Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок плюется

ребенку 3 года плюется во всех, в саду тоже. сегодня бабушка ругала меня, что я ему слишком долго мультики показываю, он предложил  плюнуть в бабушку за то, что она ругается. что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бет Мидлер
плюньте ему в лицо кашей))) он почувствует, что это неприятно.
уговаривать без тола - ему весело
вячеслав
Это ему сказали что дефицитный бюджет приняли на три года...
Minus
Втяните побольше соплей и покажите кто в доме хозяин
Светлана )
Мой кусался.Укусила в ответ.Прошло.
МиланаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Мой кусался.Укусила в ответ.Прошло.
СсылкаПожаловаться
Тоже так поступила пару раз. И тоже помогло.
Constellation Chariot
Всех детных пора отправлять к психотерапевту принудительно.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Всех детных пора отправлять к психотерапевту принудительно.
СсылкаПожаловаться
ваша очередь тоже настанет
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
ваша очередь тоже настанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и буду. Очень полезно. Советую. Рекомендую. А то дитачка не только плеваться но и еще чего удумает, болезный.
.
плюется обормот (с))))
Анна
Так а чего вы не плюнете ему самому в лицо? Что мешает?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Так а чего вы не плюнете ему самому в лицо? Что мешает?
СсылкаПожаловаться
вообще плевала пару раз, когда плевался во время чистки зубов. не помогло, не могу же все время плевать в него
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще плевала пару раз, когда плевался во время чистки зубов. не помогло, не могу же все время плевать в него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он-то может все время плевать в других. А вы не можете все время плевать в него? И я не поняла, грозит, что плюнет, или реально плюется. Если прямо плюется - это плохо. Просто в саду никто сдачи не давал как следует. Один раз кровью умоется, и забудет как это делать. У меня сын ходит в сад, никому не позволю плевать в него. У нас один мальчик кусался до крови. Я пошла к заведующей, сказала, еще один раз - и я после сада к травматологу поеду снимать травму, а потом в прокуратуру. Заведующая - к воспитательнице пошла. Воспитательница - к маме мальчика, сказала, что вынуждены отправить его на комиссию к психиатру как социально неадаптированному ребенку и не допускать в группу. В итоге ребенок из сада переведен. Куда - не знаю.
Exty
О! Проходили )) Специально была придумана сказка про девочку, которую старушка волшебница превратила потом в верблюда. Делались "страшные" глаза и сказка рассказывалась страшным полушопотом. Двух раз хватило.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
О! Проходили )) Специально была придумана сказка про девочку, которую старушка волшебница превратила потом в верблюда. Делались "страшные" глаза и сказка рассказывалась страшным полушопотом. Двух раз хватило.
СсылкаПожаловаться
попробую
Юлия Новикова
Всыпать ремня!
печаль
по морде
Meteora
поойдет
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
поойдет
СсылкаПожаловаться
пройдет
dintra leis
Злой... Таким образом злость из него вылезает. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Злой... Таким образом злость из него вылезает. )
СсылкаПожаловаться
а на что может вылезать?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
а на что может вылезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис 3 лет, дети в этом возрасте - сама негилистичность и протест. Так что на все, что с его точки зрения скучно/сложно/не так, как ему кажется.
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
а на что может вылезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то, что ему не по носу. )
Светлана)))
Я бы по губам трескала. И сказала бы, что еще раз узнаю,что плюется - зашью рот иголкой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я бы по губам трескала. И сказала бы, что еще раз узнаю,что плюется - зашью рот иголкой.
СсылкаПожаловаться
жесть какая. нет уж, спасибо, это вы на своих экспериментируйте
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
жесть какая. нет уж, спасибо, это вы на своих экспериментируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей как-то не приходило в голову плеваться. Хотя нет, один раз в поликлинике она плюнула в чужую тетку жвачкой. Но моего "ты что, совсем не соображаешь?" оказалось достаточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем