Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок попросил подарок на Новый год)))

Дочка попросила в подарок на Новый год программу "Фотошоп" (лицензию, естественно). Ничего, вроде, особенного, но как-то необычно всё равно... Современные дети очень продвинутые, как же они отличаются от нас в том возрасте...)) А какие непривычные или оригинальные подарки просят у вас ваши дети, внуки, племянники, крестники...? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НаталиЯ✔
даю все деньгами, сами что хотят то и покупают...
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Ислам Хуранов
Комментарий удален.Почему?
20 квадратиков на счёт?! нунафиг)
КРАСКА
Зачем ей фотошоп? У девочки комплексы? Я бы задумалась.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем ей фотошоп? У девочки комплексы? Я бы задумалась.
СсылкаПожаловаться
учится в художественной школе
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
учится в художественной школе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь, я тоже училась там, вот прогресс скакнул! Мы все больше с натуры карандашами. А как они его используют?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот ведь, я тоже училась там, вот прогресс скакнул! Мы все больше с натуры карандашами. А как они его используют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, даже предмет отдельный есть. в компьютерном классе учат основы фотошопа. но она хочет научиться в нем работать свободно. делать работы дизайнерские. только, мне кажется, не фотошоп нужен, а какая-то другая программа. в которой работают дизайнеры по полиграфии.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
да, даже предмет отдельный есть. в компьютерном классе учат основы фотошопа. но она хочет научиться в нем работать свободно. делать работы дизайнерские. только, мне кажется, не фотошоп нужен, а какая-то другая программа. в которой работают дизайнеры по полиграфии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто. У меня у дочки в айфоне есть программа фотошопа крутая, но на ней дизайном не займешься точно. Мне тоже кажется, это надо какую-то другую программу.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
да, даже предмет отдельный есть. в компьютерном классе учат основы фотошопа. но она хочет научиться в нем работать свободно. делать работы дизайнерские. только, мне кажется, не фотошоп нужен, а какая-то другая программа. в которой работают дизайнеры по полиграфии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это основы графического дизайна,на фотошоп даже макеты сайтов http делают.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
да, даже предмет отдельный есть. в компьютерном классе учат основы фотошопа. но она хочет научиться в нем работать свободно. делать работы дизайнерские. только, мне кажется, не фотошоп нужен, а какая-то другая программа. в которой работают дизайнеры по полиграфии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
corel - графический редактор
Галактический котВ ответ на Аноним
Аноним
да, даже предмет отдельный есть. в компьютерном классе учат основы фотошопа. но она хочет научиться в нем работать свободно. делать работы дизайнерские. только, мне кажется, не фотошоп нужен, а какая-то другая программа. в которой работают дизайнеры по полиграфии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотошоп в полиграфии тоже используют. А вообще клёвая программка, я в ней люблю рисовать, жаль в моё время не было такой

В Сorel (векторная графика) прикольно тоже работать. Но мне больше нравится для души Фотошоп.
МышкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем ей фотошоп? У девочки комплексы? Я бы задумалась.
СсылкаПожаловаться
зачем ей лицензия?)))) вот тут я бы задумалась)
Жужа
Ей Аватана не хватает? Есть еще какая-то, более профессиональная и бесплатно в сети, но для чайников и Аватан сойдет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей Аватана не хватает? Есть еще какая-то, более профессиональная и бесплатно в сети, но для чайников и Аватан сойдет.
СсылкаПожаловаться
она хочет научиться профессиональные полиграфические макеты делать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
она хочет научиться профессиональные полиграфические макеты делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не CorelDRAW Graphics Suite случаем?
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
Не CorelDRAW Graphics Suite случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корел - это для работы с векторной графикой, фотошоп - с растровой. У них разные сферы применения.
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Корел - это для работы с векторной графикой, фотошоп - с растровой. У них разные сферы применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишут, что конкретно в этот редактор входит и растровая графика тоже.
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
Пишут, что конкретно в этот редактор входит и растровая графика тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кореле и раньше были возможности, но фотошоп в этом плане гораздо больше позволял. Но я описанный Вами пакет не знаю, возможно, там работа с растром на достойном уровне.
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В кореле и раньше были возможности, но фотошоп в этом плане гораздо больше позволял. Но я описанный Вами пакет не знаю, возможно, там работа с растром на достойном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не в зуб ногой. Помню, что корол, а про этот из вики вычитала. Лучше, наверно, с учителем проконсультироваться, какие програмки для начинающих есть.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
она хочет научиться профессиональные полиграфические макеты делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши рекламщики вроде в ней что-то ваяли.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Наши рекламщики вроде в ней что-то ваяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этих программах рисуют,но макеты удобнее всего собирать в фотошоп.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
В этих программах рисуют,но макеты удобнее всего собирать в фотошоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше в художественной школе этой и проконсультироваться, с чем они там работают.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда лучше в художественной школе этой и проконсультироваться, с чем они там работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз у них есть уроки графического дизайна,значит она знает о чем просить. Странно что учебное заведение не предоставляет эти программы,самим надо покупать.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Раз у них есть уроки графического дизайна,значит она знает о чем просить. Странно что учебное заведение не предоставляет эти программы,самим надо покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них может свои разработки, которыми они не особо делятся на сторону. Только если в классе или удаленно заходить на их сервер.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
У них может свои разработки, которыми они не особо делятся на сторону. Только если в классе или удаленно заходить на их сервер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас для домашних занятий раздавали мобильную версию,ее на флешке можно с компа на комп переносить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем