой эгоизм можете полностью холить и лелеять, чтобы дитя не мешало!
А?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тогда уж сразу - 18-ти, а то придется от ветрянки, гриппа, простуд и всяких "носопырок" бессонными ночами просиживать у постели до 18 лет. А еще учить читать, выслушивать капризы "мама купи" и еще много чего!
А после 18-ти - мама уже реализовалась, а Вы свой эгоизм можете полностью холить и лелеять, чтобы дитя не мешало!
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне старуха?
Пьяный ЕвроКлоун
Зачем мне старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
38 - 40 - старуха?
Ну ваш брат уже с 20-25 лет - лыс, пузат и импотентен! Так зачем такое нужно ей?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
38 - 40 - старуха?
Ну ваш брат уже с 20-25 лет - лыс, пузат и импотентен! Так зачем такое нужно ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они мне сводные братья, я из приюта, генетически мы разные!!!
Пьяный ЕвроКлоун
Они мне сводные братья, я из приюта, генетически мы разные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда тем более - Ваш генофонд вызывает весьма серьезные вопросы. Приютские в большинстве своем детки алкашей, наркоманов, психов и маргиналов. Домашних же разбирают в лет.
Так что вряд ли женщина с ребенком захочет себе в дом подобрать, обогреть и обобрать нечто из приюта с такой родословной за спиной.)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тогда тем более - Ваш генофонд вызывает весьма серьезные вопросы. Приютские в большинстве своем детки алкашей, наркоманов, психов и маргиналов. Домашних же разбирают в лет.
Так что вряд ли женщина с ребенком захочет себе в дом подобрать, обогреть и обобрать нечто из приюта с такой родословной за спиной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я свой генофонд и не собираюсь передавать. я же написал что в моих фантазиях у нее уже есть ребенок!
Пьяный ЕвроКлоун
Так я свой генофонд и не собираюсь передавать. я же написал что в моих фантазиях у нее уже есть ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы стерилизованы?
О... какой мужчина-то!)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы стерилизованы?
О... какой мужчина-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какое отношение ОК или ППА имеют к стерилизации?
Пьяный ЕвроКлоун
какое отношение ОК или ППА имеют к стерилизации?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК?
О, да Вы еще и наглец - женщину заставить гробить свой организм пожиранием ОК!
А сам-то что? САМ должен(!) в таком случае предохраняться, а не травить женщину и сводить ее на тот свет ОК!
Ну обнаглели мужики!!! Кошмар! такое в дом может пустить только откровенная дура или уродина, от полного несчастья!
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
ОК?
О, да Вы еще и наглец - женщину заставить гробить свой организм пожиранием ОК!
А сам-то что? САМ должен(!) в таком случае предохраняться, а не травить женщину и сводить ее на тот свет ОК!
Ну обнаглели мужики!!! Кошмар! такое в дом может пустить только откровенная дура или уродина, от полного несчастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не к тебе не пойду!!!
Лиза ШницельВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Они мне сводные братья, я из приюта, генетически мы разные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмар в юлином мире 20-25 летние импотенты..ни разу в 40 не видела таких....может, на нее не встает??
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кошмар в юлином мире 20-25 летние импотенты..ни разу в 40 не видела таких....может, на нее не встает??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому и злая такая!!! Женщине секс в плане настроения очень важен!!!
Лиза ШницельВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Поэтому и злая такая!!! Женщине секс в плане настроения очень важен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не только секс, сами подумайте, подошла бы к вам на улице такая подруга и ПОСМОТРЕЛА..просто бы сбежали, до поцелуев бы не дошло
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
юлек, тебе просто нечего рассказать, тебя никто не любит и не хочет,жаль тебя, НО ты сама виновата, скучная злая бабушка
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Зачем мне старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы не сейчас женитесь, а когда у Ваших ровесниц дети вырастут.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так Вы не сейчас женитесь, а когда у Ваших ровесниц дети вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они же состарятся и сморщатся!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Они же состарятся и сморщатся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и Вы состаритесь и сморщитесь. Будете как пара печеных яблок. Очень гармонично смотреться будете.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так и Вы состаритесь и сморщитесь. Будете как пара печеных яблок. Очень гармонично смотреться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вы рушите мой идеальный мир
Я старости боюсь побольше многих женщин!!! Поэтому ни я ни моя избранница не должны стареть !!!!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Зачем вы рушите мой идеальный мир
Я старости боюсь побольше многих женщин!!! Поэтому ни я ни моя избранница не должны стареть !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ботокс Вам в помощь.
Будете со старушкой женой как 2 наливных, воском натертых яблока. Тоже гармонично смотрится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем