Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок от офицера

Дело в том .что моя любимая подруга умница и красавица.ей 26.встретила парня 25лет.офицер.летчик.был в сирии.красив и спортивен.получает много.то что заработал в сирии купил трехкомнатную квартиру в новостойке.живет один.еще от государства квартиру получит.так вот у нее с ним только секс.он говорит что к сер.отношениям не готов.но на секс он подсел с ней.постоянно звонит.водит по ресторанам.так вот у нас созрел план заберемменеть ей от него.на его большие алименты она проживет.и есть шанс что он по залету женится.но проблемка в том что он только в резине секстится.возможно ли из презерватива достать сперму и ввести себе шприцом.отвечайте по существу
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Allammа

ну и люди, тьфу.
Наталья КириченкоВ ответ на Allammа
Allammа

ну и люди, тьфу.
СсылкаПожаловаться
А мне интересно-как мужику обьяснять будет наличие беременности?
Наталья Кириченко
А мне интересно-как мужику обьяснять будет наличие беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это не проблема, презики лопают и всё такое) Но блин... сделает никому ненужное дитя, может даже замуж выскочит. А через пару лет будет тут ныть, что муж бьет, или изменяет, не любит и т.д.
Наталья КириченкоВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, это не проблема, презики лопают и всё такое) Но блин... сделает никому ненужное дитя, может даже замуж выскочит. А через пару лет будет тут ныть, что муж бьет, или изменяет, не любит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик бдит...скорее сего и одевает сам, и снимает...улетит куда-нить, и будет у нас новая тема-он меня беременную бросииииил
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Мужик бдит...скорее сего и одевает сам, и снимает...улетит куда-нить, и будет у нас новая тема-он меня беременную бросииииил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вариант.
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати министерство обороны сведения о своих сотрудниках не распространяет.
Вера КоноваловаВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, это не проблема, презики лопают и всё такое) Но блин... сделает никому ненужное дитя, может даже замуж выскочит. А через пару лет будет тут ныть, что муж бьет, или изменяет, не любит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, жизнь с офицером да ещё боевым не лёгкая штука. у них каждый день, как последний со всеми вытекающими последствиями. Вот интересен подход дам. Сначала хочу замуж, в данном варианте за жавлование ибо личностные качества данного индивида даже не рассматриваются, а потом жалуются, что муж скотина.
ZaraZa

Анжелу Ермакову спросите.
а а
а мы каждый день достаем и вводим
TaisВ ответ на а а
а а
а мы каждый день достаем и вводим
СсылкаПожаловаться



катя
Маня, ты когда своей жизнью жить начнешь? все подругу пристраиваешь...если он в резине,по залету не женится. рассчитывать на большие алименты -глупо. а ребенок ,это на всю жизнь, а не на время разборок за алименты
Sapfira
Не люблю военных.
А еще больше не люблю дур, которые пытаются перехитрить судьбу, а в итоге перехитрят только себя.
Не Сахар
фу
oleg jeromm
Лажа а не пост! В 25 лет ему еще учиться и учиться, прежде чем отправят в горячую точку! Квартиру купил, ржу над вами
Лариса БатмановаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Лажа а не пост! В 25 лет ему еще учиться и учиться, прежде чем отправят в горячую точку! Квартиру купил, ржу над вами
СсылкаПожаловаться
для лётчика 25 лет - это нормально!
Знакомых военных у Вас, похоже, нет.
Елена МарковаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Лажа а не пост! В 25 лет ему еще учиться и учиться, прежде чем отправят в горячую точку! Квартиру купил, ржу над вами
СсылкаПожаловаться
Я тоже ржу, барышня не в курсе про количество летных часов
Вера КоноваловаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Лажа а не пост! В 25 лет ему еще учиться и учиться, прежде чем отправят в горячую точку! Квартиру купил, ржу над вами
СсылкаПожаловаться
Если что в 25 он уже даже при нормальной службе получает старлея. А Сирия могла быть и добровольной. С квартирой тоже полный ажур - зарплата старлея в части в районе полтинника, а там суточные, боевые, премии и много чего ещё.
Варя Нет
Че то не верю что спустя 2 года после окончания вуза его в Сирию отправили. Врешь
Татьяна ИвановаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Че то не верю что спустя 2 года после окончания вуза его в Сирию отправили. Врешь
СсылкаПожаловаться
а чё пока летать не разучился и бухать по чёрному как все офицеры не начал.
Татьяна Иванова
а чё пока летать не разучился и бухать по чёрному как все офицеры не начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А у меня вот знакомый нейрохирург есть. Ему 21 год, а он уже 42 операции провел. Золотой человек
Татьяна ИвановаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ага. А у меня вот знакомый нейрохирург есть. Ему 21 год, а он уже 42 операции провел. Золотой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это талант.
Кира
Сегодня на Канатчиковой даче день открытых дверей?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Кира
Кира
Сегодня на Канатчиковой даче день открытых дверей?
СсылкаПожаловаться
Тебе на этой даче для психов скучно что ли.решила сюда написать
mur-r-r-zikВ ответ на Кира
Кира
Сегодня на Канатчиковой даче день открытых дверей?
СсылкаПожаловаться
Сегодня воскресенье, санитары отдыхают. Вот Маня до компа и добралась!)))
КираВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сегодня воскресенье, санитары отдыхают. Вот Маня до компа и добралась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не она одна, похоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем