Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2010, Главная форумов

Ребенок по расчету.

Есть у меня знакомый, не буду описывать его достоинств, ему слегка за 30, живет заграницей, он русский. Возвращаться в нашу страну не входит в его планы. Он очень хочет иметь своего ребенка, но на определенных условиях: жениться он не планирует, ребенок будет жить со своей русской мамой (которую он найдет в России), материальную помощь в пределах разумного он обеспечит, на лето ребенка будет забирать к себе, так как живет в теплой стране, есть море.
У нас много одиноких женщин, которые хотят детей и тоже находятся в поиске мужчины только для рождения новой жизни.
Я верю, что он найдет женщину, согласную на эти условия и, что не мало важно для него, умную, добрую, образованную и т.д.
Лет через 10 для нашего общества это будет нормой? Ваше мнение по поводу таких поисков и желаний?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Изольда Штольцман
Эгоизм рафинированный. Бедные их дети.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Бред, не ответственный человек значит, который хочет "ребенка на лето", типа зверька домашнего завести?
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Бред, не ответственный человек значит, который хочет "ребенка на лето", типа зверька домашнего завести?
СсылкаПожаловаться
с языка сняли))) есть воскресные папаши, а у него будет-летний ребёнок..
СсылкаПожаловаться
Анна
он хочет ребенка именно от русской женщины. он не только будет видеть его летом, он планирует приезжать в Россию тоже.
СсылкаПожаловаться
Анна
он хочет ребенка именно от русской женщины. он не только будет видеть его летом, он планирует приезжать в Россию тоже.
СсылкаПожаловаться
Селекционер? Похвально ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Селекционер? Похвально ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он отчаялся и пришел к выводу что жить больше ни скем не будет, там другая история. решил, что хочет теперь только так.
СсылкаПожаловаться
Анна
он отчаялся и пришел к выводу что жить больше ни скем не будет, там другая история. решил, что хочет теперь только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вряд ли будет. Есть конечно шанс, что найдет дурынду на одной волне, но через пару лет она влюбится в живого мужика рядом и детеныша своего у него вообще может не оказаться шанса увидеть ))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Так вряд ли будет. Есть конечно шанс, что найдет дурынду на одной волне, но через пару лет она влюбится в живого мужика рядом и детеныша своего у него вообще может не оказаться шанса увидеть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он этого не исключает тоже. просто дурынд много, как оказалось, кто хочет ребенка, но мужа не хотят.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
он хочет ребенка не от любимой женщины, а от русской? извините тут уже можно о расавой ненависти и нацизме говорить...
СсылкаПожаловаться
Коваль А.В.
он хочет ребенка не от любимой женщины, а от русской? извините тут уже можно о расавой ненависти и нацизме говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о русском менталитете.
СсылкаПожаловаться
broudi
интересненький типчик... селекционер...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Может и найдёт. Только не все женщины, которые хотят детей, с разбегу согласятся на какие-то условия. Вопрос даже не в браке с этим человеком, а в его официальном статусе относительно ребёнка. Если он собирается признавать отцовство, то для женщины это шаткий вариант - отправит однажды на лето и не увидит больше. Если официально отцом себя признавать не собирается, тоже как-то всё неустойчиво, сегодня хочет этого ребёнка, через пару лет передумает. Если уж женщина решает рожать ребёнка без отца, то рассчитывать нужно прежде всего на свои силы, а когда свои силы есть, чужие условия уже ни к чему. Кучу нюансов придётся утрясать, это на словах всё гладко.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Может и найдёт. Только не все женщины, которые хотят детей, с разбегу согласятся на какие-то условия. Вопрос даже не в браке с этим человеком, а в его официальном статусе относительно ребёнка. Если он собирается признавать отцовство, то для женщины это шаткий вариант - отправит однажды на лето и не увидит больше. Если официально отцом себя признавать не собирается, тоже как-то всё неустойчиво, сегодня хочет этого ребёнка, через пару лет передумает. Если уж женщина решает рожать ребёнка без отца, то рассчитывать нужно прежде всего на свои силы, а когда свои силы есть, чужие условия уже ни к чему. Кучу нюансов придётся утрясать, это на словах всё гладко.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, как ни крути, а подстава с любой стороны может быть.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Только по любви....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Найдёт, а мораль обсуждать бесполезно, у каждого своя правда....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Найдёт, а мораль обсуждать бесполезно, у каждого своя правда....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, надолго ли?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ой, надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навсегда, есть предложение - найдётся и спрос....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Навсегда, есть предложение - найдётся и спрос....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не знаю, на мой взгляд риск крайне велик.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Не знаю, на мой взгляд риск крайне велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой риск? Ребёнок будет гражданином России, и мать вольна не отдавать его отцу, без своего присутствия, будет вместе с ребёнком отдыхать летом за границей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какой риск? Ребёнок будет гражданином России, и мать вольна не отдавать его отцу, без своего присутствия, будет вместе с ребёнком отдыхать летом за границей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Риск для папашки )))) Мать живой человек, не известно как у нее жизнь сложится и кого она встретит, и насколько часто папенька сможет общаться с детенком.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Риск для папашки )))) Мать живой человек, не известно как у нее жизнь сложится и кого она встретит, и насколько часто папенька сможет общаться с детенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, просто выйти замуж за российского парня и родить от него - тоже риск. Нет никаких гарантий.
Если оба на это согласны, то почему бы и нет? Тут вон пара баб писала, что хотят родить, да не от кого....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, просто выйти замуж за российского парня и родить от него - тоже риск. Нет никаких гарантий.
Если оба на это согласны, то почему бы и нет? Тут вон пара баб писала, что хотят родить, да не от кого....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да я про интересы мужика, Василиса говорю. У женщины здесь как раз рисков меньше )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Да я про интересы мужика, Василиса говорю. У женщины здесь как раз рисков меньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятны вполне и его интересы. Мужик хочет ребёнка, но не хочет жену....тоже вполне объяснимо. Думаю - найдёт себе, да и не одну такую.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Понятны вполне и его интересы. Мужик хочет ребёнка, но не хочет жену....тоже вполне объяснимо. Думаю - найдёт себе, да и не одну такую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Не, Вы меня не поняли. Я к тому, что найти то он найдет, но кто знает, что ей в башку втемяшится пока они по разным странам каждый сам по себе живут. Выскочит замуж куда нить в Ханты-Мансийск и адреса не оставит, что бы детяти не лишиться ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Не, Вы меня не поняли. Я к тому, что найти то он найдет, но кто знает, что ей в башку втемяшится пока они по разным странам каждый сам по себе живут. Выскочит замуж куда нить в Ханты-Мансийск и адреса не оставит, что бы детяти не лишиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И такое может быть, а какой риск у мужика - заделает ещё одного....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru