Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 10:49, Главная форумов

Ребенок подруги

У меня сын,в сентябре будет год,подруга беременная,рожать в октябре. Когда она только рассказала что ждёт малыша,был разговор типа они будут "донашивать" наши детские вещички. Поговорили и забыли. И вот приходит она ко мне в гости, болтаем, она стала рассказывать что купила мелкому, и говорит мне: ты только ничего не отдавай, мы все из чего вы выросли заберем, вон ходуночки вижу стоят,вам же не нужны больше???и шезлонг у вас крутой был....блин,почему то ей в голову не пришло что мы может хотим продать вещи(надо сказать что все фирменное,в идеальном состоянии,куплено за большие деньги)я отшутилась,а теперь думаю что делать? Отдавать дорогие вещи в планах не было, а если откажу подруга обидется. Ей предложить купить у нас вещи вроде некрасиво(она же ждёт что мы их подарим просто), дать в прокат тоже не вариант,там 2 собаки, потом фиг продам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
467
In Style
Ну так сразу нужно было сказать, чтобы шла лесом: Вы это продадите и получите деньги. А она сама разберется.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну так сразу нужно было сказать, чтобы шла лесом: Вы это продадите и получите деньги. А она сама разберется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Разговор был о пеленках-ползунках,а про вещи я даже и не думала,потому растерялась когда она попросила
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разговор был о пеленках-ползунках,а про вещи я даже и не думала,потому растерялась когда она попросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не попросила. Она поставила перед фактом, что заберёт. Поэтому её на месте нужно было осадить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приблезительно такая же ситуация,ну я подруге сразу сказала вещи так отдаю,каляску продаю!
СсылкаПожаловаться
У меня приблезительно такая же ситуация,ну я подруге сразу сказала вещи так отдаю,каляску продаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коляску, от слова колесо)) или у вас от слова калл?)
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
коляску, от слова колесо)) или у вас от слова калл?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Добро пожаловать на урок русского языка!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грустно, что вы русский не знаете((
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Вы его не знаете :два слова надо было в кавычки поставить "кал" и "колесо" , предложения начинать со строчных букв и слово "кал" пишется с одной буквой "л".Три ошибки в одном предложении.Вы остаётесь на второй год,умница.
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
Вы его не знаете :два слова надо было в кавычки поставить "кал" и "колесо" , предложения начинать со строчных букв и слово "кал" пишется с одной буквой "л".Три ошибки в одном предложении.Вы остаётесь на второй год,умница.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Грустно, что вы зануда-неудачница...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала здесь на форуме советы дают,а не исправляют орфографию и пунктуацию собеседника! Ошиблась видать:>
СсылкаПожаловаться
Я думала здесь на форуме советы дают,а не исправляют орфографию и пунктуацию собеседника! Ошиблась видать:>
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проста тем кто знаит руский изык риальна пратифна четать с ашыпками. Но вам ни панять
СсылкаПожаловаться
Проста тем кто знаит руский изык риальна пратифна четать с ашыпками. Но вам ни панять
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ну да,куда же мне до вас, интеллектуалов!
СсылкаПожаловаться
Ну да,куда же мне до вас, интеллектуалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это школьный курс
СсылкаПожаловаться
Это школьный курс
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец Юля!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нее три ошибки в одном предложении ,о чем она там блеет?
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
У нее три ошибки в одном предложении ,о чем она там блеет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Да уж,спорить с такими,себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
Да уж,спорить с такими,себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А самое интересное то,что люди исправляющие правописание других,сами иногда такие ошибки допускают,что хоть плач над их орфографией!
СсылкаПожаловаться
А самое интересное то,что люди исправляющие правописание других,сами иногда такие ошибки допускают,что хоть плач над их орфографией!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо они настолько поглащены работой над чужими ошибками,что в упор не замечают своих!
СсылкаПожаловаться
Видимо они настолько поглащены работой над чужими ошибками,что в упор не замечают своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
поглОщены))) вы реально не знаете русский..такая умная девушка, а пишете беЗграмотно..н-да..
СсылкаПожаловаться
Anastasia~
поглОщены))) вы реально не знаете русский..такая умная девушка, а пишете беЗграмотно..н-да..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Юля права дорогая Анастасия. Предложение начинается с большой буквы!!! Так что здесь вы....ся уже неудастся! :)
СсылкаПожаловаться
Кактусовна
А Юля права дорогая Анастасия. Предложение начинается с большой буквы!!! Так что здесь вы....ся уже неудастся! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не писала предложений, Кактусовна)) и если по-вашему Юля права и слово поглощены пишется через А, то у многих оказывается проблемы с орфографией.. А я что.. я вообще не русская, но и то в курсе написания хотя бы элементарных слов.
СсылкаПожаловаться
Anastasia~
я не писала предложений, Кактусовна)) и если по-вашему Юля права и слово поглощены пишется через А, то у многих оказывается проблемы с орфографией.. А я что.. я вообще не русская, но и то в курсе написания хотя бы элементарных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Юля права в том что выглядывая чужие ошибки не замечаешь своих. Чисто из любопытства!!! (Так, поржать. ) Если ты не писала предложения , тогда что это все тобой написанное? Текст?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru