Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от женатого.

У нас в конторе так заведено: о беременности сообщают заранее, чтобы  можно было подготовить замену. Перед 8 марта сотрудница "порадовала", что  летом уйдет в декрет. Ребенок от женатого, у него и без этого уже двое детей, но он ей вроде сказал "рожай" . Ей 22, ему в районе сороковника. А в пятницу , прямо на работе, была истерика- он ее бросил. Неделю она не могла ему дозвониться, а потом ответил, мол, не доставай меня больше. На самом деле очень закономерный финал, как и ответ "рожай".Редкий мужчина возьмет на себя ответственность за аборт, будет до последнего надеяться, что у женщины хватит  ума все решить самой. Они такие- голову в песок, но не знаю ни одного, который на протяжении многих лет был бы полноценным отцом внебрачному ребенку. Вывод: приняв решение рожать от женатого, имейте ввиду, что этот ребенок будет вашим и только вашим, в большинстве случаев лучшее, что вы получите- алименты через суд. Ребенком нельзя увести из семьи мужчину, нельзя его привязать, нельзя рассчитывать на него в будущем. Исключения лишь подтверждают правило. Но почему же многие девушки так уверены, что их любовник спит и видит себя в очередной раз отцом?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
116171819
ВасилисаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Знаете, Василиса, сегодня выбить алименты удается не всем бывшим женам, не говоря о любовницах. есть масса возможностей этого избежать. К сожалению.Все зависит от того, насколько люди чистоплотны и как они договорятся. Все, что реально может сделать любовница- это большой скандал с признанием отцовства, возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И есть масса возможностей Добиться желаемого, только времени и нервов на это уйдёт уйма. У нас вообще-то и уголовное наказание есть, а женатика не так уж трудно вычислить и засадить по горло в проблемы....
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиса
Василиса
И есть масса возможностей Добиться желаемого, только времени и нервов на это уйдёт уйма. У нас вообще-то и уголовное наказание есть, а женатика не так уж трудно вычислить и засадить по горло в проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на бумаге у нас все есть, а на деле получается значительно хуже. ))
ВасилисаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да на бумаге у нас все есть, а на деле получается значительно хуже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если сидеть на попе и жаловаться на неэффективность правосудия, вместо того, чтобы ходить и требовать должное, то конечно ничего не получишь.
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну если сидеть на попе и жаловаться на неэффективность правосудия, вместо того, чтобы ходить и требовать должное, то конечно ничего не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На наше правосудие иногда жизни не хватит. Но все , согласна , зависит от характера и целей.
Ирина Марьясова
На наше правосудие иногда жизни не хватит. Но все , согласна , зависит от характера и целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на жену все перепишет, та за перепись интрижку его простит, да и получит алиментов любовница с гулькин нос, на 3-х детей - 50%, вот и разделят, а то еще как с судьей договорятся. Знаю вот такую историю, тоже молодая от богатенького папика родила, он ей помогал, у самого двое взрослых детей было, потом у любовницы онкология и она умерла, ее ребенку было около 4- лет, он жене и покаялся, вроде даже хотел взять к себе, жена не согласилась, да и мать любовницы не собиралась внука ему отдавать, через два года его инсульт разбил, вот недавно помер, жене уж стало жалко того ребеночка, стала у мужа спрашивать,а что с дитем то делать, а он ей в ответ рукой машет, типа не до него. Вот и остался этот ребеночек сиротой. И алименты не с кого стребовать. Жуткая история.
Жужа
22 года. Откуда там опыту-то быть? Решила, что любоффф усё решит, и они поженюцца обязательно, тока не вышло. Мужика бы стерилизовала нахрен. Что не видит с кем связывается? Ведь сороковник уже намотал. Ну нашел бы себе замужнюю, раз силен на член, а жены не хватает. Там хоть что-то бы сдероживало от последствий.
Ирина МарьясоваВ ответ на Жужа
Жужа
22 года. Откуда там опыту-то быть? Решила, что любоффф усё решит, и они поженюцца обязательно, тока не вышло. Мужика бы стерилизовала нахрен. Что не видит с кем связывается? Ведь сороковник уже намотал. Ну нашел бы себе замужнюю, раз силен на член, а жены не хватает. Там хоть что-то бы сдероживало от последствий.
СсылкаПожаловаться
У замужней может муж узнать и навешать, здесь- другое . В общем, на фиг такую любовь- одни проблемы.))))
Aire
Я первого ребенка родила от женатого. При этом очень надеялась, что он исчезнет с моего горизонта и не будет проявлять к ребенку никакого интереса. Мои надежды полностью сбылись. Я счастлива :-).
Маринэли Владимировна
Чужой опыт редко кого учит . А дур много.
Заветное Желание
кто хочет http://biopapa.okis.ru/
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем