Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок подруги

У меня сын,в сентябре будет год,подруга беременная,рожать в октябре. Когда она только рассказала что ждёт малыша,был разговор типа они будут "донашивать" наши детские вещички. Поговорили и забыли. И вот приходит она ко мне в гости, болтаем, она стала рассказывать что купила мелкому, и говорит мне: ты только ничего не отдавай, мы все из чего вы выросли заберем, вон ходуночки вижу стоят,вам же не нужны больше???и шезлонг у вас крутой был....блин,почему то ей в голову не пришло что мы может хотим продать вещи(надо сказать что все фирменное,в идеальном состоянии,куплено за большие деньги)я отшутилась,а теперь думаю что делать? Отдавать дорогие вещи в планах не было, а если откажу подруга обидется. Ей предложить купить у нас вещи вроде некрасиво(она же ждёт что мы их подарим просто), дать в прокат тоже не вариант,там 2 собаки, потом фиг продам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
In Style
Ну так сразу нужно было сказать, чтобы шла лесом: Вы это продадите и получите деньги. А она сама разберется.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну так сразу нужно было сказать, чтобы шла лесом: Вы это продадите и получите деньги. А она сама разберется.
СсылкаПожаловаться
Разговор был о пеленках-ползунках,а про вещи я даже и не думала,потому растерялась когда она попросила
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор был о пеленках-ползунках,а про вещи я даже и не думала,потому растерялась когда она попросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не попросила. Она поставила перед фактом, что заберёт. Поэтому её на месте нужно было осадить.
Юлия терещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор был о пеленках-ползунках,а про вещи я даже и не думала,потому растерялась когда она попросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приблезительно такая же ситуация,ну я подруге сразу сказала вещи так отдаю,каляску продаю!
Лиза ШницельВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
У меня приблезительно такая же ситуация,ну я подруге сразу сказала вещи так отдаю,каляску продаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коляску, от слова колесо)) или у вас от слова калл?)
Юлия терещенкоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
коляску, от слова колесо)) или у вас от слова калл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добро пожаловать на урок русского языка!
Лиза ШницельВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Добро пожаловать на урок русского языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грустно, что вы русский не знаете((
dyra nabtajaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
грустно, что вы русский не знаете((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его не знаете :два слова надо было в кавычки поставить "кал" и "колесо" , предложения начинать со строчных букв и слово "кал" пишется с одной буквой "л".Три ошибки в одном предложении.Вы остаётесь на второй год,умница.
КристинаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вы его не знаете :два слова надо было в кавычки поставить "кал" и "колесо" , предложения начинать со строчных букв и слово "кал" пишется с одной буквой "л".Три ошибки в одном предложении.Вы остаётесь на второй год,умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лиза Шницель
грустно, что вы русский не знаете((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно, что вы зануда-неудачница...
Юлия терещенкоВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Добро пожаловать на урок русского языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала здесь на форуме советы дают,а не исправляют орфографию и пунктуацию собеседника! Ошиблась видать:>
Тёмная СторонаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Я думала здесь на форуме советы дают,а не исправляют орфографию и пунктуацию собеседника! Ошиблась видать:>
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проста тем кто знаит руский изык риальна пратифна четать с ашыпками. Но вам ни панять
Юлия терещенкоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Проста тем кто знаит руский изык риальна пратифна четать с ашыпками. Но вам ни панять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,куда же мне до вас, интеллектуалов!
Тёмная СторонаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ну да,куда же мне до вас, интеллектуалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это школьный курс
Юлия терещенкоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Это школьный курс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
Beautiful butterflyВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Золотые слова!
наталья сорокинаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец Юля!
Юлия терещенко
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нее три ошибки в одном предложении ,о чем она там блеет?
Юлия терещенкоВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
У нее три ошибки в одном предложении ,о чем она там блеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж,спорить с такими,себя не уважать!
Юлия терещенкоВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Да уж,спорить с такими,себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А самое интересное то,что люди исправляющие правописание других,сами иногда такие ошибки допускают,что хоть плач над их орфографией!
Юлия терещенкоВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
А самое интересное то,что люди исправляющие правописание других,сами иногда такие ошибки допускают,что хоть плач над их орфографией!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо они настолько поглащены работой над чужими ошибками,что в упор не замечают своих!
Юлия терещенко
Видимо они настолько поглащены работой над чужими ошибками,что в упор не замечают своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
поглОщены))) вы реально не знаете русский..такая умная девушка, а пишете беЗграмотно..н-да..
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
поглОщены))) вы реально не знаете русский..такая умная девушка, а пишете беЗграмотно..н-да..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Юля права дорогая Анастасия. Предложение начинается с большой буквы!!! Так что здесь вы....ся уже неудастся! :)
Melodine ~В ответ на Кактусовна
Кактусовна
А Юля права дорогая Анастасия. Предложение начинается с большой буквы!!! Так что здесь вы....ся уже неудастся! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не писала предложений, Кактусовна)) и если по-вашему Юля права и слово поглощены пишется через А, то у многих оказывается проблемы с орфографией.. А я что.. я вообще не русская, но и то в курсе написания хотя бы элементарных слов.
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я не писала предложений, Кактусовна)) и если по-вашему Юля права и слово поглощены пишется через А, то у многих оказывается проблемы с орфографией.. А я что.. я вообще не русская, но и то в курсе написания хотя бы элементарных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Юля права в том что выглядывая чужие ошибки не замечаешь своих. Чисто из любопытства!!! (Так, поржать. ) Если ты не писала предложения , тогда что это все тобой написанное? Текст?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем