Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок по расчету.

Есть у меня знакомый, не буду описывать его достоинств, ему слегка за 30, живет заграницей, он русский. Возвращаться в нашу страну не входит в его планы. Он очень хочет иметь своего ребенка, но на определенных условиях: жениться он не планирует, ребенок будет жить со своей русской мамой (которую он найдет в России), материальную помощь в пределах разумного он обеспечит, на лето ребенка будет забирать к себе, так как живет в теплой стране, есть море.
У нас много одиноких женщин, которые хотят детей и тоже находятся в поиске мужчины только для рождения новой жизни.
Я верю, что он найдет женщину, согласную на эти условия и, что не мало важно для него, умную, добрую, образованную и т.д.
Лет через 10 для нашего общества это будет нормой? Ваше мнение по поводу таких поисков и желаний?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Изольда Штольцман
Эгоизм рафинированный. Бедные их дети.
Злой КолянчеГ
Бред, не ответственный человек значит, который хочет "ребенка на лето", типа зверька домашнего завести?
OlgaOlgaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Бред, не ответственный человек значит, который хочет "ребенка на лето", типа зверька домашнего завести?
СсылкаПожаловаться
с языка сняли))) есть воскресные папаши, а у него будет-летний ребёнок..
Анна
он хочет ребенка именно от русской женщины. он не только будет видеть его летом, он планирует приезжать в Россию тоже.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна
Анна
он хочет ребенка именно от русской женщины. он не только будет видеть его летом, он планирует приезжать в Россию тоже.
СсылкаПожаловаться
Селекционер? Похвально ))))))))))))))
Изольда Штольцман
Селекционер? Похвально ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он отчаялся и пришел к выводу что жить больше ни скем не будет, там другая история. решил, что хочет теперь только так.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна
Анна
он отчаялся и пришел к выводу что жить больше ни скем не будет, там другая история. решил, что хочет теперь только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вряд ли будет. Есть конечно шанс, что найдет дурынду на одной волне, но через пару лет она влюбится в живого мужика рядом и детеныша своего у него вообще может не оказаться шанса увидеть ))))))
Изольда Штольцман
Так вряд ли будет. Есть конечно шанс, что найдет дурынду на одной волне, но через пару лет она влюбится в живого мужика рядом и детеныша своего у него вообще может не оказаться шанса увидеть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он этого не исключает тоже. просто дурынд много, как оказалось, кто хочет ребенка, но мужа не хотят.
Юрист АВ ответ на Анна
Анна
он хочет ребенка именно от русской женщины. он не только будет видеть его летом, он планирует приезжать в Россию тоже.
СсылкаПожаловаться
он хочет ребенка не от любимой женщины, а от русской? извините тут уже можно о расавой ненависти и нацизме говорить...
АннаВ ответ на Юрист А
Юрист А
он хочет ребенка не от любимой женщины, а от русской? извините тут уже можно о расавой ненависти и нацизме говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о русском менталитете.
broudi
интересненький типчик... селекционер...
Наталья Веселова
Может и найдёт. Только не все женщины, которые хотят детей, с разбегу согласятся на какие-то условия. Вопрос даже не в браке с этим человеком, а в его официальном статусе относительно ребёнка. Если он собирается признавать отцовство, то для женщины это шаткий вариант - отправит однажды на лето и не увидит больше. Если официально отцом себя признавать не собирается, тоже как-то всё неустойчиво, сегодня хочет этого ребёнка, через пару лет передумает. Если уж женщина решает рожать ребёнка без отца, то рассчитывать нужно прежде всего на свои силы, а когда свои силы есть, чужие условия уже ни к чему. Кучу нюансов придётся утрясать, это на словах всё гладко.
терра инкогнитаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может и найдёт. Только не все женщины, которые хотят детей, с разбегу согласятся на какие-то условия. Вопрос даже не в браке с этим человеком, а в его официальном статусе относительно ребёнка. Если он собирается признавать отцовство, то для женщины это шаткий вариант - отправит однажды на лето и не увидит больше. Если официально отцом себя признавать не собирается, тоже как-то всё неустойчиво, сегодня хочет этого ребёнка, через пару лет передумает. Если уж женщина решает рожать ребёнка без отца, то рассчитывать нужно прежде всего на свои силы, а когда свои силы есть, чужие условия уже ни к чему. Кучу нюансов придётся утрясать, это на словах всё гладко.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, как ни крути, а подстава с любой стороны может быть.
СветЛана Белова
Только по любви....
Василиса
Найдёт, а мораль обсуждать бесполезно, у каждого своя правда....
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Найдёт, а мораль обсуждать бесполезно, у каждого своя правда....
СсылкаПожаловаться
Ой, надолго ли?
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой, надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навсегда, есть предложение - найдётся и спрос....
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Навсегда, есть предложение - найдётся и спрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, на мой взгляд риск крайне велик.
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не знаю, на мой взгляд риск крайне велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой риск? Ребёнок будет гражданином России, и мать вольна не отдавать его отцу, без своего присутствия, будет вместе с ребёнком отдыхать летом за границей.
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Какой риск? Ребёнок будет гражданином России, и мать вольна не отдавать его отцу, без своего присутствия, будет вместе с ребёнком отдыхать летом за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Риск для папашки )))) Мать живой человек, не известно как у нее жизнь сложится и кого она встретит, и насколько часто папенька сможет общаться с детенком.
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Риск для папашки )))) Мать живой человек, не известно как у нее жизнь сложится и кого она встретит, и насколько часто папенька сможет общаться с детенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, просто выйти замуж за российского парня и родить от него - тоже риск. Нет никаких гарантий.
Если оба на это согласны, то почему бы и нет? Тут вон пара баб писала, что хотят родить, да не от кого....
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, просто выйти замуж за российского парня и родить от него - тоже риск. Нет никаких гарантий.
Если оба на это согласны, то почему бы и нет? Тут вон пара баб писала, что хотят родить, да не от кого....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я про интересы мужика, Василиса говорю. У женщины здесь как раз рисков меньше )))
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да я про интересы мужика, Василиса говорю. У женщины здесь как раз рисков меньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятны вполне и его интересы. Мужик хочет ребёнка, но не хочет жену....тоже вполне объяснимо. Думаю - найдёт себе, да и не одну такую.
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Понятны вполне и его интересы. Мужик хочет ребёнка, но не хочет жену....тоже вполне объяснимо. Думаю - найдёт себе, да и не одну такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, Вы меня не поняли. Я к тому, что найти то он найдет, но кто знает, что ей в башку втемяшится пока они по разным странам каждый сам по себе живут. Выскочит замуж куда нить в Ханты-Мансийск и адреса не оставит, что бы детяти не лишиться ))))
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не, Вы меня не поняли. Я к тому, что найти то он найдет, но кто знает, что ей в башку втемяшится пока они по разным странам каждый сам по себе живут. Выскочит замуж куда нить в Ханты-Мансийск и адреса не оставит, что бы детяти не лишиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И такое может быть, а какой риск у мужика - заделает ещё одного....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем