Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от первого брака

Расскажите про свои отношения с ребенком мужа от первого брака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тролль Форумный
В карты играем на раздевание!
гульнар байтуякова
Я прилагаю все усилия,а девочка все равно недовольна.Понятное дело я не ее мама,но ведь и не претендую.Или она ревнует папу!?Вообщем ничего хорошего
гульнар байтуякова
Я прилагаю все усилия,а девочка все равно недовольна.Понятное дело я не ее мама,но ведь и не претендую.Или она ревнует папу!?Вообщем ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Не жалеете, что вышли замуж ?
гульнар байтуяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалеете, что вышли замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка с нами не живет,она живет с мамой.Приезжает к нам на выходные иногда и на каникулы на все.Живет в деревне.Я первое время выкладывалась,да и хотелось чтобы муж не разрывался,а потом увидела что все впустую и перестала надрываться.Муж меня понял и теперь не настаивает.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а у меня все со мной))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня 4 части моего мужа. уже давно не делю . все мои,все любимые)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня 4 части моего мужа. уже давно не делю . все мои,все любимые)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодчина. Умная женщина!
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тая, у меня их семь на двоих))) 4 части ,это только его))но все уже взрослые
ЮлианаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это априори как сказать то... Плохо. Это ребёнок Вашего мужа. Поставьте себя на место девочки. "К счастью не видим её, платим" желаю Вам долгих долгих лет вместе с мужем, деток совместных, но в жизни все бывает! А если потом о Вашем ребёнке ТАК...
Комментарий удален.Почему?
ЮлианаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Исходим из того, что ребёнок его. Залет не залет, Вы не знаете, как и что там было. А, получается, весь груз ответственности и обеспечение упали на маму. А если с ней что то случится? В детдом? Не знаю, мне обидно за детей, родителям которых на них наплевать.
ЭммаЭммаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если б не хотел, то резинку на конец натягивал бы, а по сути - сволочная ваша политика и муж - непорядочный,раз о своем ребенке так говорит
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я на такое вообще НИКАК не способна. Поэтому у моего мужа детей от первого брака нет. Хотя до меня он был женат.
Светлана Власова
у меня мальчик 12 лет стали жить когда он в первый класс пошел, папой стал называть пока я дочку рожала, с роддома приехала а сын мужа стал папой называть. Отношения замечательные, они на одной волне мне с ними легко:)
Маришка
У моего мужа дочка от первого брака, 18 лет. За 4 года что мы вместе была у нас два раза, скорее всего ей было интересно посмотреть на меня, просто поговорили об учебе(она студентка), больше никакого общения. Мужу звонит иногда если нужны деньги, аллименты он перечисляет.
Ингви
Живет с нами, относится ко мне как к маме ( да и вообще считает, что у него обычная семья - родители, маленькая сестренка, которую надо опекать).
Любить как родного не получается ( за что себя периодически грызу, хотя и понимаю, что чувств на заказ не бывает), но сосуществуем достаточно мирно.
ButonВ ответ на Ингви
Ингви
Живет с нами, относится ко мне как к маме ( да и вообще считает, что у него обычная семья - родители, маленькая сестренка, которую надо опекать).
Любить как родного не получается ( за что себя периодически грызу, хотя и понимаю, что чувств на заказ не бывает), но сосуществуем достаточно мирно.
СсылкаПожаловаться
а его мама где?
ИнгвиВ ответ на Buton
Buton
а его мама где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свалила в туман, кога ребенку было 4 года. Сказала, что его ( ребенка) ненавидит и жить с ним не хочет. Потом несколько раз появлялась нервы потрепать и исчезла окончательно...
Метелица
У моего мужа двое сыновей от предыдущего брака. Одному 24 годика, другому - 11. С обоими дружу. Младший стабильно в течение 2-ух лет каждые выходные тусуется у нас.) Учим инглиш, гоняем на великах или лыжах, в зависимости от времени года, бегаем наперегонки и жарим шашлык.)))
VolhaВ ответ на Метелица
Метелица
У моего мужа двое сыновей от предыдущего брака. Одному 24 годика, другому - 11. С обоими дружу. Младший стабильно в течение 2-ух лет каждые выходные тусуется у нас.) Учим инглиш, гоняем на великах или лыжах, в зависимости от времени года, бегаем наперегонки и жарим шашлык.)))
СсылкаПожаловаться
Простите, если я не ошибаюсь, Вы как-то писали, что Вам 24 года..
Т.е. Ваш пасынок Ваш одногодка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем