Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА ТЕРРОРИЗИРУЕТ ВАШЕГО МУЖА ? ..........

Вы на седьмом небе от счастья – Вы нашли своего Принца среди тысяч жаб. Он тоже Вас долго искал, за это время успел ошибиться в выборе не раз и даже настолько, что женился и обзавелся детьми задолго до знакомства с Вами. Разумеется, Вас это не отпугнуло. Дети же продолжают жить с матерью, а Вы ему еще нарожаете. Вы даже познакомились с детворой, осторожно смотрящей на Вас папиными глазами. Вы умиляетесь, какой замечательный отец Ваш избранник и уже видите вашу семейную идиллию, когда Вы подарите ему малыша.

Но идиллия омрачается отлучками супруга в «старую» семью, чтобы пообщаться с детьми и (о боже!) с бывшей женой. Что именно Вам в этом не нравится? Вы уже смирились, что Вам приходится делить его любовь с работой, футболом и рыбалкой. Но дети от его первого брака сделали долю его любви, предназначенной Вам, еще меньше ...

Тема не обо мне,это типичная жизненая ситуация.

PS.Внимание! В моих темах с завидным постонством появляется "мой личный маньяк" под ником "БУКА",пошу вас не обращать внимание на наши с нею разборки ,если это конечно согласуется с вашим личным желанием....Спасибо
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Вселенское Зло
А где гарантия того ,что годика так через 3,ваш ПРЫНЦ себе новую ПРЫНЦЕССУ не найдет?
Марина РоманецВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
А где гарантия того ,что годика так через 3,ваш ПРЫНЦ себе новую ПРЫНЦЕССУ не найдет?
СсылкаПожаловаться
Нет такой гарантии и быть не может((((
Софочка
Не поняла названия темы. Вот это "терроризирует", может он новую жену "терроризирует".
Марина РоманецВ ответ на Софочка
Софочка
Не поняла названия темы. Вот это "терроризирует", может он новую жену "терроризирует".
СсылкаПожаловаться
По разному бывает.Отец начинает заглаживать свою вину перед ребенком за свой второй брак,а ребенок в свою очередь быстро понимает выгодность ситуации,разве не так?
Марина Романец
По разному бывает.Отец начинает заглаживать свою вину перед ребенком за свой второй брак,а ребенок в свою очередь быстро понимает выгодность ситуации,разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть.от вас Марина такой подход к вопросу - не ожидала
Марина РоманецВ ответ на Юлия
Юлия
офигеть.от вас Марина такой подход к вопросу - не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой подход? Это встречается сплошь и рядом.И вместо воспитания отец дает ребенку только деньги.Разве это нормально?И чего это вдруг мы стали на ВЫ.Вроде,как в друзьях?
Марина Романец
А какой подход? Это встречается сплошь и рядом.И вместо воспитания отец дает ребенку только деньги.Разве это нормально?И чего это вдруг мы стали на ВЫ.Вроде,как в друзьях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы деньги.я от своего вообще ничего не видела.и его новая женушка все твердила-что я его "прошлое";))
да я постоянна на Вы перескакиваю по привычке))))
Марина РоманецВ ответ на Юлия
Юлия
хотя бы деньги.я от своего вообще ничего не видела.и его новая женушка все твердила-что я его "прошлое";))
да я постоянна на Вы перескакиваю по привычке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.деньги,без чего никто еще не обошелся.А насчет его прошлого,так жены могут меняться у мужчины с завидным постоянством,а ребенок все равно останется родным.В этой ситуации новая жена не права.
Подсолнух Подсолнухов
Не понимаю...честно говоря...может не сталкивалась, но думаю если уже нашла ПРЫНЦА у которой была ПРЫНЦЕССА и детишики, надо понимать что НАСТОЯЩИЙ ПРЫНЦ детей не бросит, ведь бывших детей не бывает!
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Не понимаю...честно говоря...может не сталкивалась, но думаю если уже нашла ПРЫНЦА у которой была ПРЫНЦЕССА и детишики, надо понимать что НАСТОЯЩИЙ ПРЫНЦ детей не бросит, ведь бывших детей не бывает!
СсылкаПожаловаться
Я то с пониманием отношусь,но бывают и другие истории...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я то с пониманием отношусь,но бывают и другие истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне кажется некоторых не переделаешь....
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Ну мне кажется некоторых не переделаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем вас поняла.)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Не совсем вас поняла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про тему, для некоторых "старая семья"-зло, бывшая жена- охотится просто за бывшим мужем, а дети- капризные, много просят и тд. И даже если все ни так, некоторых принцесс не переубедить в обратном, они отказываются понимать, что принц просто свой долг исполняет отцовский...вот как то примерно так
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Я про тему, для некоторых "старая семья"-зло, бывшая жена- охотится просто за бывшим мужем, а дети- капризные, много просят и тд. И даже если все ни так, некоторых принцесс не переубедить в обратном, они отказываются понимать, что принц просто свой долг исполняет отцовский...вот как то примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно,исполнение долга перед детьми не обсуждается,тема о другом,когда дети начинают манипулировать нами.Бывает и дети от первого брака женщины, тоже не находят общего языка с отчимом((((
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Безусловно,исполнение долга перед детьми не обсуждается,тема о другом,когда дети начинают манипулировать нами.Бывает и дети от первого брака женщины, тоже не находят общего языка с отчимом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю,что это скорее миф....просто превзятое отношение, некоторых мадам....как мне кажется. Про общий язык....ну тут все от взрослых зависит, проблемы возникают тогда, когла отчим пытается занять место папы...или наоборот негативно и предвзято относится к ребенку...А я вот смотрю на некоторых знакомых...для них ребенок от первого брака её мужчины и капризный и много просит, и воспитывать этого ребенка пытаются, хотя права на это не имеют. И ведь не переубедишь,что со свои ребенком совсем по другому она себя ведет(((
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Я думаю,что это скорее миф....просто превзятое отношение, некоторых мадам....как мне кажется. Про общий язык....ну тут все от взрослых зависит, проблемы возникают тогда, когла отчим пытается занять место папы...или наоборот негативно и предвзято относится к ребенку...А я вот смотрю на некоторых знакомых...для них ребенок от первого брака её мужчины и капризный и много просит, и воспитывать этого ребенка пытаются, хотя права на это не имеют. И ведь не переубедишь,что со свои ребенком совсем по другому она себя ведет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подождите,если мужчина вошел в семью,то он не гость,а полноценный член семьи.Значит он взял на себя ответственность за женщину и за ее ребенка.Почему в этом случае он не имеет права его воспитывать?Это скорее относится к любовнику ,а не к отчиму.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Подождите,если мужчина вошел в семью,то он не гость,а полноценный член семьи.Значит он взял на себя ответственность за женщину и за ее ребенка.Почему в этом случае он не имеет права его воспитывать?Это скорее относится к любовнику ,а не к отчиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же быть с отцом настоящим? Я считаю,что воспитывать могут и должны родители, иначе пример, отчим ( или новая папина жена) требует одного, а папа или мама другого! Как тогда?
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
А как же быть с отцом настоящим? Я считаю,что воспитывать могут и должны родители, иначе пример, отчим ( или новая папина жена) требует одного, а папа или мама другого! Как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настоящий отец теперь только принимает участие в воспитании(в лучшем случае,да и то с позволения бывшей жены),теперь семью обеспечивает отчим.Как быть в этой ситуации?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Настоящий отец теперь только принимает участие в воспитании(в лучшем случае,да и то с позволения бывшей жены),теперь семью обеспечивает отчим.Как быть в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одно дело если отец не рыба не мясо...Да и вообще я такого честно говоря не понимаю...Отец он и есть отец ...
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Одно дело если отец не рыба не мясо...Да и вообще я такого честно говоря не понимаю...Отец он и есть отец ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,он отец,но теперь у него другая жизнь и он уже не может все время быть рядом с ребенком от первого брака,зачастую и не по своей вине(в случае,если инициатором развода была жена),причем здесь ни рыба,ни мясо?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да,он отец,но теперь у него другая жизнь и он уже не может все время быть рядом с ребенком от первого брака,зачастую и не по своей вине(в случае,если инициатором развода была жена),причем здесь ни рыба,ни мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда тут скорее вопрос в том,что взрослые нормальные люди, должны уметь расставаться, тем более при наличии ребенка.
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Ну тогда тут скорее вопрос в том,что взрослые нормальные люди, должны уметь расставаться, тем более при наличии ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Само собой,но это так редко случается((((
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Само собой,но это так редко случается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Корень проблемы во взрослых, а никак не детях....Скорее дети становятся орудие мести, способом вернуть и тд. в руках взрослых
Марина РоманецВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
А как же быть с отцом настоящим? Я считаю,что воспитывать могут и должны родители, иначе пример, отчим ( или новая папина жена) требует одного, а папа или мама другого! Как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взрослые должны быть умнее и не рвать ребенка на части.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Взрослые должны быть умнее и не рвать ребенка на части.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в том то и дело у каждого свое место у мамы и папы одно , а у отчима....не помню как называтся, новая жена...по отн к ребенку, у них свое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем