Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от женатого.

У нас в конторе так заведено: о беременности сообщают заранее, чтобы  можно было подготовить замену. Перед 8 марта сотрудница "порадовала", что  летом уйдет в декрет. Ребенок от женатого, у него и без этого уже двое детей, но он ей вроде сказал "рожай" . Ей 22, ему в районе сороковника. А в пятницу , прямо на работе, была истерика- он ее бросил. Неделю она не могла ему дозвониться, а потом ответил, мол, не доставай меня больше. На самом деле очень закономерный финал, как и ответ "рожай".Редкий мужчина возьмет на себя ответственность за аборт, будет до последнего надеяться, что у женщины хватит  ума все решить самой. Они такие- голову в песок, но не знаю ни одного, который на протяжении многих лет был бы полноценным отцом внебрачному ребенку. Вывод: приняв решение рожать от женатого, имейте ввиду, что этот ребенок будет вашим и только вашим, в большинстве случаев лучшее, что вы получите- алименты через суд. Ребенком нельзя увести из семьи мужчину, нельзя его привязать, нельзя рассчитывать на него в будущем. Исключения лишь подтверждают правило. Но почему же многие девушки так уверены, что их любовник спит и видит себя в очередной раз отцом?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Елена СередаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А зачем ей в 22 года стойло и ярмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои погремушки. Для кого-то в 22 жизнь только начинается, а кто-то себя старой девой считает,хоть БУшного заарканить. Вот только дядечки себя таковыми не считают,и продолжают радоваться жизни.
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
У каждого свои погремушки. Для кого-то в 22 жизнь только начинается, а кто-то себя старой девой считает,хоть БУшного заарканить. Вот только дядечки себя таковыми не считают,и продолжают радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Красная СтрелаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А зачем ей в 22 года стойло и ярмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знавала я одну барышню, которой добрая мамашка вдолбила в голову, что если она не вышла замуж в 18, то все - суши вёсла. Барышня успела сделать это в 18. Правда, в 19 отправилась в клинику неврозов. Так что 22 для иных - это уже дальше некуда.
Елена ГусеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А зачем ей в 22 года стойло и ярмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому, что дурааа
АлексаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Каждая женщина в душе охотник- поймать мустанга,и отвести в свое стойло. И не понимают глупенькие,что для него,она только очередная галочка. Вернее у каждого своя цель. Для нее стойло любой ценой, а ему на свободе поскакать.
СсылкаПожаловаться
Так он женатый какое стойло?
Ирина МарьясоваВ ответ на Алекса
Алекса
Так он женатый какое стойло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поверите, что в эти годы можно рожать для себя, без дальнобойных мыслей?
Ирина Марьясова
А вы поверите, что в эти годы можно рожать для себя, без дальнобойных мыслей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повеою Есть прекрасеная песня СТУДЕНТКА называется Валерий Курас исполняет Так там всё про таких чётко сказано
Ирина МарьясоваВ ответ на Алекса
Алекса
Не повеою Есть прекрасеная песня СТУДЕНТКА называется Валерий Курас исполняет Так там всё про таких чётко сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю, тем более, что с мужиками такого возрвста связываются девочки не робкого десятка.
Елена СередаВ ответ на Алекса
Алекса
Так он женатый какое стойло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так основная масса лохушек как думает? Раз он от неё гуляет, значит она не оправдала высокго звания жены, и стойло тесное, и сено еще со свадьбы припасенное. А вот я для него - и сбрую с драгоценными каменьями, стойло царское, а вместо сена только овсом кормить буду. Неверное не понимают, что раз к мужику так относятся, значит сам заслужил, или большего не достоин.
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так основная масса лохушек как думает? Раз он от неё гуляет, значит она не оправдала высокго звания жены, и стойло тесное, и сено еще со свадьбы припасенное. А вот я для него - и сбрую с драгоценными каменьями, стойло царское, а вместо сена только овсом кормить буду. Неверное не понимают, что раз к мужику так относятся, значит сам заслужил, или большего не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Про сено до свадьбы вообще хорошо)))
АлексаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так основная масса лохушек как думает? Раз он от неё гуляет, значит она не оправдала высокго звания жены, и стойло тесное, и сено еще со свадьбы припасенное. А вот я для него - и сбрую с драгоценными каменьями, стойло царское, а вместо сена только овсом кормить буду. Неверное не понимают, что раз к мужику так относятся, значит сам заслужил, или большего не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами
Елена Середа
Так основная масса лохушек как думает? Раз он от неё гуляет, значит она не оправдала высокго звания жены, и стойло тесное, и сено еще со свадьбы припасенное. А вот я для него - и сбрую с драгоценными каменьями, стойло царское, а вместо сена только овсом кормить буду. Неверное не понимают, что раз к мужику так относятся, значит сам заслужил, или большего не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо как сказано! Аж добавить нечего.
ЯгаБаба!В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так основная масса лохушек как думает? Раз он от неё гуляет, значит она не оправдала высокго звания жены, и стойло тесное, и сено еще со свадьбы припасенное. А вот я для него - и сбрую с драгоценными каменьями, стойло царское, а вместо сена только овсом кормить буду. Неверное не понимают, что раз к мужику так относятся, значит сам заслужил, или большего не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так основная масса лохушек как думает? Раз он от неё гуляет, значит она не оправдала высокго звания жены, и стойло тесное, и сено еще со свадьбы припасенное. А вот я для него - и сбрую с драгоценными каменьями, стойло царское, а вместо сена только овсом кормить буду. Неверное не понимают, что раз к мужику так относятся, значит сам заслужил, или большего не достоин.

не пара
Ну сдерет она эти алименты с него.Обострит едкое отношение к ней, а потом еще на старости лет и на ребенка подаст на алименты. Так вообще какая выгода рожать от долбача.?
Ирина МарьясоваВ ответ на не пара
не пара
Ну сдерет она эти алименты с него.Обострит едкое отношение к ней, а потом еще на старости лет и на ребенка подаст на алименты. Так вообще какая выгода рожать от долбача.?
СсылкаПожаловаться
никакой ни для кого
Марина МаринаВ ответ на не пара
не пара
Ну сдерет она эти алименты с него.Обострит едкое отношение к ней, а потом еще на старости лет и на ребенка подаст на алименты. Так вообще какая выгода рожать от долбача.?
СсылкаПожаловаться
а зачем искать выгоду от рождения своего ребенка?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Марина
Марина Марина
а зачем искать выгоду от рождения своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгоду надо искать от всего)))
Ласточка Небесная
жалко девчонку..вот понимаю,что сама дура,с женатым связалась..но не пойму,за фига женатые на свободных то кидаются..как то раньше,то ли кодекс был какой то неписанный у мужиков,стремались со свободными мутить..мой отец всегда говорил,ну типа,если замужем или разведенка,это одно..а если свободная-зачем девчонке жизнь то ломать?до фига опытных и всё понимающих..а сейчас-особый шик какой то..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да блин..вспоминаю чичас свою юность..на юга поехали в п/л работать..мне 18..перестройка тока началась..я посмотрела там на разврат,после этого зареклась своего ребенка в лагерь отправлять..так вот туда с нами приехали мужики молодые..29-30 лет(все женатые,без жен,без детей)..для меня это старики тогда были..вот чессно слово,что они ночами вытворяли,не знаю как корпус выдерживал..но тока!с замужними или с такими,знаете их сразу видно...ни разу!никакого намека в мою сторону..как табу было..а представляете,юга..там же любовь в воздухе витает..естесственно парни ухаживали за мной..с единственной целью..так вот один из женатых,одного-самого борзого( он аж зарубки ставил на спинке кровати,сколько поимел,что б не попутаться) подловил, а я на балконе стояла всё слышала..Говорит,ты женится на ней собрался..тот со смехуечками тапа,да ты чо?так симпатяшная,почему бы нет.Женатик ему сказал,если что со мной сделает яйца свои найдет на флагштоке во время утренней линейки,и попросил передать это другим..кавалеров у меня резко поубавилось..я естессно,обиделась..а получается, взрослый мужик просто оградил меня от всей мерзости,какая может случится во время курортного романа.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да блин..вспоминаю чичас свою юность..на юга поехали в п/л работать..мне 18..перестройка тока началась..я посмотрела там на разврат,после этого зареклась своего ребенка в лагерь отправлять..так вот туда с нами приехали мужики молодые..29-30 лет(все женатые,без жен,без детей)..для меня это старики тогда были..вот чессно слово,что они ночами вытворяли,не знаю как корпус выдерживал..но тока!с замужними или с такими,знаете их сразу видно...ни разу!никакого намека в мою сторону..как табу было..а представляете,юга..там же любовь в воздухе витает..естесственно парни ухаживали за мной..с единственной целью..так вот один из женатых,одного-самого борзого( он аж зарубки ставил на спинке кровати,сколько поимел,что б не попутаться) подловил, а я на балконе стояла всё слышала..Говорит,ты женится на ней собрался..тот со смехуечками тапа,да ты чо?так симпатяшная,почему бы нет.Женатик ему сказал,если что со мной сделает яйца свои найдет на флагштоке во время утренней линейки,и попросил передать это другим..кавалеров у меня резко поубавилось..я естессно,обиделась..а получается, взрослый мужик просто оградил меня от всей мерзости,какая может случится во время курортного романа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам))) Сейчас таких уже нет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Повезло вам))) Сейчас таких уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смех смехом..а ведь именно эти мужчины сформировали у меня представление о НОРМАЛЬНОМ мужчине..хотя и отрывались от жен по полной..казалась бы-елы-палы пользуйся,не хочу..красавцы..нет..по понятиям мужики были..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да одинаковые люди,что сейчас,что раньше..просто раньше это не считалось подвигом и высшим пилотажем..Даже ,наоборот,осуждалось..теми же мужиками..
Ласточка Небесная
да блин..вспоминаю чичас свою юность..на юга поехали в п/л работать..мне 18..перестройка тока началась..я посмотрела там на разврат,после этого зареклась своего ребенка в лагерь отправлять..так вот туда с нами приехали мужики молодые..29-30 лет(все женатые,без жен,без детей)..для меня это старики тогда были..вот чессно слово,что они ночами вытворяли,не знаю как корпус выдерживал..но тока!с замужними или с такими,знаете их сразу видно...ни разу!никакого намека в мою сторону..как табу было..а представляете,юга..там же любовь в воздухе витает..естесственно парни ухаживали за мной..с единственной целью..так вот один из женатых,одного-самого борзого( он аж зарубки ставил на спинке кровати,сколько поимел,что б не попутаться) подловил, а я на балконе стояла всё слышала..Говорит,ты женится на ней собрался..тот со смехуечками тапа,да ты чо?так симпатяшная,почему бы нет.Женатик ему сказал,если что со мной сделает яйца свои найдет на флагштоке во время утренней линейки,и попросил передать это другим..кавалеров у меня резко поубавилось..я естессно,обиделась..а получается, взрослый мужик просто оградил меня от всей мерзости,какая может случится во время курортного романа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За моей подругой в 16 лет увивался женатик 24-летний, ну мы были молодые, наивные, жена дура, а вот у них любовь, так мой папа мне все разъяснил, что если любит разведется и подождет до 18, а я, дуреха, ему у них любовь, ну короче он меня смог убедить с мужской точки зрения, я это донесла до подруги, да и ее мама начеку была, кругом с ними ходила, на концерты там, спектакли, в итоге выяснилось, что жена его была на тот момент беременна и он решил малолеткой попользоваться. Слава богу не получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем