Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА ТЕРРОРИЗИРУЕТ ВАШЕГО МУЖА ? ..........

Вы на седьмом небе от счастья – Вы нашли своего Принца среди тысяч жаб. Он тоже Вас долго искал, за это время успел ошибиться в выборе не раз и даже настолько, что женился и обзавелся детьми задолго до знакомства с Вами. Разумеется, Вас это не отпугнуло. Дети же продолжают жить с матерью, а Вы ему еще нарожаете. Вы даже познакомились с детворой, осторожно смотрящей на Вас папиными глазами. Вы умиляетесь, какой замечательный отец Ваш избранник и уже видите вашу семейную идиллию, когда Вы подарите ему малыша.

Но идиллия омрачается отлучками супруга в «старую» семью, чтобы пообщаться с детьми и (о боже!) с бывшей женой. Что именно Вам в этом не нравится? Вы уже смирились, что Вам приходится делить его любовь с работой, футболом и рыбалкой. Но дети от его первого брака сделали долю его любви, предназначенной Вам, еще меньше ...

Тема не обо мне,это типичная жизненая ситуация.

PS.Внимание! В моих темах с завидным постонством появляется "мой личный маньяк" под ником "БУКА",пошу вас не обращать внимание на наши с нею разборки ,если это конечно согласуется с вашим личным желанием....Спасибо
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Марина РоманецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну не знаю...всё это очень сложно постараться должны взрослые чтобы всем было уютно и кофортно как настроишь своего ребёнка к своему новому муже и жене так и будет! а там он уже сам увидит и определит кто какой человек и кто с ним искреннен а кто нет и давить на них не надо ..
СсылкаПожаловаться
Дети действительно чувствуют малейшую фальш и заискивать перед ними тоже наверное не надо.Многое зависит от родителя,с которым живет ребенок.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Дети действительно чувствуют малейшую фальш и заискивать перед ними тоже наверное не надо.Многое зависит от родителя,с которым живет ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ячё ты такая красивая?))
Марина РоманецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а ячё ты такая красивая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Новому году готовлюсь)))
Sonoran
После того как я подружилась с сыном моего мужа от первого брака и он рассказал об этом своей матери, с ее стороны началась война и результатом этой войны стало то что сын перестал общаться с отцом вообще. Вот так, мальчику на протяжении четырех лет промывали мозги и в результате он поверил что я его враг, да и родной отец тоже...
Марина РоманецВ ответ на Sonoran
Sonoran
После того как я подружилась с сыном моего мужа от первого брака и он рассказал об этом своей матери, с ее стороны началась война и результатом этой войны стало то что сын перестал общаться с отцом вообще. Вот так, мальчику на протяжении четырех лет промывали мозги и в результате он поверил что я его враг, да и родной отец тоже...
СсылкаПожаловаться
А ,ведь могло бы быть иначе(((((
Марина Романец
А ,ведь могло бы быть иначе(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно могло, я за нормальные человеческие отношения, но та сторона против(((
Марина РоманецВ ответ на Sonoran
Sonoran
Конечно могло, я за нормальные человеческие отношения, но та сторона против(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это больше на войну похоже,чем на нормальную жизнь ((( Загляните обратно в тему.
Кристина Калинина
Я уважаю мужчин которые не забывают своих детей от предыдущих браков потому что бывших детей не бывает А новой жене не стоит знакомиться с его детьми для них вы всегда будете врагом которая забрала его отца Нужно научиться спокойно относиться к его встречам с детьми это тоже часть его жизни
Марина РоманецВ ответ на Кристина Калинина
Кристина Калинина
Я уважаю мужчин которые не забывают своих детей от предыдущих браков потому что бывших детей не бывает А новой жене не стоит знакомиться с его детьми для них вы всегда будете врагом которая забрала его отца Нужно научиться спокойно относиться к его встречам с детьми это тоже часть его жизни
СсылкаПожаловаться
Апонент (ниже по тексту) утверждает обратное.Обязана- говрит.
Zoya
"новой жене не стоит знакомиться с его детьми для них вы всегда будете врагом которая забрала его отца"

ну это только если действительно влезла в семью....а так, если родители нормально расстались и не манипулируют детьми, то и дети ведут себя нормально
Марина РоманецВ ответ на Zoya
Zoya
"новой жене не стоит знакомиться с его детьми для них вы всегда будете врагом которая забрала его отца"

ну это только если действительно влезла в семью....а так, если родители нормально расстались и не манипулируют детьми, то и дети ведут себя нормально
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же.Тем более.что зачастую сама женщина является инициатором развода.Что-же теперь мужчине одному оставться и не сметь пригласить в свой дом ,своего ребенка.только из- за того.что в его жизни есть другая женщина?
Марина Романец
Вот и я про то же.Тем более.что зачастую сама женщина является инициатором развода.Что-же теперь мужчине одному оставться и не сметь пригласить в свой дом ,своего ребенка.только из- за того.что в его жизни есть другая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто говорит, что нельзя? может мужчины сами не очень хотят общаться с детьми? или новые жены сами себе придумываю то чего нет, потом ревнуют и подводят к тому что б встечи были как можно реже....а так все удобно свалить на БЖ!!!
Марина РоманецВ ответ на Zoya
Zoya
а кто говорит, что нельзя? может мужчины сами не очень хотят общаться с детьми? или новые жены сами себе придумываю то чего нет, потом ревнуют и подводят к тому что б встечи были как можно реже....а так все удобно свалить на БЖ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное у кого- как....Я дружу со своим пасынком,а отношения с БМ мой муж не поддерживает.Так у них сложилось и не я тому причина.
Марина Романец
Наверное у кого- как....Я дружу со своим пасынком,а отношения с БМ мой муж не поддерживает.Так у них сложилось и не я тому причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с БМ тоже почти не общаюсь и с его новой тем более не горю желанием, но ребенок к ним относится нормально и с удовольствием встречается....только вот папочка сам как-то инициативы особо не прявляет и хотя живут в 10 мин. ходьбы от нас, встречаются 4-5 раз в год....типо все время занят!
Марина РоманецВ ответ на Zoya
Zoya
Я с БМ тоже почти не общаюсь и с его новой тем более не горю желанием, но ребенок к ним относится нормально и с удовольствием встречается....только вот папочка сам как-то инициативы особо не прявляет и хотя живут в 10 мин. ходьбы от нас, встречаются 4-5 раз в год....типо все время занят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это действительно не нормально.Но,как в поговорке:-"Ночная кукушка,дневную перекукует((((
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Глупое утвнрждение.Жизнь показывает обратное.
Марина Капленкова
Знала на что шла, вот пусть теперь терпит. И при том как же хвалёные фразы типа это же ваш мужчина вы его любите, значит обязанны любить его детей ведь это его дети.
Марина РоманецВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Знала на что шла, вот пусть теперь терпит. И при том как же хвалёные фразы типа это же ваш мужчина вы его любите, значит обязанны любить его детей ведь это его дети.
СсылкаПожаловаться
Никто чужих детей по принуждению любить не обязан.Любовь случается только по доброй воле.
Елена
дык кто прынца с детьми искать заставил? он же их не прятал, значит знали на что шли. и из уважения к прынцу надо воспринимать и детей и его общение с ними спокойно. любить не обязаны. но и раздражать не должно
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем ходить домой к ребенку, если можно этого самого ребенка к себе домой привести?)))) Разумеется, если нет проблем между второй женой и этим самым ребенком!))) Между прочим, если мужчина счастлив во втором браке, а первая жена интересует не более, чем помойное ведро (это я аналогию привела на нашу БЖ, ни в коем случае никого не хотела обидеть из здесь присутствующих) - то он сам туда не пойдет!)) Потому как не хочется обидеть любимого человека, да и самому видеть БЖ лишний раз не особо в радость!
Марина РоманецВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем ходить домой к ребенку, если можно этого самого ребенка к себе домой привести?)))) Разумеется, если нет проблем между второй женой и этим самым ребенком!))) Между прочим, если мужчина счастлив во втором браке, а первая жена интересует не более, чем помойное ведро (это я аналогию привела на нашу БЖ, ни в коем случае никого не хотела обидеть из здесь присутствующих) - то он сам туда не пойдет!)) Потому как не хочется обидеть любимого человека, да и самому видеть БЖ лишний раз не особо в радость!
СсылкаПожаловаться
Так не пускают,а ребенку говорят,что папа совсем плохой(((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Так не пускают,а ребенку говорят,что папа совсем плохой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это решается деньгами: есть ребенок - есть деньги, нет ребенка - пошла нах, сам всё ему куплю. И всё! Беспроигрышный вариант!))
Марина РоманецВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это решается деньгами: есть ребенок - есть деньги, нет ребенка - пошла нах, сам всё ему куплю. И всё! Беспроигрышный вариант!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного.Типичнее по другому:деньги плати,обязан,алименты,а ребенку я хозяйка,потому,что ты козел(в любом случае)((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ничего подобного.Типичнее по другому:деньги плати,обязан,алименты,а ребенку я хозяйка,потому,что ты козел(в любом случае)((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, только если у мужа собственный бизнес - то хрен ей, а не деньги!)))) Мы нашу БЖ очень быстро воспитали - её вообще щас не видно и не слышно!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем