Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от женатого

Прочитала ниже тему - беременна от женатого. Автор пишет любовь- морковь. А вот как это дальше будет?..... У меня тоже случилась такая вот любовь и с трасть с женатым. Родился ребенок через шесть(!) лет наших отношений. Сразу скажу, что ни разу не пожалела о рождении ребенка, он самое дорогое что есть в моей жизни. А вот в остальном - боль и пустота. Мужчина этот так и живет на две семьи. Жена, естественно, узнала о ребенке, поскандалила и успокоилась. Кормильца не отпустила. Я много раз пыталась прервать наши отношения, но он не хочет, а мне силы воли не хватило. В результате так и живем. Да помогает, с ребенком общается. Но как у меня душа болит, знаю только я. Забыть и разлюбить не получилось, другие мужчины не интересуют. Счастье только от ребенка. Так что, мой совет - не связывайтесь вы с женатыми, бегите от них как от огня... Не ломайте себе жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Jaloe
Точно!
Василиса
А кто вам мешает искать другого мужика себе?
Олеся В.В ответ на Василиса
Василиса
А кто вам мешает искать другого мужика себе?
СсылкаПожаловаться
не интересны ей другие, этого хоцца.
ВасилисаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
не интересны ей другие, этого хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вопрос уже другой - что автор любит пострадать)))
Олеся В.В ответ на Василиса
Василиса
Ну, это вопрос уже другой - что автор любит пострадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отравить жизнь еще нескольким людям
Name
да ясен пень,что это не отношения,а болото.
Камелия К
Окей
Рыжая Морда
Мне так жалко всех членов таких отношений....Ведь несчастливы все, жена, муж, любовница, да и дети со всех сторон...
Но мужика вам надо искать, это да.
Рыжая Морда
Мне так жалко всех членов таких отношений....Ведь несчастливы все, жена, муж, любовница, да и дети со всех сторон...
Но мужика вам надо искать, это да.
СсылкаПожаловаться
+100. Особенно деток
Рыжая МордаВ ответ на viki
viki
+100. Особенно деток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Уж они то точно не виноваты что их папаня му*****н неопределившийся.
KaterinaВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Это да. Уж они то точно не виноваты что их папаня му*****н неопределившийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а маманя-любовница нормальная? откровенно говоря, я ни в коем случае мужика не оправдываю, но ведь виновата женщина!!!! Позарилась на женатого! А мужику хорошо- дома борщ вкусный, слюбовницей секс улетный. Мне не жаль таких баб!
Рыжая МордаВ ответ на Katerina
Katerina
а маманя-любовница нормальная? откровенно говоря, я ни в коем случае мужика не оправдываю, но ведь виновата женщина!!!! Позарилась на женатого! А мужику хорошо- дома борщ вкусный, слюбовницей секс улетный. Мне не жаль таких баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папаню я виню больше. И там детей настругал, и тут. Но и любовниц я не оправдываю канешн, хотя у них наверняка есть свои причины связаться с женатым. По моему чаще всего это деньги.
KaterinaВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Папаню я виню больше. И там детей настругал, и тут. Но и любовниц я не оправдываю канешн, хотя у них наверняка есть свои причины связаться с женатым. По моему чаще всего это деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безнадега, думаю. Сомневаюсь, что там миллионер, так, обычный, середнячок...
АлисаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Мне так жалко всех членов таких отношений....Ведь несчастливы все, жена, муж, любовница, да и дети со всех сторон...
Но мужика вам надо искать, это да.
СсылкаПожаловаться
Только детей жалко, остальные взрослые гады, которые могут включить силу воли и перестать мучать остальных, просто не хотят
Рыжая МордаВ ответ на Алиса
Алиса
Только детей жалко, остальные взрослые гады, которые могут включить силу воли и перестать мучать остальных, просто не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем то да. Они гады. Если честно из взрослых понимаю только жену, в основном они не выгоняют мужа потому что им кормилец нужен.
Лагерта Лодброк
как нужно себя не любить, чтоб соглашаться на унизительные объедки с чужого стола, врать, шпионить и быть терпилой...
Лагерта Лодброк
как нужно себя не любить, чтоб соглашаться на унизительные объедки с чужого стола, врать, шпионить и быть терпилой...
СсылкаПожаловаться
Правильно. Женщины, уважайте себя! Ведь каждая хочет свое счастье. Соглашаясь на такие отношения, пусть каждая задумается, что сегодня ты любовница, которая наслаждается сиюминутными удовольствиями, расплата за которые неминуема, а завтра ты можешь оказаться на месте жены, которую предал близкий человек.
Ольга GU
Я в такой ситуации все-таки попыталась бы разорвать эту эмоциональную связь, возможно, при помощи психолога, потому что ребенок вырастет и уйдет в свою взрослую жизнь, а Вам тогда совсем нечем будет жить, лучше заранее к этому подготовиться и не доводить до беды
ASho
Вы же все понимаете, а почему нет сил разорвать эту связь, что держит?
НаталиЯ✔
какие женщины слабохарактерные ...как можно себя так не любить?
Мила
....вот как пример ,мне понятно почему у некоторых вес лишний (при нормальном здоровье!)...слабы они ...так и в ситуациях других ...тоже от слабости все
редкостная дрянь
Наконец-то тема про душу, а не про деньги!
Жаль, что вы не приняли ситуацию за столько лет. Все у вас хорошо и стабильно. Лучше, чем у многих. Вы хотели бы жить с любимым? А вдруг не смогли бы? Встречаться одно, бытовуха другое. Все у вас хорошо, получайте удовольствие от жизни)
Жужа
Что с женатым, что не с женатым... Основная радость все равно ребенок для многих, а не штаны. Так что не парьте себе мозги - ничего не сломали.
bonnic
Вот почему таких не жаль?
Ксения Мишина
Мужик хорошо устроился. Две бабы, друг про друга знают, врать не надо, спит с обеими. Вот у кого не жизнь, а малина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем