Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от первого брака.

Я живу на одном конце России, мои родителя на другом. У меня есть старший брат. И вот родители рассказали, что теперь сын брата от первого брака будет жить у них. Всегда. Потому что новая жена не может "терпеть напоминание о другой женщине". Сначала брат был против отселения сына, но тут его жена забеременела, ей нельзя волноваться и мелкого отвезли к бабушке и дедушке, на время, конечно. Пока самка не высидит яйцо, не вырастит его и не выдаст замуж.
И все бы можно было понять, но дочь от первого брака этой дамы живет с ними. Т.е. лицезреть напоминание о другом мужике ему нормально.
Дама козыряет тем, что её же дочь с матерью живет, не с отцом же, не в его семье. Это, мол, вещи совершенно разные. У ребенка мамы нет в живых.
То, что наши родители о нем отлично позаботятся - без сомнений. Но не странно ли поведение отца? И мне интересно - много ли женщин думает так же, как эта женщина? Много ли мужчин поступили бы так же?
От каментов типа - он турак и дэ бил, не лезь - воздержитесь. Мне не это интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Irina
Жена втвоего брата с(о)сет хорошо.
Ночная кукушка что сделает? Всё поняли?
Кира Ф.
Очень хорошо насасывает..молодец.
Mюмзик
раз мужик такое позволил, грош ему цена...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
раз мужик такое позволил, грош ему цена...
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на Mюмзик
Mюмзик
раз мужик такое позволил, грош ему цена...
СсылкаПожаловаться

Марина
Сказочница.
Ольга
Тётка молодец, что говорить. А брат Ваш просто типичный мужик. У них часто дети стоят после бабы, увы.
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Тётка молодец, что говорить. А брат Ваш просто типичный мужик. У них часто дети стоят после бабы, увы.
СсылкаПожаловаться
Не ему с ними сидеть и возюкаться.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тётка молодец, что говорить. А брат Ваш просто типичный мужик. У них часто дети стоят после бабы, увы.
СсылкаПожаловаться
Да от пола это не зависит. Женщины тоже довольно часто мужиков вперед детей ставят.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да от пола это не зависит. Женщины тоже довольно часто мужиков вперед детей ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаев, когда женщина бросает ребёнка отцу ради нового мужа, гораздо меньше, чем наоборот.
Людмила Мельникова
Ваш брат-тряпка, с одной стороны. Но, с другой стороны мальчику будет хорошо с дедушкой и бабушкой. Да и родителям нескучно с внуком.
А то мачеха зашпыняла бы пацана. По-видимому, Ваш брат будет материально обеспечивать сына. Так что, ничего криминального.
Любовь ОрловаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Ваш брат-тряпка, с одной стороны. Но, с другой стороны мальчику будет хорошо с дедушкой и бабушкой. Да и родителям нескучно с внуком.
А то мачеха зашпыняла бы пацана. По-видимому, Ваш брат будет материально обеспечивать сына. Так что, ничего криминального.
СсылкаПожаловаться
У них (дедушки и бабушки) уже был один опыт выращивания сына. Думаете из второго они что-нибудь другое вырастят?
Людмила МельниковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У них (дедушки и бабушки) уже был один опыт выращивания сына. Думаете из второго они что-нибудь другое вырастят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Первый блин комом.
Дарья Кошка
То, что он дурак, уж извините, это очевидно. Подобные вопросы решают До вступления в брак, и сначала выясняют отношение женщины к ребенку, а уж потом развивают отношения. И уж, тем более, не торопятся с совместным ребенком. Но, при возникшем раскладе, ребёнку лучше будет у дедушки с бабушкой, чем с мачехой, которая терпеть не может этого ребёнка.
Людмила Мельникова
Сын брата так то Ваш родной племянник.
Как я люблю своих племянников!!
Жужа
На минутку, там трое детей получается с новорожденным. Муж со своим мелким сидеть ведь не будет.
Джессика Альба
Ну вот не знаю... С одной стороны хорошо, что мальчик не будет жить со стервой мачехой и тряпкой отцом, а с другой - ведь эту тряпку воспитали ваши родители...
Наталья
Ну и папаша... Гад, в общем.
Ольга Васина
Лучше мальчик будет жить с любимыми бабушкой и дедом чем с нелюбимой мачехой, где будет видеть кажд день как там любят нового ребенка.
***
Много! Один мой друг разводится. Он одно время ходил окрыленный, что мол вот, найдет новую жену, она полюбит его сына, а в то время как раз тут две темы на форуме были про детей от первого брака. Я дала ему почитать обе, заставила прочесть комменты. И знаете, что он сказал? " Ну женщины и м р а з и, я такого предположить не мог..." Мужики глупенькие, даже не ожидают таких финтов от своих самок.
Маруся
Я думаю это мудрое решение жить ребенку с бабушкой и дедушкой,в этой ситуации нужно прежде всего делать не как правильно,а как лучше для ребенка,потому как мачеха может ему такую черную жизнь устроить....ну смысл вашему брату воевать с женой,снова разведется и опять его ребенок будет жить без него.....жизнь не всегда проста и прямолинейна
Заноза в з.
Жену тоже можно понять. Дети на ней будут. Если на свою дочку где-то прикрикнет, заставит, то на не своего сына голос не поднимешь. Она же ему не мать.
Ни на чьей стороне. Нужно было сразу это обсуждать.
НатальяВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Жену тоже можно понять. Дети на ней будут. Если на свою дочку где-то прикрикнет, заставит, то на не своего сына голос не поднимешь. Она же ему не мать.
Ни на чьей стороне. Нужно было сразу это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Сама почти в такой ситуации. правда мама у сына мужа есть, но он часто бывает у нас и ведет себя простите как какаха. Просто ужасный ребенок.Я пыталась с ним по хорошему, но он только хуже.
Хороша Маша да не наша
вот Вам пожалуйста, благородный отец. променял ребенка на бабу не задумываясь. да еще притом, что матери нет. г..ндон просто - нет других слов. бабу нет смысла обсуждать - тут все ясно, просто нет совести ни на грамм. моим детям - все, а этот- чужой. ну ничего, главное чтобы этот ребенок вырос и понял, что он ничем такому папе не обязан. и в старости его опекать будет его дорогая женушка и "те дети".
светлана
От брата зависит как он хочет что бы сын жил с ним, видимо не горит желанием. Мне трудно судить, дети моего мужа меня любят, я их балую как и своих.Муж не обижает моих детей. Просто они все наши
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем