Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок- петушок

Извините, если покажусь немного глупой, из- за этих гороскопов. Верю и не верю( больше не верю, но теперь начала сомневаться). Муж мой первый( я развелась с ним)- был Петухом по гороскопу)) не поверите и это так чувствовалось и меня это бесило)) как фанфарон! Самый умный, всегда должен вставить свое мнение верное не верное- не важно. Вообщем, яркий, громкий, глупый, и вечно битый ходил. Разошлись мы. И вот я во втором браке, и у меня родился ребенок. 2017 год. Тоже год петуха. Господи! И ребенок растет таким же крикливым, шумным, буйным- я уже боюсь, неужели он будет таким же как мой экс- муж глупым? Или это глупости все? Какие они, Петухи- дети? Взрослые? У меня мальчик, Весы
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Sam Fisher
Пхаахааха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня тоже петух, только ко всему ещё овен...уже сейчас упёртый, и ооочень энергичный.
Анна СавельеваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Пхаахааха
СсылкаПожаловаться
Бедная девачка! Ты хоть бы пожалел иё)))
ЧеПоЧем
Мозги его куриные
Анна Савельева
Писец тебе)
Захария
я категорически уверена,что гороскопы - чушь. но я также категорически уверена, что те,кто верит в гороскопы обладают неким набором качеств. передаются ли эти качества по наследству или путем...воспитания - не знаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
см выше
jul julia
Palmface
МУР ка
???
KS
Он вырастет таким же глупым как его мать.
Sam FisherВ ответ на KS
KS
Он вырастет таким же глупым как его мать.
СсылкаПожаловаться
Двнь дынь дынь
И вы выиграли Супер прЫз!!!!
Anna AvonarThiS

Лариcа I
бред какой-то
Не верьте в гороскопы, это все мракобесие!!! Тут у вас случай телегонии на лицо!!!
Снежок Анастасия
ещё они семечки любят))щёлкать
Снежок Анастасия
ещё они семечки любят))щёлкать
СсылкаПожаловаться
И кукарекают
Снежок АнастасияВ ответ на jul julia
jul julia
И кукарекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои не кукарекали, а про семечки 100% инфа))
Наталья
если муж такой был , таки точно будет как папаша. даже если бы он был осел.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неужели он будет таким же как мой экс- муж глупым?

ну ведь тигры не глупые, а ваш муж глупый.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня дочь петух, просто умная , ничего лишнего. хотя возможно, ей нравятся военные, у них такие красивые мундиры)) если уж говорить о гороскопах, то здесь скорее я бы говорила о весах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем