Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок от первого брака

Доброй ночи! Замужем. Браку 4 года. У мужа от первого брака сын. С женой развелись задолго до нашего знакомства. Первое время жили в другом городе (так сложилось). Муж с ребенком виделся не часто. (1-2 раза в месяц). Бывало и реже. Уже больше года как вернулись обратно откуда уезжали. Теперь почти каждые выходные проводим втроем. В пятницу вечером приезжает сын и уезжает в воскресенье после обеда. Мальчишка хороший, безпроблемный, но в последнее время "раздражаюсь". Хочется в выходные отдыхать, а так, получается, завтрак-обед-ужин, приготовь, подай, убери. Куда-то съездить вместе. Бабушки, друзья, магазины. Все вместе. Но даже и это не сложно. Просто хочется, пардон, походить в трусах по дому, с мужем поваляться, иногда поругаться...Муж каждый раз спрашивает не против ли я, чтобы приехал сын?! Отвечаю, что не против. Ну а как иначе? Это же ребенок. Вот не знаю зачем пишу. Пожаловаться. Замуж выходила, отчет себе отдавала. Да и мама предупреждала... Ребенка жалко, тем более мальчишка, отец рядом нужен. И себя жалко. Хочу в выходные отдыхать. И никого не видеть. Нужно искать компромисс. Поделитесь, кто сталкивался, как разрешить вопрос и достичь душевного равновесия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
ВИШНЯ #
зато БЖ харашо.... все выхи в свое удовольствие живет....
захария андреева_z_z
ну попробуйте остановиться на двух субботах-воскресеньях в месяц. плюс праздники.часть отпуска...
захария андреева_z_z
ну попробуйте остановиться на двух субботах-воскресеньях в месяц. плюс праздники.часть отпуска...
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала)
захария андреева_z_zВ ответ на Elena
Elena
тоже об этом подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично
захария андреева_z_z
ну и отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще я написала это для Х З, но ошибочно жмакнула отправить вам)
захария андреева_z_zВ ответ на Elena
Elena
вообще я написала это для Х З, но ошибочно жмакнула отправить вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь уже и не знаю о чем... ну пусть будет отлично
Тима с раенаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
усе справедливо. нынешней жене - штаны, бывшей - отдых
ВИШНЯ #В ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы и радуимсо за бж.... а молодуха пусть терпит....
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Элла
История переписки3
нема вдохновения(( тока жру все праздники как не в себя. от Вишни заразился, видимо
Тима с раенаВ ответ на Элла
История переписки5
я лучше чужие шедевры пока почитаю)
захария андреева_z_zВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.это глупости
Тима с раенаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не.это глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это
захария андреева_z_zВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
че это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то это)). жене и так ребенок почти целиком достался. ей круче
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
и ходит в трусах по дому
Nikoletta BragansaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Ну ты прям бензина в костер подлила
Мелкая ДряньВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
В точку!
Valent
Пусть приезжает раз или два в месяц....нелелю отдыха...неделю у вас...
Elena
а так и скажите, что мальчишка отличный, но вы хотите пару выходных только для себя с мужем, побыть только вдвоём. поймёт, не глупый же.
игорьВ ответ на Elena
Elena
а так и скажите, что мальчишка отличный, но вы хотите пару выходных только для себя с мужем, побыть только вдвоём. поймёт, не глупый же.
СсылкаПожаловаться
Можно мужа отправить гулять с сыном, а не проводить все выходные дни дома.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Можно мужа отправить гулять с сыном, а не проводить все выходные дни дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провожая мужа с сыном гулять, я приступаю к приготовлению "суп, салат, горячее" в то время как с мужем можно было бы договориться о яичнице с сосисками(((
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Провожая мужа с сыном гулять, я приступаю к приготовлению "суп, салат, горячее" в то время как с мужем можно было бы договориться о яичнице с сосисками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договоритесь с мужем о пицце из ресторана
СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все же не отдавали вы себе отчет как это будет .. мальчишку сейчас отталкивать от отца ну как-то не по-человечески, он любит его не меньше вас, но ваши интересы превыше получаются ребенкиных... а вообще не понятно мать-то зачем способствует этим встречам с чужой женщиной, ничего доброго из этого не выходит. в общем, в вас доля эгоизма есть, своих детей бы вы не выставили за дверь, потому что вам хочется именно в трусах походить по дому.. ходите 5 дней в неделю или вам этого мало? )) скажите мужу, если терпение на исходе. всегда говорила, что мужчины могут принять детей от первого брака, а женщины.... редчайший случай.
Соколица ЯснаяВ ответ на С
С
все же не отдавали вы себе отчет как это будет .. мальчишку сейчас отталкивать от отца ну как-то не по-человечески, он любит его не меньше вас, но ваши интересы превыше получаются ребенкиных... а вообще не понятно мать-то зачем способствует этим встречам с чужой женщиной, ничего доброго из этого не выходит. в общем, в вас доля эгоизма есть, своих детей бы вы не выставили за дверь, потому что вам хочется именно в трусах походить по дому.. ходите 5 дней в неделю или вам этого мало? )) скажите мужу, если терпение на исходе. всегда говорила, что мужчины могут принять детей от первого брака, а женщины.... редчайший случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми от первого брака папа должен встречаться где угодно,но только не в своей новой семье.
В противном случае папа приводит ребенка домой и сбагривает новой суупруге.
Пожалейте своих детей в первую очередь.Ребенку ну совсем некомфортно видеть с папой другую тетю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем