Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок сказал: Он тебя не любит.

Доброго всем вечера. Решение назревает, но нужен взгляд со стороны, может я в чем виновата-измениться надо, а то вдруг порю горячку. Сыну 13 лет, от первого брака, сама работаю- 15 тыс, алименты 8тыс. Со вторым мужем живем почти 5 лет, из них не жили вместе 6 мес- я уходила от него к родителям. Причины: 1. перестал приносить деньги, выделял тысяч 5, при его доходе около 80тыс. Говорил, что надо вкладывать в бизнес, развиваться, но при этом позволял себе куралесить в кабаках и просаживал за вечер тыс по 6-7 (он потом об этом сам мне говорил), а загулы были еженедельные. Занимал знакомым от 40 до 100 тыс. Когда мне нужны были деньги, то всегда был ответ- у меня их нет, а вообще себя сама обрабатывай. Я на это ответила, что если ты свои обязательства не выполняешь перед семьей, то и с меня спроса нет. Я просто не стала ему готовить, стирать, гладить, только для себя с ребенком. Начались упреки в мою сторону. 2. перестал говорить со мной о своих планах, делах по работе, я не знала вообще, что происходит в его жизни, только из телефонных разговоров. то, что он уезжает куда-то я узнавала за 1-2ч до отъезда, хотя такие командировки у него планировались за неделю. 3. на меня посыпались крики, ругань, маты, оскорбления.
Началось все это не сразу, он был другим, да и денег у него таких не было раньше. Может и в этом причина. Все мои попытки разрешить наш конфликт не увенчались успехом. Он даже предложил мне найти нового мужика, я сказалп- хорошо, найду. за 8 месяцев я устала от всего этого и ушла жить к родителям. Все эти 6 месяцев приходил ежедневно к нам, мы пытались разговаривать, но ничего не выходило хорошего. я тогда сказала, что все, давай разводится, я снимаю с себя всякие моральные обязательства перед тобой. Познакомилась с парнем, ездили в кино, в кафе, с работы меня привозил. Это все стало известно мужу и он начал говорить со мной и соглашаться, что он был не прав, давай сделаем, как хочешь ты, давай договоримся. увидев, что человек пошел на контакт, мы решили начать все заново. прожили мы 2 месяца и за последний этот месяц из человека опять полезли крики, оскорбления и маты. Сын ему сегодня сказал, что он не любит меня, это видно, зачем же ты живешь с мамой? на что сыну ответили: у тебя, наверное, в школе неприятности и ты решил сделать плохо маме. последовал неприятный и болезненный разговор. сейчас сижу и понимаю, что ничего не получается у нас, не надо было возвращаться, прожить я и одна смогу. спасибо и отцу ребенка, и его родителям- они хорошо нам помогают, очень хорошие люди, да и родители мои золотые- не оставят в беде. скажите свое слово. пожалуйста.
тома томочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
тома томочка
а что же человек не видит сам, что из него полезло, неужели это нельзя взять под контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно
тома томочкаВ ответ на RubiN
RubiN
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, когда миллионы посыпались- голову можно потерять, но то, что он зарабатывает- это же не фантастика.
тома томочка
я понимаю, когда миллионы посыпались- голову можно потерять, но то, что он зарабатывает- это же не фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю. Просто немного другой уровень жизни-и как видите даже этого хватило...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на тома томочка
тома томочка
я понимаю, когда миллионы посыпались- голову можно потерять, но то, что он зарабатывает- это же не фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот с теми, у кого не фантастика, а, скажем так, стало намного больше, чем у соседа, такое и происходит.
тома томочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а вот с теми, у кого не фантастика, а, скажем так, стало намного больше, чем у соседа, такое и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слабая голова. жаль, что не лечится
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на тома томочка
тома томочка
слабая голова. жаль, что не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас семейство есть, их мальчик как-то моей малой заявил, хвастаясь новым телефоном: мы богатые.,а вы - бедные, у тебя телефон не сенсорный. на что малая ответила, что богатые в особняках живут, а не как вы - в 5-м в 3-х комнатной квартире))
это я так, развлечь.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
у нас семейство есть, их мальчик как-то моей малой заявил, хвастаясь новым телефоном: мы богатые.,а вы - бедные, у тебя телефон не сенсорный. на что малая ответила, что богатые в особняках живут, а не как вы - в 5-м в 3-х комнатной квартире))
это я так, развлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по соседству семейство - не дописала))
тома томочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
у нас семейство есть, их мальчик как-то моей малой заявил, хвастаясь новым телефоном: мы богатые.,а вы - бедные, у тебя телефон не сенсорный. на что малая ответила, что богатые в особняках живут, а не как вы - в 5-м в 3-х комнатной квартире))
это я так, развлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодца!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на тома томочка
тома томочка
молодца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушайте сына, он плохого не посоветует. чувствуется.,что не эгоист ревнивый, а действительно за вас переживает.
даже, если бы это был родной отец, то и тогда, такое его поведение не пошло бы мальчику на пользу, как пример поведения мужчины в семье.
грустно это, но терпеть такое отношение к себе - ещё грустнее. все мы созданы для счастья.
тома томочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
слушайте сына, он плохого не посоветует. чувствуется.,что не эгоист ревнивый, а действительно за вас переживает.
даже, если бы это был родной отец, то и тогда, такое его поведение не пошло бы мальчику на пользу, как пример поведения мужчины в семье.
грустно это, но терпеть такое отношение к себе - ещё грустнее. все мы созданы для счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. это плохой пример для мальчика, да и жить нельзя так, жизнь она одна
ZoyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Деньги людей не портят. Просто высвечивают стороны характера, которые раньше были не видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если какая то сторона характера была вообще не открыта, а потом вдруг полностью развернулась и она вовсе не лучшая - это и называется, человек испортился
тома томочкаВ ответ на Zoya
Zoya
если какая то сторона характера была вообще не открыта, а потом вдруг полностью развернулась и она вовсе не лучшая - это и называется, человек испортился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может я просто его не всего разглядела
Dmitry SergeevВ ответ на Zoya
Zoya
если какая то сторона характера была вообще не открыта, а потом вдруг полностью развернулась и она вовсе не лучшая - это и называется, человек испортился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно испортиться от чего угодно. Даже от доброго отношения. Отношение ли виновато?
тома томочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так можно испортиться от чего угодно. Даже от доброго отношения. Отношение ли виновато?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, собственное желание возвыситься, доказать себе и окружающим- посмотрите, ну разве я не мачо, детские комплексы и отсутствие тормозов. я так думаю
ZoyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так можно испортиться от чего угодно. Даже от доброго отношения. Отношение ли виновато?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноват всегда сам человек, нельзя позволять обстоятельствам влиять на себя, но это в идеале и далеко ни у всех получается
не зря же говорят испытание деньгами и властью одни из самых серьезных, посмотрите на наших президентов )))
тома томочкаВ ответ на Zoya
Zoya
виноват всегда сам человек, нельзя позволять обстоятельствам влиять на себя, но это в идеале и далеко ни у всех получается
не зря же говорят испытание деньгами и властью одни из самых серьезных, посмотрите на наших президентов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сколько раз замечала в ресторане, сидят, обедают действительно обеспечение люди, спокойно одетые, без вульгарностей- они вежливы; другая категория- разговаривают через зубы, манерные такие все. кто-то же может быть нормальным человеком
тома томочка
я сколько раз замечала в ресторане, сидят, обедают действительно обеспечение люди, спокойно одетые, без вульгарностей- они вежливы; другая категория- разговаривают через зубы, манерные такие все. кто-то же может быть нормальным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он еще сам может не знает чего он хочет. просто цепляется за Вас как за проверенного человека. Это имеет смысл, может подсознанием это чувствует. Но все равно "труба зовет". ХочетНИМОЖЕТ уже повыйопываться. Распирает его выйепон...и ниче Вы с этим не сделаете.
тома томочка
я сколько раз замечала в ресторане, сидят, обедают действительно обеспечение люди, спокойно одетые, без вульгарностей- они вежливы; другая категория- разговаривают через зубы, манерные такие все. кто-то же может быть нормальным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот те которые разговаривают через зубы, как правило и есть - из грязи в князе....
КалинкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Деньги людей не портят. Просто высвечивают стороны характера, которые раньше были не видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги людей не портят. Просто высвечивают стороны характера, которые раньше были не видны.

++++++
Ник ВалуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Деньги людей не портят. Просто высвечивают стороны характера, которые раньше были не видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портят.И власть портит. И безнаказанность. И ещё есть вещи, фатальные для человека. Разумеется не для всякого.
Dmitry SergeevВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Портят.И власть портит. И безнаказанность. И ещё есть вещи, фатальные для человека. Разумеется не для всякого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и добро портит и безденежье портит и вообще даже солнце портит людей.
тома томочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага и добро портит и безденежье портит и вообще даже солнце портит людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всех портит, у кого с головой крепко и хорошо, их не вышибешь, мне так кажется
Ник ВалуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага и добро портит и безденежье портит и вообще даже солнце портит людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет смысла спорить. У Вас своя точка зрения, у меня своя. Думаю,они(точки) не мешают друг другу. Если моя помешала, извините.
тома томочкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет смысла спорить. У Вас своя точка зрения, у меня своя. Думаю,они(точки) не мешают друг другу. Если моя помешала, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно не мешает, каждый имеет право сказать то, что считает правильным. а другой не навязывать свое мнение. люди все разные
Ник ВалуевВ ответ на тома томочка
тома томочка
абсолютно не мешает, каждый имеет право сказать то, что считает правильным. а другой не навязывать свое мнение. люди все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, я отвечал Сергееву.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем