Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок по расчету.

Есть у меня знакомый, не буду описывать его достоинств, ему слегка за 30, живет заграницей, он русский. Возвращаться в нашу страну не входит в его планы. Он очень хочет иметь своего ребенка, но на определенных условиях: жениться он не планирует, ребенок будет жить со своей русской мамой (которую он найдет в России), материальную помощь в пределах разумного он обеспечит, на лето ребенка будет забирать к себе, так как живет в теплой стране, есть море.
У нас много одиноких женщин, которые хотят детей и тоже находятся в поиске мужчины только для рождения новой жизни.
Я верю, что он найдет женщину, согласную на эти условия и, что не мало важно для него, умную, добрую, образованную и т.д.
Лет через 10 для нашего общества это будет нормой? Ваше мнение по поводу таких поисков и желаний?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
И такое может быть, а какой риск у мужика - заделает ещё одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если так к вопросу подходить, то конечно ))))))))))
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну если так к вопросу подходить, то конечно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он так и подходит....нужна баба-партнёр по этому бизнес-проекту.
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Он так и подходит....нужна баба-партнёр по этому бизнес-проекту.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, Василиса, у него такой подход, у каждой стороны свои интересы, каждый получает свое.
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
да, Василиса, у него такой подход, у каждой стороны свои интересы, каждый получает свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Имеет право, я его понимаю, желание иметь ребёнка есть, а жена ему не нужна.
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Имеет право, я его понимаю, желание иметь ребёнка есть, а жена ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и я его понимаю. многие просто это осуждают.
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
вот и я его понимаю. многие просто это осуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть осуждают. Это простой рационализм, мужчик хочет получить желаемое путём наименьших затрат и исключением ненужного - т.е. жены.
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть осуждают. Это простой рационализм, мужчик хочет получить желаемое путём наименьших затрат и исключением ненужного - т.е. жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пару лет назад моей знакомой, мужчина сделал предложени, ты говорит роди только, а воспитывать я буду, жить вместе не предлагал. такой вариант я не понимаю.
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
пару лет назад моей знакомой, мужчина сделал предложени, ты говорит роди только, а воспитывать я буду, жить вместе не предлагал. такой вариант я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Просто такой вариант вам не нужен....он ищет суррогатную мать, пусть ищет - пусть предлагает условия, найдёт тоже, если есть, что предложить.
А просто так, родить от него и отдать, без желания иметь детей и материального вознаграждения - никому не надо.
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Просто такой вариант вам не нужен....он ищет суррогатную мать, пусть ищет - пусть предлагает условия, найдёт тоже, если есть, что предложить.
А просто так, родить от него и отдать, без желания иметь детей и материального вознаграждения - никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
он этот варинат предлагал всем своим знакомым, на сколько я знаю, за 2 года так и не нашел)
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
он этот варинат предлагал всем своим знакомым, на сколько я знаю, за 2 года так и не нашел)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он НЕ ПРЕДЛАГАЛ НИЧЕГО - он хотел получить и диктовал условия....А предложение начинается не со слов: -"Дай мне", а с : - "Я даю тебе...."
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Он НЕ ПРЕДЛАГАЛ НИЧЕГО - он хотел получить и диктовал условия....А предложение начинается не со слов: -"Дай мне", а с : - "Я даю тебе...."
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нееее) подача была такая, я предлагаю себя такого красивого, умного, в меру упитанного, в самом расцвете сил, ну типа он такой афигенный, что любой за счастье должно было быть его внимание с таким предложением)
мы причем над ним подтрунивали, он даже этого не понимал)
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
нееее) подача была такая, я предлагаю себя такого красивого, умного, в меру упитанного, в самом расцвете сил, ну типа он такой афигенный, что любой за счастье должно было быть его внимание с таким предложением)
мы причем над ним подтрунивали, он даже этого не понимал)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А какая от него, даже такого невъебенного польза? Ребёнка бабе заделать - каждый мужик может, зачем он то спёрся....
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
А какая от него, даже такого невъебенного польза? Ребёнка бабе заделать - каждый мужик может, зачем он то спёрся....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
на этот вопрос мы так и не получали от него ответа)
его еще видеть надо было, лысенький, толстенький, з/п - 3 рубля)
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
на этот вопрос мы так и не получали от него ответа)
его еще видеть надо было, лысенький, толстенький, з/п - 3 рубля)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ааааа,вон оно чё....вы ему при случае подскажите, что мания величия сейчас лечится....
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Ааааа,вон оно чё....вы ему при случае подскажите, что мания величия сейчас лечится....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
там паталогия, это не вылечить уже) да и не вижу я энтого зашибенного красавца, вспомнилось вот)
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
там паталогия, это не вылечить уже) да и не вижу я энтого зашибенного красавца, вспомнилось вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Есть такие смешные экземпляры....самой встречались....ладно у кого действительно и внешность и фигура и член, что надо и деньги в наличии....так ведь такие смешные есть - не рожи, ни фигуры, ни денег, ни члена - одна смехота....
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть такие смешные экземпляры....самой встречались....ладно у кого действительно и внешность и фигура и член, что надо и деньги в наличии....так ведь такие смешные есть - не рожи, ни фигуры, ни денег, ни члена - одна смехота....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
зато самомнения сколько) и главное не пробиваемые просто от своей нев..ебенности)
Анна
да, все правильно. ему тоже часто задают вопрос, а не хочет ли он в последствии забрать ребенка, он говорит, что хочет чтобы ребенок рос в России, как и он.
ему много девушек пишет им большую половину не пугает это.
МашаВ ответ на Анна
Анна
да, все правильно. ему тоже часто задают вопрос, а не хочет ли он в последствии забрать ребенка, он говорит, что хочет чтобы ребенок рос в России, как и он.
ему много девушек пишет им большую половину не пугает это.
СсылкаПожаловаться
Анна ,скажите а вы бы смогли согласиться на такие условия? я не говорю что именно от этого человека, так вообще?
АннаВ ответ на Маша
Маша
Анна ,скажите а вы бы смогли согласиться на такие условия? я не говорю что именно от этого человека, так вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, лично я - нет. у меня муж есть:)
Надежда СорокинаВ ответ на Анна
Анна
да, все правильно. ему тоже часто задают вопрос, а не хочет ли он в последствии забрать ребенка, он говорит, что хочет чтобы ребенок рос в России, как и он.
ему много девушек пишет им большую половину не пугает это.
СсылкаПожаловаться
Не переведутся дуры никогда, а страдать потом несчастным детям приходится.
терра инкогнитаВ ответ на Анна
Анна
да, все правильно. ему тоже часто задают вопрос, а не хочет ли он в последствии забрать ребенка, он говорит, что хочет чтобы ребенок рос в России, как и он.
ему много девушек пишет им большую половину не пугает это.
СсылкаПожаловаться
Ну дык)) А кого пугало, пока жареный петух в жопу не клюнул? Сейчас он одно говорит, а лет через десять посчитает, что ребёнок уже не так сильно нуждается в матери и образование лучше получать за границей и ту-тууу "Михаил Светлов".
Ирина Овчинникова V
Я уже ничему не удивляюсь.
Если отец ребёнка признает официально, сто пудов, потом его перетащит к себе жить, и мама останется в одиночестве....это ребёнок "на вырост" ...
ирина заец
а мужчина решил,что за деньги можно купить всё?я вот тоже думаю,что он себе насочинял что-то...,а в реалити его потом что-нибудь не будет устраивать оставит он маму без ребёнка и сделает несчастными
мы всё-таки несём ответственность за того кого приручили....и не бывают "немного беременными"(так же как и немного папами)
пусть наймет себе суррогатную мать....и наймет гувернантку....хотя если бы я была на месте этого ребёнка,,,я бы папаше устроила "весёлую старость"...."за всё,что он сделал"-к...зёл
Анна
никто ничего не покупает, читайте внимательно. ему пишут женщины, которые хотят детей, а мужчина им в их жизни как таковой не нужен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем