Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от женатого мужчины

 Поступило мне предложение от жЕнатого дядички, родить ему дитятко. Вот сижу и думаю, то ли радоваться, то ли от смеха умереть))) Господа форумчане, кто что думает?))))
Ксю ня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алекса
Рожайте рожайте КсЮня))
~Волшебная на всю голову~В ответ на Алекса
Алекса
Рожайте рожайте КсЮня))
СсылкаПожаловаться
"правильный " совет! :down:
конечно автор, делайте все что вас просят чужие мужья, падайте в пропасть греха.
Valent
а алименты потом как на ребенка оформлять? дядька  - то может и передумать, а вы от ребенка не денетесь никуда уже...
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа ну тогда да))
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да как раз жене подарочек на 8-е марта
Ксю няВ ответ на Valent
Valent
а алименты потом как на ребенка оформлять? дядька  - то может и передумать, а вы от ребенка не денетесь никуда уже...
СсылкаПожаловаться
По поводу алиментов... говорит на свое имя запишет ребенка, так что  с этим, если чО, проблем не будет.. Я вот только не могу понять... На кой хрен женатые заводят вторую семью....???????
ШумВ ответ на Ксю ня
Ксю ня
По поводу алиментов... говорит на свое имя запишет ребенка, так что  с этим, если чО, проблем не будет.. Я вот только не могу понять... На кой хрен женатые заводят вторую семью....???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис среднего возраста?  ))
АзазеллоВ ответ на Ксю ня
Ксю ня
По поводу алиментов... говорит на свое имя запишет ребенка, так что  с этим, если чО, проблем не будет.. Я вот только не могу понять... На кой хрен женатые заводят вторую семью....???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз на свой хрен и заводят( но не семью, а сами знаете кого, если "девочке" начхать на то, что у мужика есть жена и дети)
Valent
скажите сначала пускай разведется, женится на вас а потом ему и дети будут))):)
Ксю няВ ответ на Valent
Valent
скажите сначала пускай разведется, женится на вас а потом ему и дети будут))):)
СсылкаПожаловаться
Развестись кишка тонка:) вдруг детей отберет жена "зараза":):):)
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
какая Вы Тася меркантильная!!!!!!!!!! Может ,дяденька просто осеменять всех любит!?
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
какая Вы Тася меркантильная!!!!!!!!!! Может ,дяденька просто осеменять всех любит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто! Этакий бык осеменитель))
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Запросто! Этакий бык осеменитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЛНО ДУРАКОВ.  моего первого мужа 6 детей,все от разных жён,никого не растил,но всех,говорит -любит.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
ПОЛНО ДУРАКОВ.  моего первого мужа 6 детей,все от разных жён,никого не растил,но всех,говорит -любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого!  У моего первого наоборот ребёнок один наша дочь  а жён официально 5 было))
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ого!  У моего первого наоборот ребёнок один наша дочь  а жён официально 5 было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж он так отстал?
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Что ж он так отстал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та  эгоист обыкновенный..бабам рожать не разрешал говорил у меня уже есть ребёнок.Они и уходили кто же такое терпеть будет
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Та  эгоист обыкновенный..бабам рожать не разрешал говорил у меня уже есть ребёнок.Они и уходили кто же такое терпеть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он-не не разрешал,а просто-предохранялся.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Он-не не разрешал,а просто-предохранялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха осторожный
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Аха осторожный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответственный человек.Это гораздо лучше,чем наштамповать толпу детей и не растить их.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Ответственный человек.Это гораздо лучше,чем наштамповать толпу детей и не растить их.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как отец он очень даже ответственный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем