Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от первого брака

Расскажите про свои отношения с ребенком мужа от первого брака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МетелицаВ ответ на Volha
Volha
Простите, если я не ошибаюсь, Вы как-то писали, что Вам 24 года..
Т.е. Ваш пасынок Ваш одногодка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 22 годика.))) Я даже младше пасынка..)))
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всякое бывает в этой жизни...)))) В свои 22 года я уже бабушка!)))) У старшего сына моего мужа вот-вот ребёночек родится. ))
Forever Young В ответ на Метелица
Метелица
Всякое бывает в этой жизни...)))) В свои 22 года я уже бабушка!)))) У старшего сына моего мужа вот-вот ребёночек родится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как вам? ))))
МетелицаВ ответ на Forever Young
Forever Young
И как вам? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как наркоману, пытающемуся раскурить кактус: и весело, и плакать хочется.)))))
Как представлю, что я уже бабулька... Брррр!)))
Forever Young В ответ на Метелица
Метелица
Как наркоману, пытающемуся раскурить кактус: и весело, и плакать хочется.)))))
Как представлю, что я уже бабулька... Брррр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на сколько Вас муж старше получается, если не секрет? :)))) Вас с его дочкой не путают? :)
МетелицаВ ответ на Forever Young
Forever Young
Это на сколько Вас муж старше получается, если не секрет? :)))) Вас с его дочкой не путают? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж старше меня на 26 лет.))
Может и путают, кто ж его знает?))
Forever Young В ответ на Метелица
Метелица
Муж старше меня на 26 лет.))
Может и путают, кто ж его знает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыгыгы, а меня на 18 :)))))))) нашла наконец-то родственную душу на форуме, а то время сразу спрашивать начинают про секс и про то стоит ли, или лежит :)))))
А у вас общих детей пока нет, или вы уже не планируете?
МетелицаВ ответ на Forever Young
Forever Young
Гыгыгы, а меня на 18 :)))))))) нашла наконец-то родственную душу на форуме, а то время сразу спрашивать начинают про секс и про то стоит ли, или лежит :)))))
А у вас общих детей пока нет, или вы уже не планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, и не говорите!) Я так вообще когда-то имела неосторожность сказать, что мы венчаны.) Так такое началось... Форум мне на ближайшие лет цать составил прогноз отношений!)))
Дети у нас есть, двое.)) Мальчик и девочка.)) 19-го января нынешнего года появились они на свет.)
Forever Young В ответ на Метелица
Метелица
Ой, и не говорите!) Я так вообще когда-то имела неосторожность сказать, что мы венчаны.) Так такое началось... Форум мне на ближайшие лет цать составил прогноз отношений!)))
Дети у нас есть, двое.)) Мальчик и девочка.)) 19-го января нынешнего года появились они на свет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хахахаха кстати, да! Расписаны мы давно, а вот сама свадьба со священником будет только в июне, я тоже уже морально готовлюсь к истерикам знакомых и родственников))))
Поздравляю вас!!!! Я тоже очень-очень хочу двойняшек :) а вы молодец... даже на форуме успеваете посидеть хаха
МетелицаВ ответ на Forever Young
Forever Young
Хахахаха кстати, да! Расписаны мы давно, а вот сама свадьба со священником будет только в июне, я тоже уже морально готовлюсь к истерикам знакомых и родственников))))
Поздравляю вас!!!! Я тоже очень-очень хочу двойняшек :) а вы молодец... даже на форуме успеваете посидеть хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так!)) Дети ещё мелкие, никуда не лезут.. Да и муж мне очень во всём помогает.)))
Спасибо за поздравление!))
Forever Young В ответ на Метелица
Метелица
Ну так!)) Дети ещё мелкие, никуда не лезут.. Да и муж мне очень во всём помогает.)))
Спасибо за поздравление!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я привыкла на форумах читать про страдания новеньких мам, это они с одним не управляются, а с двумя так вообще наверное :) видимо, вы - исключение из правил )))
МетелицаВ ответ на Forever Young
Forever Young
Я привыкла на форумах читать про страдания новеньких мам, это они с одним не управляются, а с двумя так вообще наверное :) видимо, вы - исключение из правил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас няни хорошие.))))
Forever Young В ответ на Volha
Volha
Простите, если я не ошибаюсь, Вы как-то писали, что Вам 24 года..
Т.е. Ваш пасынок Ваш одногодка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть)))хорошо, что моему 42 летнему мужу не пришло в голову делать детей в молодости, а то я б была в ситуации снежинки :)))
VolhaВ ответ на Forever Young
Forever Young
Офигеть)))хорошо, что моему 42 летнему мужу не пришло в голову делать детей в молодости, а то я б была в ситуации снежинки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, что Ваш супруг иностранец, ибо для русскоязычных не характерно задумываться о детях впервые в 42 года.

хотя я не представляю себя рядом с мужчиной, настолько меня старше..
Forever Young В ответ на Volha
Volha
я так понимаю, что Ваш супруг иностранец, ибо для русскоязычных не характерно задумываться о детях впервые в 42 года.

хотя я не представляю себя рядом с мужчиной, настолько меня старше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иностранец
На самом деле, я тоже не представляла себя со взрослым мужиком вместе. Мы просто общались в компании, и я всегда думала,что ему 33 максимум. Видимо, мой мозг решил, что я у него спросила про возраст, а он мне ответил, что ему 33 хаха
Потом оказалось, что ему 40. КАК 40?????!!!!!!! Оказалось, что я его никогда не спрашивала про возраст :) он хорошо сохранился просто )))
VolhaВ ответ на Forever Young
Forever Young
Иностранец
На самом деле, я тоже не представляла себя со взрослым мужиком вместе. Мы просто общались в компании, и я всегда думала,что ему 33 максимум. Видимо, мой мозг решил, что я у него спросила про возраст, а он мне ответил, что ему 33 хаха
Потом оказалось, что ему 40. КАК 40?????!!!!!!! Оказалось, что я его никогда не спрашивала про возраст :) он хорошо сохранился просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охотно верю. САма как-то общалась с одним голландцем, которому за 40 (а может даже все 45) было, но выглядел он максимум на 35. Если бы лично не была знакома, в жизни бы не поверила..
Все-таки наши мужики так не сохраняются, а жаль..
Forever Young В ответ на Volha
Volha
Охотно верю. САма как-то общалась с одним голландцем, которому за 40 (а может даже все 45) было, но выглядел он максимум на 35. Если бы лично не была знакома, в жизни бы не поверила..
Все-таки наши мужики так не сохраняются, а жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, русский мужик после 45 - это что-то с чем-то в половине случаев (( хотя и здесь на нас косо смотрят иногда, ибо кроме разницы в возрасте, есть еще и разница в рассе )) ну шош поделать - любофффф
Юлия терещенко
Никакие! Живет с матерью,муж платит алименты вот и все общение! Не считаю нужным отягощать себя общением с чужим ребенком! Благо свой есть
Янина Савонина
Отношения нормальные. Барышне 16 лет, она уже в любви, ей особо не до папы, тем более не до меня) Втроем встречаемся нечасто. Прислушивается к моему мнению, когда едем покупать ей одежду.
Марина К
Я его ни разу не видела. И считаю, что мне очень повезло.
Любовь Орлова
Надо же, как весело живут люди.
Светик-Семицветик
Интересные тетки у нас, если ребёнок мужа, то дали денег в лучшем случае и поганой метлой, а если тётка с ребёнком взамуж идёт, то хочет чтобы муж его как родного принял...двуличные вы бабцы, впрочем ничего удивительного, у кого не так- снимаю головной убор перед вами))
ЭммаЭммаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Интересные тетки у нас, если ребёнок мужа, то дали денег в лучшем случае и поганой метлой, а если тётка с ребёнком взамуж идёт, то хочет чтобы муж его как родного принял...двуличные вы бабцы, впрочем ничего удивительного, у кого не так- снимаю головной убор перед вами))
СсылкаПожаловаться
точно...политика двойных стандартов
Forever Young В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Интересные тетки у нас, если ребёнок мужа, то дали денег в лучшем случае и поганой метлой, а если тётка с ребёнком взамуж идёт, то хочет чтобы муж его как родного принял...двуличные вы бабцы, впрочем ничего удивительного, у кого не так- снимаю головной убор перед вами))
СсылкаПожаловаться
Хорошее наблюдение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем