Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от первого брака

У мужа есть дочь от первого брака, хорошая девочка, нвшли общий язык сразу. Она любит бывать у нас в гостях, я не против, но муж обычно привозит ее и зависает в компе. Я уже неоднократно предлагала ему с дочкой провести день вместе, погулять, в кафе посидеть, да много куда можно, нет везет к нам, я хоть и хорошо к ней отношусь, но блин хочется в выходной себе время уделить, а приходится ее развлекать.Как объяснить мужу что с ребенком надо общаться, а не спихивать на меня?Может у кого были такие ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Пьяный ЕвроКлоун
Танки - ЗЛО
Элла
Да не хочет он ей занимается, а точнее не понимает как это.
Метелица
У моего мужа тоже есть дети от предыдущего брака, даже цельных двое. Правда, старший его сын на два года старше меня.))) А младшему скоро 11 стукнет. Часто бывают у нас в гостях, особенно мелкий.) Вообще никаких проблем с ним нет.)

Ну, быть может так и сказать, чтоб не борзел?) Ну или отправить девочку к папе, а самой залечь в ванну.))
lebedeva 777
Убейте танчики!!!!!!))))
Ирида Ирида
возьмите и уйдите из дома по своим делам.
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
возьмите и уйдите из дома по своим делам.
СсылкаПожаловаться
всего и делов-то )
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всего и делов-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше взять за правило в этот день в баню с утра с девчонками ходить)) на полдня свалила и все))
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а лучше взять за правило в этот день в баню с утра с девчонками ходить)) на полдня свалила и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно!
САМА ПО СЕБЕ
нужно их отправить вдвоём куда нибудь. Пусть с ребенком в кино сходит, в цирк, в парк, на коньках, да куда угодно.
АнонимВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
нужно их отправить вдвоём куда нибудь. Пусть с ребенком в кино сходит, в цирк, в парк, на коньках, да куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Да я предлагаю, у него паника сразу
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Аноним
Аноним
Да я предлагаю, у него паника сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прямо сказать, дорогой, это ребенок твой, и если ты его приводишь сюда, значит надо его чем-то занять, так как ты папа, значит надо что-то делать, а не в танки играть.
Аврора ЗаряВ ответ на Аноним
Аноним
Да я предлагаю, у него паника сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строать детей паники не было...... Уходите из дома и пусть делает что хочет, или вообще тогда не берет ее на выходные. И шнур перережтн от интернета
?В ответ на Аноним
Аноним
Да я предлагаю, у него паника сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тогда вообще ее не забирает
dashakoshka63@mail.ru
Так и скажите мужу, чтобы девочку домой не приводил. Можно всем вместе куда-то пойти, не заходя домой.
Тёмная Сторона
Засядьте за комп сами, слягте с головной болью, навестите в этот день родителей. Сами же создаете ему комфортные условия отлынивать от дочери
Екатерина
организуйте либо совместный, либо их досуг. договоритесь, что пока дочь дома, комп выключен.
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина
Екатерина
организуйте либо совместный, либо их досуг. договоритесь, что пока дочь дома, комп выключен.
СсылкаПожаловаться
мне нравится.

дано:
1. мужик
2. его дочь

вопрос: кто должен организовывать досуг отца и девочки, при условии, что мать ребенка отдыхает, отец играет, ребенок бедняга мотыляется никому не нужный?

решение:
жене отца ребенка выгнать всех к чертовой матери из квартиры и наслаждаться жизнью))))
Спешу я
Автор,это вы думаете,что ваш муж зависает в компе-а он наоборот чётко отслеживает ваши поступки и поведение в эти моменты-и по ним делает выводы-стоит ли ему с вами заводить совместных детей и какая из вас будет мать?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,это вы думаете,что ваш муж зависает в компе-а он наоборот чётко отслеживает ваши поступки и поведение в эти моменты-и по ним делает выводы-стоит ли ему с вами заводить совместных детей и какая из вас будет мать?))
СсылкаПожаловаться
У меня своих двое, так что больше я не собираюсь рожать, он в курсе кстати, считаю что рожать надо пока молодой)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
У меня своих двое, так что больше я не собираюсь рожать, он в курсе кстати, считаю что рожать надо пока молодой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит скоро он от вас уйдёт к более молодой и бездетной! Однозначно!))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Значит скоро он от вас уйдёт к более молодой и бездетной! Однозначно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик что трамвай. один ушел - второй еще лучше подкатил)
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мужик что трамвай. один ушел - второй еще лучше подкатил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мечтайте так откровенно))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не мечтайте так откровенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только сегодня тему писала о НЕпарах. вот яркий пример.
людей ничего не связывает.
но они насилуют себя совместным проживанием и неуважением др к др. а для чего? чтобэмужикдомабыл. чтобы как у всех
марина арутюнян
Найдите себе дело ( развлечение ) вне дома в выходной и пусть он с ней один побудет.
Julia Leo
В борьбе с компьютерными игроками очень хорошо помогает лестничный электроавтомат в распределительном щитке!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем