Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок - помеха счастью?

Вот читаю темы.Многие мужчины обвиняют нас в меркантильности,а другие жалуются на то,что мы не хотим рожать.
Но если у женщины 2-3детей особой карьеры ей не сделать.Роды - декреты -больничные.Вот и вынуждена она прощать измены и т. д.Чтоб муж кормил.
Опять же при разводе женщине достаются лишь копеечные алименты.дети становятся папашке не нужны.
Получается лучше вообще не рожать?Заработать себе квартиру-машину и взять потом молоденького жиголо?
Алина Ланских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
737
Манюня
Здесь каждый решает сам за себя.
KoevoetВ ответ на Манюня
Манюня
Здесь каждый решает сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.
НаташаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ученые уже давно бьются над фаллоимитатором с функцией "состоятельность" и "щедрость". Маркетологи также настаивают на функции "обратный звонок", учитывая пожелания потребительниц, жалующихся, на то что им после секса не перезванивают .
KoevoetВ ответ на Наташа
Наташа
Ученые уже давно бьются над фаллоимитатором с функцией "состоятельность" и "щедрость". Маркетологи также настаивают на функции "обратный звонок", учитывая пожелания потребительниц, жалующихся, на то что им после секса не перезванивают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Настасья БерезинаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пролайфер чтоль?
ЛИВ ответ на Koevoet
Koevoet
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут секс и аборт?
elenaВ ответ на Koevoet
Koevoet
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочешь рожать - не будь колхозницей
Ирина ШумиловаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.


Вы знаете МОНСТЕР, если нам не хочется рожать то нам нужно прекратить заниматься сексом с мужчинами, если вы не заметили то дети появляются от вас)))))а вы тогда что будете делать?
марина бочароваВ ответ на Koevoet
Koevoet
Нужно запретить аборты!
Не хочешь рожать - не занимайся сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь какая!!Получается,раз по...сь и сразу "залёт"?Вообще то есть такая вещь как контрацептивы.Не хочешь детей-предохраняйся!!!!А в принципе вопрос поставлен правильно,мужчины после развода крайне редко интересуются своими детьми.
Melissa Red
Тяжёлая тема. В нашей стране 2-3 детей и с отцом-то трудно прокормить. Я, например, хочу одного ребенка, потому что, когда работаешь по 8 часов в день, то на 2-3 детей моральных сил уже не останется, да и финансово тяжело, так как мой МЧ не много зарабатывает. А хочется ребенка не только кормить-поить-лечить, но и общаться с ним полноценно, чтобы не рос, как трава. Я лично решила, что родить нужно, но не более одного ребенка, чтобы и для карьеры место в жизни осталось. А если вообще не рожать - тогда смысл в твоей жизни? Ребенок - это твое продолжение. А всех титулов и регалий с собой в могилу не заберешь. А жизнь, она имеет свойство заканчиваться...
KoevoetВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Тяжёлая тема. В нашей стране 2-3 детей и с отцом-то трудно прокормить. Я, например, хочу одного ребенка, потому что, когда работаешь по 8 часов в день, то на 2-3 детей моральных сил уже не останется, да и финансово тяжело, так как мой МЧ не много зарабатывает. А хочется ребенка не только кормить-поить-лечить, но и общаться с ним полноценно, чтобы не рос, как трава. Я лично решила, что родить нужно, но не более одного ребенка, чтобы и для карьеры место в жизни осталось. А если вообще не рожать - тогда смысл в твоей жизни? Ребенок - это твое продолжение. А всех титулов и регалий с собой в могилу не заберешь. А жизнь, она имеет свойство заканчиваться...
СсылкаПожаловаться
Я лично решила, что родить нужно, но не более одного ребенка,

Тогда после этого перестаньте заниматься сексом! От секса иногда беременеют!
Ребенок - это твое продолжение,
А второе-третье-четвёртое продолжение в абортарии спустят в унитаз?
Кудряшка СьюВ ответ на Koevoet
Koevoet
Я лично решила, что родить нужно, но не более одного ребенка,

Тогда после этого перестаньте заниматься сексом! От секса иногда беременеют!
Ребенок - это твое продолжение,
А второе-третье-четвёртое продолжение в абортарии спустят в унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про контрацепцию, Вы, юноша, не слыхали?
KoevoetВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А про контрацепцию, Вы, юноша, не слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот некоторые леди, защищающие аборты, пишут, что "контрацепция" не всегда надёжна....Врут, поди?
Кудряшка СьюВ ответ на Koevoet
Koevoet
А вот некоторые леди, защищающие аборты, пишут, что "контрацепция" не всегда надёжна....Врут, поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мине завсегда помогала. Могёт, потому, что образование позволяет изучить инструкцию?
АнжеликаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мине завсегда помогала. Могёт, потому, что образование позволяет изучить инструкцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в инструкции дело и не в образовании, просто иногда и не помогает.
Кудряшка СьюВ ответ на Анжелика
Анжелика
Не в инструкции дело и не в образовании, просто иногда и не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это называется СУДЬБА
инна калиновскаяВ ответ на Koevoet
Koevoet
Я лично решила, что родить нужно, но не более одного ребенка,

Тогда после этого перестаньте заниматься сексом! От секса иногда беременеют!
Ребенок - это твое продолжение,
А второе-третье-четвёртое продолжение в абортарии спустят в унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пробовали рожать?...Лично мне не понравилось))))))) И если бы, хоть один мужчина родил...то расказал бы другим и все....человечесво вымерло.)))))))))))))
Вера ЧигаринаВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Вы пробовали рожать?...Лично мне не понравилось))))))) И если бы, хоть один мужчина родил...то расказал бы другим и все....человечесво вымерло.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. Роды же у всех разные. Мне, например, это особых неприятностей не доставило как и беременность, кстати.
БеловаВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Не скажите. Роды же у всех разные. Мне, например, это особых неприятностей не доставило как и беременность, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну роды это всегда не сладко. от беременности своей я вешалась, но все равно второго хочу.
LigoВ ответ на Белова
Белова
ну роды это всегда не сладко. от беременности своей я вешалась, но все равно второго хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алла, как раз - сладко! Беременности вспоминаю, как прекрасное время . Роды для здоровой женщины - естественный процесс,просто Вам лично не повезло. А ребёнок - не помеха счастью, он сам - счастье!
БеловаВ ответ на Ligo
Ligo
Алла, как раз - сладко! Беременности вспоминаю, как прекрасное время . Роды для здоровой женщины - естественный процесс,просто Вам лично не повезло. А ребёнок - не помеха счастью, он сам - счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень интересно чем.разве что облегкчением. беременность разная у всех,меня одолевали гормоны. а роды-скажу я вам- у меня прошли без всяких осложнений и прочего. все по классическому сценарию, как по книге. и все равно ничего приятного невспомню чтото.разве что медсестра спросила меня "где у вас болит" - вот это было весело
Вера ЧигаринаВ ответ на Белова
Белова
ну роды это всегда не сладко. от беременности своей я вешалась, но все равно второго хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беременность - для меня было отличное время, только в последнюю неделю слека отекла, а так всё было ок.
Яна НестероваВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Вы пробовали рожать?...Лично мне не понравилось))))))) И если бы, хоть один мужчина родил...то расказал бы другим и все....человечесво вымерло.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои первые слова после родов мужу были:"Детей мы больше делать не будем". Никогда не испытывала такого чувства беспомощности и безнадежности, когда от меня практически ничего не зависит, да и квалификация некоторых врачей оставляет желать большего....У меня одна дочь, и больше не планируем
Дикая_ОрхидеяВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Вы пробовали рожать?...Лично мне не понравилось))))))) И если бы, хоть один мужчина родил...то расказал бы другим и все....человечесво вымерло.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы... мужчина не то то бы попрробовал родить, да просто разочек прочувствовал болезненные месячные, как у многих женщин, закон бы вывели - сидеть дома - не выходить на работы и прочее, а есди б родил - не знаю считали бы себя неземными богами. а женщины всё переносить должны.
БеловаВ ответ на Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
если бы... мужчина не то то бы попрробовал родить, да просто разочек прочувствовал болезненные месячные, как у многих женщин, закон бы вывели - сидеть дома - не выходить на работы и прочее, а есди б родил - не знаю считали бы себя неземными богами. а женщины всё переносить должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у женщин болевой порог для этого природой заложено- выше в 8 раз чем у мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем