Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок попросил подарок на Новый год)))

Дочка попросила в подарок на Новый год программу "Фотошоп" (лицензию, естественно). Ничего, вроде, особенного, но как-то необычно всё равно... Современные дети очень продвинутые, как же они отличаются от нас в том возрасте...)) А какие непривычные или оригинальные подарки просят у вас ваши дети, внуки, племянники, крестники...? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Раз у них есть уроки графического дизайна,значит она знает о чем просить. Странно что учебное заведение не предоставляет эти программы,самим надо покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они предоставляют в учебное время. сами дети хотят дальше изучать программы
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
они предоставляют в учебное время. сами дети хотят дальше изучать программы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте,оплатите лицензию на год,это очень перспективно,вам ниже написали. Удачи вашей девочке и с Новым Годом!!
Elena Elena
Фотошоп дорогая программа. Только что посмотрела - 33 тысячи лицензия на год. Будет ли пользоваться? Лучше сначала на курсы походить по графическому дизайну, может и правда другая программа нужна.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Фотошоп дорогая программа. Только что посмотрела - 33 тысячи лицензия на год. Будет ли пользоваться? Лучше сначала на курсы походить по графическому дизайну, может и правда другая программа нужна.
СсылкаПожаловаться
почему нельзя купить насовсем?)
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
почему нельзя купить насовсем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше было можно. Когда программы на дисках продавались. Теперь лицензии электронные. Платите, и к вам на почту приходит ключик. Активируйте скачанную с оф сайта программу этим ключиком. Сама сейчас насколько я знаю по истечении лицензии программа блокируется, пока не продлите. Конкретно Фотошоп я не покупала, но думаю что там аналогичная схема. Сейчас все программы так.
Джессика Альба
просьба подарка от деда мороза не оригинальна - красная гоночная машина, но количество оригинально - "сьто";)))
Джессика Альба
просьба подарка от деда мороза не оригинальна - красная гоночная машина, но количество оригинально - "сьто";)))
СсылкаПожаловаться
Покупала когда-то своей. С дистанционным управлением. Через пару часов возни было желание её убрать подальше, чтоб только не слышать звук.))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Покупала когда-то своей. С дистанционным управлением. Через пару часов возни было желание её убрать подальше, чтоб только не слышать звук.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас от такой машинки напрягались все,но больше всех сходил с ума доберман. Однажды он набрался смелости и победил врага,откусил антенну)))
BeershevaitВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
просьба подарка от деда мороза не оригинальна - красная гоночная машина, но количество оригинально - "сьто";)))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть))) а как вы будете ДМ отмазывать если количество не совпадет?
Джессика АльбаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какая прелесть))) а как вы будете ДМ отмазывать если количество не совпадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я почему-то уверена, что он сам не очень представляет, сколько это сто красных гоночных машин, его реальный счет ограничивается десятью)))
BeershevaitВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну я почему-то уверена, что он сам не очень представляет, сколько это сто красных гоночных машин, его реальный счет ограничивается десятью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ДМ проще,мой когда был маленький, всегда заканчивал письмо ДМ словами "а чек за подарок тебе выпишет моя мама" )))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тогда ДМ проще,мой когда был маленький, всегда заканчивал письмо ДМ словами "а чек за подарок тебе выпишет моя мама" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продвинутый какой!))) Знал, что ничего бесплатно в этом мире не бывает.)
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Продвинутый какой!))) Знал, что ничего бесплатно в этом мире не бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так еврей он или где?!!)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну так еврей он или где?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыгы))))
Джессика АльбаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тогда ДМ проще,мой когда был маленький, всегда заканчивал письмо ДМ словами "а чек за подарок тебе выпишет моя мама" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет))) мой еще позволяет себе расплачиваться за шоколадку деньгами из Лего)))
BeershevaitВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну нет))) мой еще позволяет себе расплачиваться за шоколадку деньгами из Лего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько ему?
Екатерина Черненко
Девочка молодец, фотошоп дает оочень много возможностей для самореализации и пригодится в разных сферах - графический дизайн, веб-дизайн, фотография, интерьеры и архитектура - вообще все что угодно! Если проявляет интерес - только поощрять! Научившись работать в одной программе, проще ориентироваться и в других, кстати.. Лицензия - не лицензия - как бюджет позволяет, нужно уточнить сколько стоит продление и возможно в лицензии больше функций или бонусом приложения какие-нибудь полезные... Всегда вообще работали в "пиратской", если честно... Но если мой ребенок когда-нибудь попросит лицензионный фотошоп - я куплю! Счастливого вам нового года!
Екатерина Черненко
Девочка молодец, фотошоп дает оочень много возможностей для самореализации и пригодится в разных сферах - графический дизайн, веб-дизайн, фотография, интерьеры и архитектура - вообще все что угодно! Если проявляет интерес - только поощрять! Научившись работать в одной программе, проще ориентироваться и в других, кстати.. Лицензия - не лицензия - как бюджет позволяет, нужно уточнить сколько стоит продление и возможно в лицензии больше функций или бонусом приложения какие-нибудь полезные... Всегда вообще работали в "пиратской", если честно... Но если мой ребенок когда-нибудь попросит лицензионный фотошоп - я куплю! Счастливого вам нового года!
СсылкаПожаловаться

Lady Unknown
Любопытно, почему именно лицензия. Видимо, девочка действительно хочет профессионально работать в этой программе. Если есть задатки - это хорошее вложение денег.
Жужа
Моя в прошлом году попросила одеяло два на два, а то полуторка ей видите ли мала. Когда заметила ей, что мне и полуторки хватает, парировала: " Ну мне же на вырост надо!"
arcoiris
молодец, сознательная (раз хочет лицензию)
АнонимВ ответ на arcoiris
arcoiris
молодец, сознательная (раз хочет лицензию)
СсылкаПожаловаться
я стараюсь покупать лицензионные вещи, потому что не смыслю ничего в компьютерах. а от тыреного потом комп зависает или очень плохо работает
Эйве
моим племянницам надо одно, что бы с ними проводили время. Играли, учили их чему-нибудь. Смотрели их спектакли, слушали их рассказы.
Наталья
нууууууууу... да что угодно сейчас хотят - и компьютерные игры и конструкторы и лыжики малышковские и машинки и палатки. но меня все дети без исключения - даже просто какие-то знакомые знакомых - просят не игрушек - а поиграть - побеситься или побыть с ними - это разные вещи... и я это очень люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем